Россия – огромная страна, с разной культурой в разных ее частях. В нашей стране проживает огромное количество народов, культура которых довольно сильно отличается друг от друга. Возможно, этим и славится наша страна, не у одной страны мира нет такого обилия народов, и тем самым культурных ценностей. Так же культура нашей страны отличается от культуры других стран, каждая нация своеобразна, у каждых народов есть свои традиции, обычаи, и так все и должно быть. Не существует одинаковых наций, существуют лишь похожие друг на друга народы, которые возможно, когда-либо в прошлом были одной страной, стоит отметить, что таких примеров можно привести огромное множество.

Ведь каждый из нас когда-либо в своей жизни хотел бы  путешествовать, даже по своей стране, не говоря уже обо всем мире, и каждый регион, каждая страна примет туристов, как родных, в этом и заключается практически вся суть культуры, и культурного развития народов. Взять, к примеру, Белгород, гостиницы в Белгороде цены в котором сравнительно не высокие, всегда рады любым гостям, которые желают посетить их город. Культура разных стран различным образом отражается и на людях, допустим, если Вы посетили ту или иную страну, и были там, на протяжении долгого времени, в любом случае часть их культуры вы заберете с собой по возвращении на родину. Так как пожив в другой стране, какой-либо неопределенный срок, вы начнете развиваться вместе с той страной, в которой находитесь.

Можно привести множество примеров, как люди уезжали из родных стран, и в итоге становились совсем другими личностями, так как поведение людей зачастую зависит об окружении человека, если Вас будут окружать воспитанные люди, то вы в итоге сами станете более воспитанным человеком, а если же наоборот, Вас начнут окружать, люди, которые не следят за собой, своими действиями, то в конечном итоге большая вероятность и вам стать таким же.

Наверх