Список абонентов АТС Северного Речного пароходства. 1970 год

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Справочник любезно предоставил Кукарников Сергей Иванович.

Список абонентов АТС Северного Речного пароходства. 1970 год

№№ телефонов
внутр. городской

УПРАВЛЕНИЕ СЕВЕРНОГО РЕЧНОГО ПАРОХОДСТВА

ул. Р. Люксембург, 5
Начальник пароходства Рябов И. М. 2-25 4-52-25
3-86-70
3аместитель начальника Лобанцев С. Н. 2-27 4-52-27
4-16-83
Заместитель начальника Галынин Б. П. 5-63 4-55-63
4-18-30
3аместитель начальника Камелев М. И. 4-35 4-54-35
Заместитель начальника Вохминов Ю. П. 3-70 4-53-70
Главный инженер Фадеев В. Ф. 3-42 4-53-42
Заместитель главного инженера Мошкин Н. В. 4-65 4-54-65

ПАРТИЙНЫЙ КОМИТЕТ
Секретарь парткома Пятлин В. Г. 4-34 4-54-34
Заместитель секретаря Пиликин К. И. 3-68 4-53-68
Заведующий партучетом Рухлова А. А. 3-84 4-53-84
Инструктор 5-32 4-55-32
Общий 5-32 4-55-32
Кабинет политпросвещении 4-66 4-54-66
Комитет народного контроля 4-21 4-54-21

КОМИТЕТ ВЛКСМ
Секретарь комитета ВЛКСМ Кузнецов В. В. 4-11 4-54-11
Общий 2-88 4-52-88

АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ
Начальник отдела Байбородин Ф. И. 4-44 4-54-44
Зав. канцелярией Кошева Г. В. 4-44 4-54-44
Завхоз-экспедитор Коптяева В. А. 5-04 4-55-04
Ст. инженер Максименко И. П. 3-03 4-53-03
Секретарь начальника пароходства 3-12 4-53-12
Машинное бюро 5-81 4-55-81
Красный уголок 5-49 4-55-49
Гардеробная 2-21 4-52-21
Архив 5-70 4-55-70

СЛУЖБА ПЕРЕВОЗОК И ЭКСПЛУАТАЦИИ ФЛОТА И ПОРТОВ
Начальник службы Корюкаев 3. П. 3-32 4-53-32
Зам. начальника Комар В. М. 5-91 4-55-91
Зам. начальника Марков Н. П. 4-56 4-54-56
Главный диспетчер Попов Р. В. 4-12 4-54-12
Зам. гл. диспетчера Меркушев А. А. 3-52 4-53-52
Зам. гл. диспетчера Чувашов А. И. 3-36 4-53-36
Ст. инженер -диспетчер Селиванов А. А. 3-36 4-53-36
Ст. инженер Шалаев Б. И. 4-52 4-54-52
Инженер Канатова М. И. 2-69 4-52-69
Дежурный инженер-диспетчер 3-25 4-53-25
Начальник отдела тех. планирования Марденская В. П. 2-16 4-52-16
Ст. инженер Задкова К. Б. 4-14 4-54-14
Начальник технолого-нормативной партии Бойков В. И. 5-42 4-55-42
Начальник диспетчерского участка Невзоров А. В. 3-53 4-53-53
Дежурный диспетчер Архангельского участка 4-25 4-54-25

ОТДЕЛ ПАССАЖИРСКИХ ПЕРЕВОЗОК
Начальник отдела Немудрый А. К. 4-83 4-54-83
Ст. ннженер-диспстчер Зашихин Н. Е. 5-72 4-55-72
Общий 5-40 4-55-40

СЛУЖБА ПОРТОВОГО ХОЗЯЙСТВА
Начальник службы Сухарников В. П. 4-64 4-54-64
Механик-наставник Колчин Б. Г. 5-12 4-55-12
Ст. инженер Новиков В. К. 5-68 4-55-68

