Если вы уже устали от вечного однообразия отдыха, хотите попробовать что-то новое, то думаю, Вас заинтересуют круизы по морю. Ведь каждый из нас в детстве мечтал стать известным покорителем морской стихии или дальним путешественником, бороздить неизведанные просторы океана и слышать плеск волн ударяющихся о борт судна, наблюдать за чайками, играющими в вечно голубых бескрайних просторах неба.

Первые морские круизы состоялись в 1835 году. И вот, почти уже как 200 лет, людей притягивает идея морского путешествия. Из хлипких деревянных кораблей круизные судна превратились в плавучие отели повышенной комфортности, непотопляемые острова вечного праздника.

Морской круиз по средиземноморью – это незабываемое удовольствие, которым хочется наслаждаться ежесекундно.

Посещение стран Средиземноморья станет самым приятным впечатлением Вашей жизни. Давайте вспомним страны этого региона: Греция, с её античной историей, Кипр, с легендами, навсегда связанными с этим островом, Италия с её былым величием Римской империи, Франция с её неповторимым обаянием… Прогулки во время круиза по городам – чарующий сон, позволяющий насладиться древностью и красотой улиц, парков, дворцов, соборов старой Европы.

Богатая средиземноморская кухня порадует Вас не только своей новизной, но и незабываемой палитрой вкусов. Чего только стоят многовековые традиции приготовления блюд Италии, Франции, Испании, а винная карта превзойдет все Ваши ожидания.

И не только посещение заморских стран запомнится надолго. Само плавание на комфортном современном лайнере, оборудованном по последнему слову техники и требованиям сервиса, само по себе является залогом Вашего приятного путешествия. К вашим услугам спортивные комплексы, бассейны, бары, кинотеатры, СПА-салоны, казино, игровые аттракционы. А высококвалифицированный персонал не даст Вам ощутить дискомфорт посреди моря, вдали от родной земли. Один из главных принципов морских круизных путешествий – все включено. Здесь вы получите высококачественный спектр услуг, который укрепит Ваш жизненный тонус, повысит бодрость духа и вселит веру в свои силы.

О пользе для здоровья и говорить не приходится. Если вы устали от работы, которая уничтожает Вашу нервную систему и угнетает ваше душевное состояние, в душном офисе окутанного смогом города – морской воздух и нежное покачивание корабля на волнах то, что вам нужно.

Великолепный вид с верхней палубы круизного судна вечерних приморских городов, ночного моря освещенного луной заставят Вас вспомнить все наилучшие моменты жизни: первую любовь, первый поцелуй и подарят вам душевный покой и внутреннюю гармонию…

А о безопасности путешествия даже не может быть и речи. Все круизы проходят по главным международным морским путям сообщения, изученным до последнего кабельтова. Современные системы безопасности являются для данных круизов только красивым рекламным слоганом.

Если Вы не живете в портовом городе, то не стоит беспокоиться, туроператор предложит Вам массу вариантов как добраться до пункта отправления своевременно с максимальным комфортом и экономией денег.

Наверх