Примером качественного предоставления услуг по организации хранения может послужить опыт крупнейших компаний. Обладая мощным складским комплексом и предлагая услуги грузоперевозок по маршруту Москва - Санкт-Петербург, специалисты компаний разработали целый спектр дополнительных услуг. Во-первых это сезонное хранение шин. Не секрет, что многие автовладельцы не имеют собственного гаража. Связно это, в большей степени, с отсутствием возможности поставить его в непосредственной близости к месту проживания. И как следствие - нет возможности хранить там шины другого сезона. Правильно оптимизировав складское оборудование, можно добиться повышенного количества расположенных шин в таком же объеме складского помещения. Менеджмент компании может полностью переключиться на управление процессами логистики, передав рутину расчета зарплаты в UCMS Group (https://www.ucmsgroup.ru/ru/services/payroll-outsourcing/payroll-processing/)

Занимаясь, непосредственно, перевозками, наработанный опыт показывает, что привезенный груз, может не сразу потребоваться получателю. Причины могут быть разные - от неготовности строящегося объекта принять оборудование до отсутствия у заказчика собственных складских площадей. Отсюда выливается предоставление еще одной услуги - хранение грузов. Заключая договор на хранение груза, заказчик получает прямую выгоду: нет необходимости в дополнительных затратах на перевозку и погрузочно-разгрузочные работы. Груз остается в том месте, куда прибыл.

Так же развита и работа с частными лицами. Ответственное хранение вещей - одна из услуг предоставляемых компанией. Причин, вызывающих потребность в хранении вещей можно назвать много. Переезд, когда старая квартира уже продана, а сдача новой в новостройке затянулась. Длительная командировка, когда опасно оставлять ценные вещи в доме. И многое другое.

Наверх