Современные города стремительно застраиваются, перестраиваются старые районы и кварталы.  Старые архитектурные элементы начинают повсеместно заменяться новыми, это не всегда бывает удачно, и выглядит не всегда уместно. Многие города утрачивают свой неповторимый шарм, теряют неприметные на первый взгляд, но весьма важные архитектурные элементы.

Речь идет о балконах, во многих городах балконы реставрируются, перестраиваются, что приводит к изменению целостного облика окружающей среды. Однако для того чтобы сделать проживание в квартире или в доме боле комфортным, необязательно прибегать к радикальным мерам. Для того, чтобы подчеркнуть архитектурную выразительность здания применяется тонирование балконов (http://magickton.ru/Tonirovka-balkonov) .

В настоящее время тонировка является отличным решением для обустройства балконов. Помимо того, что она защищает от проникновения ультрафиолетовых лучей, это еще и эффективная защита от негативных внешних факторов.

Солнцеотражающая или противосолнечная тонировка сохраняет отличную видимость, но при этом обеспечит прохладу и защиту от проникновения жарких солнечных лучей. Солнцезащитная тонировка обеспечит комфортное проживание.

Компания МэджикТон, специализируется на различных видах тонировки, профессиональные установщики быстро и качественно выполнят тонировку стеклянных конструкций. Противоударная тонировка позволит защитить стекла от повреждений механического характера. Стекла не лопнут от мороза, не разобьются при ударе. В местах удара стекло будет прочно удерживаться тонирующей пленкой. Чтобы разбить стекло, тонированное антивандальной пленкой, придется нанести огромное количество ударов – это эффективная защита от несанкционированного проникновения.

Декоративная тонировка применяется не только в целях защиты от солнца, тепла или от воров, но и в эстетических целях. Использование такого варианта тонирования обеспечит максимальную защиту от любопытных взглядов, привнесет в интерьер и архитектуру здания оригинальность.

Зеркальная тонировка поможет сэкономить на кондиционерах в летний период, а зимой обеспечит эффективное сбережение тепла, что позволит сэкономить на отоплении. Благодаря зеркальной тонировке есть возможность достичь эффекта односторонней видимости.

Архитектурные пленки могут быть также противопожарными, при нанесении ее на стекло, образуется огнестойкая композиция, которая способна сдерживать огонь.

Архитектурная тонировка представляет собой высокотехнологичный инновационный продукт, обеспечивающий дополнительную защиту стеклянным конструкциям и прекрасные эстетические качества.

Наверх