СЛУЖБА ГРУЗОВОЙ И КОММЕРЧЕСКОЙ РАБОТЫ
Начальник службы Панов Н. В. 3-23 4-53-23
Зам. начальника Слузов Е. И. 4-42 4-54-42
Зам. начальника Патрушев Б. Е. 5-29 4-55-29
Ст. инженер Споров В. К. 3-16 4-53-16
Инженер Елсукова Н. И. 2-47 4-52-47
Инженер Хохлова Т. П. 2-62 4-52-62
Ст. юрисконсульт Аллахвердов М. А. 4-23 4-54-23

СЛУЖБА СУДОВОГО ХОЗЯЙСТВА
Начальник службы Альбицкий А. А. 4-24 4-54-24
Зам. начальника Закревский Ю. И. 3-82 4-53-82
Зам. начальника Южанин Л. А. 2-65 4-52-65
Ст. инженер Андрейшин Л. П. 5-51 4-55-51
Ст. инженер Барачевский Р. Е. 4-05 4-54-05
Гл. механик Серегин В. А. 2-23 4-52-23
Инженер паспортизации флота Кондаков А. Ф. 2-61 4-52-61
Начальник отдела технадзора Горелый В. В. 2-02 4-52-02
Ст. инженер Семаков И. П. 2-64 4-52-64
Начальник группы теплотехники Мокеев Ю. Н. 3-27 4-53-27
Теплотехники 2-83 4-52-83
Лаборатория 4-29 4-54-29

СЛУЖБА ПРОМПРЕДПРИЯТИЙ
Начальник службы Халтуринский А. И. 4-84 4-54-84
Ст. инженер Ладкин Н. П. 4-84 4-54-84
Инженер Зернова Н. П. 2-42 4-52-42
Гл. механик Кушев Ю. А. 3-44 4-53-44

ЛАБОРАТОРИЯ НОТ
Начальник Корякин Г. А. 3-61 4-53-61
Ст. инженер Кузнецова Н. В. 3-61 4-53-61

ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
Начальник отдела Костров А. К. 4-38 4-54-38
Ст. инженер Шиляев В. Н. 5-38 4-55-38
Инженер Ситов В. И. 5-38 4-55-38

ОТДЕЛ ТРУДА И ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ
Начальник отдела Ковригин Б. С. 4-53 4-54-53
Ст. инженер Кузнецова О. 3. 2-34 4-52-34
Инженер Суханова Н. Д. 4-53 4-54-53

ОТДЕЛ ОХРАНЫ ТРУДА И ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ
Начальник отдела Барышков В. К. 3-89 4-53-89
Ст. инженер Рудаков В. В. 3-89 4-53-89

ПЛАНОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
Начальник отдела Шадрина Т. А. 4-62 4-54-62
Зам начальника Ермолина Е. К. 2-79 4-52-79
Ст. инженер-экономист Мезенева Н. И. 2-14 4-52-14
Общий 3-14 4-53-14

ЛИНЕЙНЫЙ ЦЕХ
Начальник цеха Шилова Н. В. 3-75 4-53-75
Общий 5-61 4-55-61

ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ
Начальник отдела Новикова Е. М. 4-13 4-54-13
Зам. начальника Галыннна Е. Л. 4-13 4-54-13
Зам. начальника Халтуринская Л. И. 3-15 4-53-15
Ст. экономист Коровина А. В. 4-71 4-54-71
Экономист Кожевина Е. А. 4-71 4-54-71
Коммерческий ревизор Бачурина О. А. 5-83 4-55-83
Ст. инкассатор Выползова А. А. 5-84 4-55-84
Выплатной пункт 3-11 4-53-11
Склад бланок 5-57 4-55-57

ГЛАВНАЯ БУХГАЛТЕРИЯ
Гл. бухгалтер Артемьева О. М. 4-16 4-54-16
Зам. гл. бухгалтера Шарыпова А. В. 4-17 4-54-17
Ст. бухгалтер Медведева А. А. 5-67 4-55-67
Общий 5-16 4-55-16

