За последнее десятилетие на российском строительном рынке произошли многие изменения. Эти изменения касаются не только методов строительства, но и строительных материалов. В настоящее время большой популярностью пользуется технология быстровозводимых зданий. С помощью этой уникальной технологии можно строить здания самого различного назначения, начиная от строительства спортивных сооружений, до ангаров и складов.

Проектирование складов (http://sportbuildings.ru/novosti/proektirovanie-skladov.html) заслуживает особого внимания, ведь оно должно учитывать многие аспекты, в частности правовые нормы, условия договоров, законодательные акты. Складские помещения, выполненные по технологии быстровозводимых зданий, используют для хранения самой различной продукции, это могут быть материалы для строительства, электротехническая продукция, удобрения, сыпучие вещества и многое другое. Строительство складов и ангаров в достаточной степени покрывает дефицит складских помещений.

Не обходится без применения этой технологии и строительство теннисных кортов. Быстровозводимые каркасы в разных регионах страны появляются над грунтовыми теннисными кортами. Универсальные спортивные модули представляют собой быстровозводимую конструкцию из металла, которая покрыта сотовым карбонатом.

Строительство быстровозводимых зданий является универсальным решением для требований заказчика. Благодаря современным технологиям, появляется возможность сэкономить до сорока процентов стоимости за счет применения легких металлоконструкций. Сфера применения быстровозводимых зданий охватывает сферу спортивного строительства, возведения производственных и сельскохозяйственных комплексов, логистических центров и автомобильных салонов.

Главное преимущество в сооружении быстровозводимых зданий – это возможность строительства независимо от времени года. Монтаж быстровозводимых зданий можно начать в любое время, закончив его в течение одного двух месяцев.

Благодаря этой технологии, нет необходимости ждать летних месяцев, чтобы заняться строительством спортивных площадок или других спортивных сооружений.

Приняв решение о строительстве офисного или жилого здания, необходимо грамотное проектирование быстровозводимых зданий. Этот процесс начинается с формирования техзадания, после этого производится расчет с графическим приложением, планами и схемами.

Благодаря материалам высокого качества и новейшим технологиям, БВЗ стали еще более надежными и прочными.

Наверх