Без лишней помпы, не заметно, исполнилось 9 лет сайту "Старый Архангельск". Уже более четырех тысяч видов города опубликовано на страницах сайта. Фотографии, карты, документы, всё это было бы не возможно без вас, участников сообщества

 

По традиции - небольшой отчет:

  • В этом году, благодаря Вам, Вашей материальной помощи, удалось оплатить хостинг для сайта, на котором можно выкладывать фотографии и другие материалы в хорошем качестве. Так появился раздел "Большое разрешение".
  • Прошло несколько выставок с использованием материалов, предоставленных участниками сообщества. Еще несколько только в процессе формирования. Вот некоторые из них: В рамках "Том Сойер Фест Архангельск" выставка об утраченном деревянном Архангельске, На железнодорожном вокзале "Архангельск" планируется выставка фотографий об Архангельске в годы ВОВ, Выставка-исследование "Знакомьтесь: музей!" в музее художественного освоения Арктики им. А. А. Борисова., Оформление музея Степана Писахова, Выставка "Вспышки памяти" (сейчас путешествует по области), Выставка "Человек на переломе" в Гостиных дворах.

В последнее время настолько возрос поток новых материалов, что они поступают быстрее, чем появляется возможность их опубликовать. Поэтому, тех, чьи материалы еще не опубликованы, прошу набраться терпения, они будут обязательно опубликованы. Спасибо вам всем!

Наверх