ОТДЕЛ КАДРОВ
Начальник отдела Калинин В. Г. 3-66 4-53-66
Зам. начальника Овчинников В. Г. 4-06 4-54-06
Ст. инженер Волкова Л. А. 5-13 4-55-13
Ст. инспектор Зенковская А. А. 5-54 4-55-54

ВТОРОЙ ОТДЕЛ
Начальник отдела Литвинов Б. И. 2-48 4-52-48
Ст. инспектор Пустовойченко М. С. 5-33 4-55-33

ОТДЕЛ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА
Начальник отдела Гусев О. П. 4-27 4-54-27
Ст. инженер Попов И. Н. 4-48 4-54-48
Ст. инженер Яхлакова А. Н. 4-48 4-54-48

ПРОЕКТНО-КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО

наб. В. И. Ленина, 32
Начальник ПКБ Лукошков В. П. 4-86 4-54-86
Бухгалтер Зашихнна К. П. 5-34 4-55-34
Сметная группа 3-39 4-53-39
Общий 2-71 4-52-71

БАССЕЙНОВЫЙ УЗЕЛ СВЯЗИ И РАДИОНАВИГАЦИИ

ул. Р. Люксембург, 5
Начальник БУСиР Либер А. Е. 3-34 4-53-34
Гл. инженер Розов Б. В. 3-46 4-53-4С
Гл. бухгалтер Евсикова И. Г. 4-32 4-54-32
Инженер-экономист Коровкина А. П. 5-66 4-55-66
Ст. инспектор по кадрам Переломова К. Н. 5-66 4-55-66
Начальник цеха проводной связи Максимова Л. П. 3-45 4-53-45
Начальник цеха радиосвязи Лябзин В. П. 3-72 4-53-72
Ст. телеграфист Кузнецова А. В. 4-87 4-54-87
Радиостанция 5-92 4-55-92
Телеграф 5-87 4-55-87
Электрорадионавигационная камера (ЭРНК) 4-15 4-54-15
Техник междугородной князи 4-55 4-54-55
Техник АТС 3-55 4-53-55
Генераторная 2-85 4-52-85
Склад 5-21 4-55-21
Справочное 5-55 4-55-55
5-95 4-55-95
Стол заказов 5-05 4-55-05
3-00 4-53-00
Котельная 5-41 4-55-44

ОТДЕЛ МАТЕРИАЛЬНО ТЕХНИЧЕСКОГО СНАБЖЕНИЯ

наб. В. И. Ленина, 32, фл. 1
Начальник отдела Горяев А. В. 2-52 4-52-52
4-18-24
Зам. начальника Зернов Р. С. 3-54 4-53-54
Гл. бухгалтер Кукарникова Т. Н. 4-73 4-54-73
Ст. инженер Пунанов В. М. 4-26 4-54-26
Ст. инженер Черепанов Н. П. 2-13 4-52-13
Ст. инженер Смольников Р. В. 2-01 4-52-01
Инженер Пригорнева А. С. 2-77 4-52-77
Инженер Панфилов В. Г. 4-72 4-54-72
Экономист Камелева Л. А. 2-13 4-52-13
Бухгалтерия 2-74 4-52-74
Кладовщики 3-22 4-53-22
Общий 2-84 4-52-84

УПРАВЛЕНИЕ РАБОЧЕГО СНАБЖЕНИЯ

наб. В. И. Ленина, 32
Начальник управления Кривулев С. Н. 2-31 4-52-31
4-17-70
Зам. начальника 3-83 4-53-83
Главный бухгалтер Соломенчук Г. С. 3-93 4-53-93
Начальник планово-финансового отдела Чувашева М. И. 5-24 4-55-24
Ст. инспектор по кадрам 4-04 4-54-04
Начальник отдела общественного питания Жданов И. А. 3-05 4-53-05
Инженер ОМТС УРСа Коробицына А. И. 2-96 4-52-96
Начальник ОКС 2-76 4-52-76
Товароведы 3-19 4-53-19
Секретарь 3-05 4-53-05

