Одним из самых популярных на сегодняшний день электронных мобильных устройств является портативный компьютер – ноутбук. Компактный корпус устройства объединил в себе системный блок, клавиатуру, монитор, акустику, мышь и другие дополнения в зависимости от комплектации.

В большом многообразии ноутбуков, представленных на рынке разными производителями, можно выделить недорогие модели и модели бизнес класса. Есть также и ультрапортативные ноутбуки, которые отличаются невысоким потреблением энергии, малым весом, приемлемыми ценами – нетбуки. Это устройство стало незаменимым помощником журналистам, студентам, бизнесменам в дороге, тем, кто ценит свое время и хочет всегда оставаться на связи.

В настоящее время ноутбуки выпускают многие компании - Asus, Samsung, Hp, Lenovo, Acer. Стоит заметить, что многие производители помимо портативных компьютеров наладили выпуск других устройств. К примеру, ультрапортативный проектор Acer K130 от одноименной компании. Это современное устройство оснащено новейшей технологией, благодаря которой пользователи получили возможность смотреть контент в 3D на большом экране с помощью специальных очков.

Проектор от компании Acer можно приобрести в интернет-магазине notus.com.ua/Proektor-Acer-K130-EY-JE601-001, кстати на этом ресурсе представлен огромный выбор товаров. В каталоге интернет-магазина Notus.ua представлены товары в категориях – мобильные телефоны, ноутбуки, нетбуки, коммуникаторы и смартфоны, планшеты, Apple Store, автоэлектроника, детские товары, комплектующие. На страницах этого уникального онлайн-ресурса каждый найдет то, что нужно именно ему. На сайте компании выложены реальные фотографии товаров и комплектующих к ним, покупатель видит, что он приобретает, а не делает покупки практически вслепую. Процесс покупки в магазине является приятным и удобным мероприятием, тем боле, что в каталоге можно подобрать устройства в соответствии со своими вкусами и финансовыми возможностями.

Выбрать ноутбук здесь не составит труда, благодаря большому ассортименту устройств и подробному описанию каждой модели. В каталоге представлены ноутбуки разных производителей, покупка возможна в кредит.

Наверх