Едва ли можно найти человека, который бы не любил получать подарки. Однако принимать презенты – это одно, а вот выбирать подарки и дарить их своим близким приятнее в разы. Пусть даже и придется поломать голову над подароком мужчине на день рождения (http://magic-present.su/gift/man/birthday/), особенно если он занят в такой интересной и ценимой области как строительство и дизайн.

Сегодня профессия архитектора является как никогда актуальной и востребованной, все больше молодых людей обращают внимание на эту специальность, считая ее перспективной и интересной. Подарки для архитекторов могут быть полезными, приятными или с юмором. Выбор того или иного варианта будет зависеть от того, какому человеку нужно будет презентовать вещь, поэтому подарок должен быть в первую очередь уместен.

Молодые креативные личности оценят подарки в виде приколов, например можно преподнести больших размеров профессиональные принадлежности – огромных размеров карандаш, ластик, транспортир или линейку. К разряду шуточных подарков можно отнести и каску с оригинальной надписью. Интересным вариантом станет торт в виде шедевра архитектуры, тем более что с помощью такого презента можно устроить смешное шоу. Каждый из присутствующих должен будет назвать часть «сооружения», попавшую к нему на тарелку.

Любой архитектор по достоинству оценит подарки в виде качественных канцелярских принадлежностей, книг по архитектуре и дизайну, профессиональных инструментов для работы типа «умной» лазерной рулетки, карманного нивелира, калькулятора с полным инженерным функционалом и прочих новинок. Можно преподнести подарочное издание, посвященное архитектуре, обзорную книгу по архитектурным памятникам, стильный блокнот с нужной для работы информацией и прочее.

Какой бы подарок ни был выбран для архитекторов и представителей других строительных специальностей, важно подчеркнуть, насколько ценно то, что они делают.

Наверх