ОТДЕЛ РОЗНИЦЫ УРСторга

наб. В. И. Ленина, 32
Директор базы плавсостава Тяжких В. М. 3-95 4-53-95
Бухгалтерия базы плавсостава 4-51 4-54-51
Магазин «Речной» 4-18-72
Магазин № 3 4-43 4-54-43
Магазин № 1 3-28 4-53-28
Кафе 2-58 4-52-58
Буфет пароходства. 2-67 4-52-67

АРХАНГЕЛЬСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ

наб. В. И. Ленина, 32, фл. 8
Начальник порта Чекарев Б. Ф. 2-15 4-52-15
3-87-02
Зам. начальника Кабаков В. А. 5-85 4-55-85
4-11-93
Зам. начальника Хабаров В. М. 2-44 4-52-44
4-17-35
Зам. начальника Каранин Ф. А. 4-36 4-54-36
5-18 4-55-18
Гл. инженер Большаков А. И. 4-18-60
Главный бухгалтер Сырорыбов С. М. 4-63 4-54-63
Начальник отдела кадров Карамышев И. П. 5-26 4-55-26
Начальник коммерческого отдела Волыхин Г. Р. 4-85 4-54-85
Начальник отдела капитального строительства Мелехин Г. Г. 4-28 4-54-28
Начальник технического отдела Григорьев Л. В. 3-26 4-53-26
Ст. инженер техгруппы Избенко И. П. 2-66 4-52-66
Начальник отдела труда и зарплаты Авсеенок П. Ф. 2-75 4-52-75
Начальник планового отдела Шуплецов Л. И. 3-13 4-53-13
Начальник отдела снабжения Петренкин В. А. 4-46 4-54-46
Начальник грузовой конторы Кармакулова К. П. 2-72 4-52-72
3-86-82
Начальник района лесного участка ОССП Латышев В. С. 3-62 4-53-62
Отдел НОТ 3-62 4-53-62
Главный экономист Рябова В. И. 5-31 4-55-31
Прораб ремпункта 3-62 4-53-62
Гл. диспетчер Чегодаев В. М. 4-67 4-54-67
Диспетчер местных перевозок 3-06 4-53-06
Диспетчер погрузработ 4-95 4-54-95
Помощник диспетчера 2-22 4-52-22
Административно-хозяйственный отдел 4-50 4-54-50
Портовый комитет 4-68 4-54-68
ЖКО 4-31 4-54-31
Машиносчетное бюро 5-52 4-55-52
Расчетная часть 4-80 4-54-80
Отдел техники безопасности 5-31 4-55-31
Секретарь 4-82 4-54-82
Учкомбинат 3-04 4-53-04
Общежитие № 1 (ул. Р. Люксембург, 46-б) 4-77 4-54-77
Детский сад № 27 3-48 4-53-48

АРХАНГЕЛЬСКОЕ ПАССАЖИРСКОЕ АГЕНТСТВО

наб. В. И. Ленина, 71, фл. 1
Начальник агентства Завернин П. И. 2-17 4-52-17
Зам. начальника Копытов Ю. А. 2-92 4-52-92
Зам. начальника Попов Н. А. 3-73 4-53-73
Гл. инженер Орсичев А. В. 4-89 4-54-89
Гл. бухгалтер Дубов В. Г. 3-71 4-53-71
Ст. инженер планового отдела Невзорова Г. А. 3-76 4-53-76
Отдел кадров 3-02 4-53-02
Группа доходов 4-94 4-54-94
Отдел снабжения 3-51 4-53-51
Партбюро 4-78 4-54-78
Местком 3-91 4-53-91
Ст. диспетчер 2-53 4-52-53
Дежурный диспетчер 2-63 4-52-63
3-85-97
Групповой механик 3-92 4-53-92
Камера хранения 5-74 4-55-74
Касса № 2—4 3-41 4-53-41
Справочное 2-37 4-52-37
3-89-31
Причал № 6 5-17 4-55-17
Проходная причала № 3 3-77 4-53-77
Экскурсионное бюро 4-01 4-54-01
9-42-76
Медпункт 4-61 4-54-61
Дежурный милиции 5-11 4-55-11
Секретарь 2-33 4-52-33
Общежитие (ул. П. Усова, 31а) 4-13-30

РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ

наб. В. И. Ленина, 26
Начальник вокзала 3-21 4-53-21
Дежурный но вокзалу 3-85 4-53-85
Касса № 1 5-50 4-55-50
Касса предварительной продажи билетов 3-33 4-53-33
Справочное 5-14 4-55-14
4-11-14
Санитарно-контрольный отдел 3-60 4-53-60

ТЕХНИЧЕСКИЙ УЧАСТОК СЕВЕРНОГО БУП

пр. Сов. космонавтов, 26
Начальник участка Орлов Г. Н. 4-17-56
Зам. начальника Бан М. М. 5-47 4-55-47
Гл. инженер Наволоцкий Л. Н. 3-96 4-53-96
Гл. бухгалтер Федоров Е. В. 3-86 4-53-86
Ст. инженер Селезнев Н. В. 2-08 4-52-08
Инженер по обстановке Епифанов Г. Я. 5-48 4-55-48
Экономист Бан А. Н. 2-36 4-52-36
Прораб Старцев В. А. 2-54 4-52-54
Отдел кадров 3-07 4-53-07
Снабжение 4-45 4-54-45
Ст. диспетчер 2-11 4-52-11
Диспетчерская 4-47 4-54-47
Председатель линкома 4-75 4-54-75
Секретарь 5-77 4-55-77

СУДОХОДНАЯ ИНСПЕКЦИЯ

пр. Сов. космонавтов, 26.
Начальник Болдуев А. К. 4-33 4-54-33
Зам. начальника Наймушин В. М. 4-74 4-54-74
Ст. инженер-инспектор бассейна Малевинский Е. С. 2-86 4-52-86
Ст. ннженер-инспектор Кузьмин А. А. 2-94 4-52-94
Ст. инженер-инспектор Арх. участка Корякин И. В. 3-74 4-53-74

ИНСПЕКЦИЯ РЕГИСТРА

наб. В. И. Ленина, 32
Начальник Чесноков А. Д. 4-37 4-54-37
Зам. начальника Моданов В. П. 4-37 4-54-37
Ст. инженер-инспектор Волков П. А. 3-18 4-53-18
Ст. техник по учету флота 5-94 4-55-94
Бухгалтерия 3-18 4-53-18

ИСАКОГОРСКАЯ РЭБ
Коммутатор 2-55 4-52-55
2-57 4-52-57

ИНСПЕКЦИЯ ПО ПРОВОДКЕ СУДОВ

наб. В. И. Ленина, 32, фл. 1
Начальник Лазарев В. Н. 3-35 4-53-35
Общий 3-01 4-53-01

СЕВБАСКОМФЛОТ

пр. П. Виноградова, 39
Председатель Караказанджи Ф. С. 2-45 4-52-45
3-64-44
Секретарь Кирякин Р. П. 2-70 4-52-70
Культурно-бытовой отдел 2-70 4-52-70
Отдел труда и зарплаты 5-89 4-55-89
Отдел охраны труда 5-89 4-55-89
Бухгалтерия 5-89 4-55-89
Культбаза 4-91 4-54-91
НТО ВТ 3-31 4-53-31

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БАССЕЙНОВАЯ БОЛЬНИЦА им. СЕМАШКО

пр. П. Виноградова, 115
Главный врач Шнейвес Ю. В. 7-54-64
Справочное бюро 7-59-84
Приемный покой 7-63-72
Хирургическое отделение 7-55-63
Терапевтическое отделение 7-59-81
Родильное отделение 7-60-19
Детское отделение 7-54-93
Гинекологиеское отделение 7-57-03
Патологоанатомическое отделение и лаборатория 7-55-83
Кожное отделение 3-95-65

ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ БАССЕЙНОВОЙ БОЛЬНИЦЫ

наб. В. И. Ленина, 66
Зам. главного врача бассейновой больницы Черникова Н. Я. 2-06 4-52-06
3-72-57
Невропатолог 5-43 4-55-43
Регистратура 2-46 4-52-46
3-72-51
Детское отделение 3-72-52
Кабинет № 32 3-43 4-53-43
Медпункт 4-61 4-54-61
Зубное отделение 3-64-03

