Профессиональная деятельность нашей компании, а именно торговля сельскохозяйственным оборудованием, недавно забросила меня и моих коллег в город Тулу, на Тульский комбайновый завод. Длительность командировки была небольшой - всего пару дней. За этот период необходимо было ознакомиться с продукцией завода и заключить предварительное соглашение о поставках комбайнов.

Стоит отметить, что приняли нас хорошо, и уже до обеда второго дня командировки практически все вопросы были урегулированы. Собравшись со своими компаньонами перекусить, мы уже было намерились пробежаться по местным фаст-фудам. Однако представитель завода Евгений, с которым мы тесно сотрудничали на протяжении двух дней, предложил более привлекательный вариант - заказать суши в «Токио Тула». Лично я с радостью согласился на такое предложение, так как давно испытываю определенную слабость к японской еде.

Поначалу были определенные переживания по поводу длительности доставки заказа, поскольку к тому времени мы уже порядком проголодались. Однако все сомнения улетучились, когда мои любимые роллы и суши доставили буквально через полчаса после заявки. Приятно удивило качество продуктов. Нельзя сказать, что я большой эксперт в области японской кухни, но несколько ресторанов с подобной кулинарной тематикой удалось посетить, так что сравнивать было с чем. Так вот, еда оказалась действительно вкусной и отвечала всем критериям японской кулинарии.

В итоге я и мои коллеги остались более чем довольны обедом, и были признательны Евгению за такое предложение. Надеюсь, наше сотрудничество в дальнейшем будет таким же удачным. Ну а перед самым отъездом мы решили сделать еще один заказ роллов на дом в «Токио Тула», чтобы воспоминания о поездке в этот замечательный город надолго остались в нашей памяти.

Наверх