Официальный дилер Рено в Архангельске отвечает  за реализацию и обслуживание автомобилей Рено на северо-западе нашей страны, Авто Флагман находится  на Талажском шоссе 1, корпус 3, строение 7. Кроме автосалона в самом Архангельске компания имеет официальные представительства  в Котласе и Северодвинске.  Салон автомобилей Рено предлагает покупателям широкую линейку автомобилей, в том числе кроссверы, коммерческие автомобили. Стоит заметить, что французские грузовики предприятия и компании города могут приобрести не только за наличные, автосалон предлагает оформить транспортные средства в лизинг.

Покупатели  могут всегда рассчитывать на помощь Авто Флагман при покупке автомобиля, ведь для того чтобы стать обладателем современного транспортного средства, можно приобрести авто в кредит. Для этого нужно заплатит только первоначальный взнос, который составляет десять процентов от стоимости модели. В зависимости от срока кредита рассчитывается процентная ставка, поэтому процент ставок по кредиту  может варьироваться в соответствии с этим аспектом.

Сервисный центр официального дилера Рено в Архангельске также осуществляет гарантийный ремонт автомобилей, постгарантийный ремонт. Занимается кузовным ремонтом, в тех случаях, когда необходимо восстановление кузова Renault после аварии. Для ремонтных и покрасочных работ используются только оригинальные запасные части и  оригинальные лакокрасочные материалы.

Авто Флагман предлагает своим покупателям приобрести автомобили Renault различной комплектации по привлекательным ценам. Автомобили этой марки являются идеальным средством передвижения в условиях российских дорог. Для внедорожников Рено не будет маршрутов, которые бы они не смогли покорить. На автомобилях, которые предлагает Авто Флагман водители будут  чувствовать себя комфортно, уверенно и безопасно, как в городе, так и за его пределами.

Подробнее на http://www.renault-portal.ru/avtosalony-i-dilery-reno-v-arxangelske/

Наверх