3-е ОТДЕЛЕНИЕ УПВ

ул. Р. Люксембург, 5
Начальник Пачков А. М. 2-24 4-52-24

ВОЕННАЯ КОМЕНДАТУРА ПОРТА АРХАНГЕЛЬСК

наб. В. И. Ленина, 69
Военный комендант 2-90 4-52-90
Военная комендатура 2-12 4-52-12

ДИСПЕТЧЕР ТРЕСТА «ДВИНОСПЛАВ»

ул. Урицкого, 28
2-41 4-52-41

МОРСКОЙ ТОРГОВЫЙ ПОРТ

наб. В. И. Ленина, 69
Начальник 2-43 4-52-43
Зам. начальника 2-91 4-52-91
Гл. диспетчер 5-22 4-55-22
Дежурный диспетчер 5-45 4-55-45
Дежурный капитал 2-73 4-52-73
Диспетчер угольного участка 3-78 4-53-78

СБЕРКАССА № 27/011

наб. В. И. Ленина, 32
4-76 4-54-76

ОБЛАСТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ХЛЕБОПРОДУКТОВ

ул. Р. Люксембург, 6
Управляющий 2-82 4-52-82
Уполномоченный Министерства хлебопродуктов 5-78 4-55-78

ЗАВ. ПРОМЫШЛЕННО-ТРАНСПОРТНЫМ ОТДЕЛОМ ОБКОМА КПСС

пр. П. Виноградова, 49
2-26 4-52-26
Зам. председателя облисполкома 3-47 4-53-47

СПИСОК КВАРТИРНЫХ АБОНЕНТОВ

А
Адлахвердов М. А. 4-41 4-54-41
Альбицкий А. А. 3-91-27
Ануфриев Л. Н. 5-15 4-55-15
Анучин И. Ф. 4-09 4-54-09
Анисимова А. А. 4-30 4-54-30
Аристова Е. И. 3-80 4-53-80
Артемьева О. М. 3-93-73

Б
Бан М. М. 3-17 4-53-17
Барачевский Е. М. 4-90 4-54-90
Барышков В. К. 3-63 4-53-63
Болдуев А. К. 3-91-33
Большакова А. К. 2-10 4-52-10
Большаков А. И. 3-10 4-53-10
Бровин В. И. 4-70 4-54-70

В
Вохминов Ю. П. 4-10 4-54-10

Г
Галынин Б. П. 3-99-13
Гильбо А. И. 3-95-22
Горбовская Н. М. 2-97 4-52-97
Горяев А. В. 3-75-97
Гуревич Л. С. 2-98 4-52-98

Д
Демидов С. Г. 4-79 4-54-79
Десятова Л. А. 5-30 4-55-30
Докучаев Л. И. 3-87 4-53-87

Е
Елсуков А. Г1. 5-71 4-55-71
Емелин В. А. 3-81 4-53-81
Ермолина П. А. 5-53 4-55-53

З
Завернин П. И. 3-20 4-53-20
Закревский К). А. 5-46 4-55-46
Зашихин Н. Е. 2-93 4-52-93
Зернов Р. С. 4-39 4-54-39

И
Истомин П. И. -4-57 4-54-57

К
Кабаков В. А. 3-57 4-53-57
Калинин В. Г. 9-82-27
Камелев М. И. 3-98-72
Караказанджи Ф. С. 3-92-24
Каранин Ф. А. 3-92-13
Клюшев В. В. 5-64 4-55-64
Комар В. М. 5-97 4-55-97
Коновалова Е. И. 4-60 4-54-60
Кондаков А. Ф. 2-40 4-52-40
Копытов Ю. А. 4-20 4-54-20
Корюкаев 3. П. 3-91-25
Корякин В. А. 4-03 4-54-03
Костров А. К. 3-83-77
Кочетков Н. Е. 5-44 4-55-44
Кривулев С. Н. 3-99-68
Кузнецов В. П. 3-79 4-53-79
Кукарникова Т. Н. 5-28 4-55-28
Кушев Ю. А. 5-62 4-55-62

