ООО «Стратегия ВП» осуществляет поставки манометров. Вся продукция, производится из деталей,  которые изготавливаются непосредственно на самом предприятии.  Элементы и детали не приобретаются у иностранных производителей в некачественном и более дешевом вариантах исполнения.  Компания осуществляет  полный цикл производства, проектирование, производство комплектующих, сборку, проверку. При этом гарантируя высокое качество изделий и надежность всей выпускаемой продукции.

На сегодняшний день наиболее востребованной продукций  являются все виды манометров – газовые, общетехнические, кислородные, изделия с защищенным корпусом, повышенной точности, электроконтактные, виброустойчивы и другие виды продукции.  Стоит отметить, что вся продукция, которая в настоящее время представлена на отечественном рынке  обладает сертификатами  соответствия и разрешительными документами. Также немаловажным аспектом высокого спроса продукции от ООО «Стратегия ВП» являются конкурентоспособные цены, ведь они значительно ниже, чем  у большинства аналогичных производителей. Причем качество продукции не только не уступает конкурентным аналогам, но и в разы их превосходит.

Сегодня общество с ограниченной ответственностью «Стратегия ВП» осуществляет поставки теплового измерительного оборудования как для  департамента оборонного промышленного комплекса, та и для многочисленных строительных организаций. Продукция реализуется оптом и в розницу, при прямых поставках от производителя.

Производимая компанией продукция может быть изготовлена  в самых разных вариантах, она не ограничивается тем, что осуществляется сборка  изделий только из тех деталей, которые предприятию поставляются, как это происходит на многих других производствах. Большой ассортимент продукции  и отличных от других производителей вариантов исполнений предоставляет большое преимущество в выборе продукции от компании «ООО «Стратегия ВП».

Компания приглашает к сотрудничеству организации и фирмы,  осуществляющие деятельность на отечественном рынке,  а также иностранных производителей.

Наверх