Л
Лазарев В. Н. 3-97-93
Латышев В. С. 5-35 4-55-35
Либер А. Е. 3-30 4-53-30
Литвинов Б. И. 3-99-18
Лобанцсв С. Н. 4-16-56
Лукашевич В. Г. 3-82-14
Лукошков П. П. 3-98-96
Лукашевич И. И. 4-93 4-54-93
Либзин В. П. 3-08 4-53-08

М
Максименко И. П. 4-28-20
Максимова Л. П. 3-76-56
Маракушин Л. А. 5-86 4-55-86
Марков Н. П. 2-50 4-52-50
Моданов В. П. 3-50 4-53-50
Москвин П. М. 2-29 4-52-29

Н
Невзоров С. В. 4-88 4-54-88
Невзоров А. В. 3-69 4-53-69
Немудрый А. К. 4-14-46
Нечаев Ю. Д. 5-27 4-55-27
Новикова Е. М. 4-92 4-54-92
Ногтева Т. Н. 2-49 4-52-49
Нюхин Н. М. 4-54 4-54-54

О
Овсянникова А. И. 4-19 4-54-19
Орлов Г. Н. 4-21-53

П
Павлова Т. Н. 5-76 4-55-76
Панов Н. В. 4-22 4-54-22
Парфентьев А. И. 4-00 4-54-00
Парфеньев И. В. 2-30 4-52-30
Переломова К. Н. 4-49 4-54-49
Петря шов Н. А. 2-39 4-52-39
Пиликни К- И. 3-56 4-53-56
Попова В. Н. 3-29 4-53-29
Попов Р. В. 3-64 4-53-64
Преловский Б. Н. 3-88 4-53-88
Пятлин В. Г. 9-47-12

Р
Резицкая Л. А. 2-35 4-52-35
Розов Б. В. 4-81 4-54-81
Рябов А. П. 3-49 4-53-49
Рябов И. М 3-81-30

С
Салтыкова Д. М. 4-58 4-54-58
Селин П. И. 4-02 4-54-02
Серегин В. А. 5-73 4-55-73
Синицина В. Я. 4-59 4-54-59
Синцова М. М. 4-98 4-54-98
Слузов Е. И. 2-51 4-52-51
Сполнов И. К. 3-40 4-53-40

Т
Голстикова В. И. 4-30 4-54-30
Третьяков В. И. 2-28 4-52-28

У
Угкин Г. И. 4-96 4-54-96

Ф
Фадеев В. Ф. 3-89-40
Фалелеев В. И. 4-97 4-54-97
Филиппов Н. М. 3-67 4-53-67

X
Хабаров В. М. 4-11-19
Халтуринский А. И. 3-38 4-53-38
Хохлова Т. П. 2-20 4-52-20
Хрипунов Н. И. 4-11-85

Ч
Чегодаев В. М. 3-65 4-53-65
Чекарев Б. Ф. 3-98-77
Черемисин А. Е. 5-36 4-55-36
Черепанов Н. П. 4-08 4-54-08
Чесноков А. Д. 3-93-49
Чухина А. А. 3-09 4-53-09

Ш
Шарова В. А. 2-68 4-52-68
Шашкова А. Е. 3-94 4-53-94
Шилова Й. В. 3-99-74
Шиловский А. Ф. 3-90 4-53-90
Шиляев В. Н. 2-78 4-52-78
Шишкина Т. И. 3-59 4-53-59
Шумилов Н. П. 4-69 4-54-69

Ю
Южанин Л. А. 5-65 4-55-65

Ответственный за выпуск Крыков Г. П.

Сдано в пр-во 30/1Х 1970 г.

Подг. к печ. 23/1Х 1970 г.

Тираж 600

Архангельск, типография им. Склепина.

You have no rights to post comments