Блог
Просмотров: 386

 

наб. В. И. Ленина, 3 КОРРЕСПОНДЕНТСКИЙ ПУНКТ КОРРЕСПОНДЕНТСКИЙ ПУНКТ «Водный транспорт» — газета
наб. В. И. Ленина, 5 ГОРПЛАН — городская плановая комиссия
наб. В. И. Ленина, 6, корп. 1 областная организация ЛЮБИТЕЛЕЙ КНИГИ
наб. В. И. Ленина, 6, корп. 1 МАГАЗИН ГОРПЛОДООВОЩТОРГА № 12
наб. В. И. Ленина, 6, корп. 1 МАГАЗИН ТОРГМОРТРАНСА «Альбатрос»
наб. В. И. Ленина, 12, корп. 1 Жилищно-эксплуатационный участок № 2 Пионерская комната
наб. В. И. Ленина, 12 СТОЛОВАЯ Архангельского треста общественного питания № 21 Филиал
наб. В. И. Ленина, 14, корп. 1 Общежитие АЛТИ
наб. В. И. Ленина, 17 РЕДАКЦИЯ ЖУРНАЛА «ЛЕСНОЙ ЖУРНАЛ»
наб. В. И. Ленина, 17 ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ № 7
наб. В. И. Ленина, 17 Ордена Трудового Красного Знамени ЛЕСОТЕХНИЧЕСКИЙ институт им. Куйбышева
наб. В. И. Ленина, 17 СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ БАНК СССР Филиал № 27/019
наб. В. И. Ленина, 23 ОБЩЕСТВО ГЕОГРАФИЧЕСКОЕ СССР, Архангельский филиал
наб. В. И. Ленина, 23 ЛАБОРАТОРИЯ ЛИГНИНА Всесоюзного научно-исследовательского института целлюлозно-бумажной промышленности
наб. В. И. Ленина, 24 КАФЕ «Нептун» СРП
наб. В. И. Ленина, 25 Школа общеобразовательная ДНЕВНАЯ СРЕДНЯЯ № 19
наб. В. И. Ленина, 26 ОБЩЕСТВО «ЗНАНИЕ» РСФСР, Районная организация СРП
наб. В. И. Ленина, 26 ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ № 10
наб. В. И. Ленина, 26 ЦЕНТРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ВОЗДУШНЫХ СООБЩЕНИЙ, Билетная касса
наб. В. И. Ленина, 26 ИНСПЕКЦИЯ ПОРТОВОГО НАДЗОРА
наб. В. И. Ленина, 26 МОРСКОЙ РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ объединенный
наб. В. И. Ленина, 26 Ресторан «Север»
наб. В. И. Ленина, 32 ДЕТСКИЙ САД-ЯСЛИ № 27, «Реченька»
наб. В. И. Ленина, 36 Комитет народного контроля Северного морского пароходства
наб. В. И. Ленина, 36 райком профсоюза РАБОЧИХ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ФЛОТА, БАССЕЙНОВЫЙ (СЕВБАСКОМФЛОТ)
наб. В. И. Ленина, 36 ОБЩЕСТВО «ЗНАНИЕ» РСФСР, Районная организация СМП
наб. В. И. Ленина, 36 РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ «Моряк Севера»
наб. В. И. Ленина, 36 СЕВЕРНОЕ ОРДЕНА ЛЕНИНА МОРСКОЕ ПАРОХОДСТВО
наб. В. И. Ленина, 36 Административно-хозяйственный отдел СМП
наб. В. И. Ленина, 36 Партком СМП
наб. В. И. Ленина, 36 Отдел быта СМП
наб. В. И. Ленина, 36 Редакция газеты «Моряк Севера»
наб. В. И. Ленина, 36 АРХАНГЕЛЬСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ МОРСКОГО РЕГИСТРА СССР
наб. В. И. Ленина, 38 ДВОРЕЦ СПОРТА ПРОФСОЮЗОВ ВДФСО ПРОФСОЮЗОВ
наб. В. И. Ленина, 47 ВОЕНКОМАТ Областной
наб. В. И. Ленина, 51 ЛИНЕЙНЫЙ ОТДЕЛ МИЛИЦИИ порта Архангельск
наб. В. И. Ленина, 56 ВОЕННАЯ КОМЕНДАТУРА Архангельского гарнизона
наб. В. И. Ленина, 56 МЯСОКОМБИНАТ «Архангельский», Холодильник
наб. В. И. Ленина, 56 ОБЛАСТНОЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ВДФСО ПРОФСОЮЗОВ
наб. В. И. Ленина, 61 Специализированное МОНТАЖНО-НАЛАДОЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ по системам управления, противопожарной автоматике и охранной сигнализации
наб. В. И. Ленина, 64 ОБЩЕСТВО АВТОМОТОЛЮБИТЕЛЕЙ, областной совет
наб. В. И. Ленина, 64 ГОРПЛОДООВОЩТОРГ «Архангельский»
наб. В. И. Ленина, 66 БОЛЬНИЦА СЕВЕРНАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ БАССЕЙНОВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ им. Н. А. Семашко, Поликлиническое отделение
наб. В. И. Ленина, 68 СЕВГОСРЫБФЛОТИНСПЕКЦИЯ Государственная инспекция безопасности мореплавания и портового надзора флота рыбной промышленности Северного бассейна
наб. В. И. Ленина, 68 «РЫБАККОЛХОЗСОЮЗ»
наб. В. И. Ленина, 69 РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ «Портовый рабочий»
наб. В. И. Ленина, 69 СЕВЕРНОЕ ОРДЕНА ЛЕНИНА МОРСКОЕ ПАРОХОДСТВО Служба по обслуживанию судов транспортного флота
наб. В. И. Ленина, 69 МОРСКОЙ ТОРГОВЫЙ ПОРТ
наб. В. И. Ленина, 69 Учебный комбинат морского порта
наб. В. И. Ленина, 71, корп. 1 ПАССАЖИРСКОЕ РАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СРП
наб. В. И. Ленина, 71, корп. 1 ПРИГОРОДНЫЙ ВОКЗАЛ
наб. В. И. Ленина, 73 ДВОРЕЦ ПИОНЕРОВ и школьников им. В. И. Ленина
наб. В. И. Ленина, 73 ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ЮНЫХ НАТУРАЛИСТОВ
наб. В. И. Ленина, 75 МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 1
наб. В. И. Ленина, 77 ГОСУДАРСТВЕННАЯ АВТОИНСПЕКЦИЯ
наб. В. И. Ленина, 77 ОВД Приморского райисполкома
наб. В. И. Ленина, 81 МУЗЕЙ СЕВЕРНОГО МОРСКОГО ПАРОХОДСТВА
наб. В. И. Ленина, 82 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО РСФСР, областное отделение
наб. В. И. Ленина, 82 Школа общеобразовательная ДНЕВНАЯ СРЕДНЯЯ № 4
наб. В. И. Ленина, 86 МАГАЗИН ГОРПРОМТОРГА № 62, «Мебель»
наб. В. И. Ленина, 86 МУЗЕЙ ДЕРЕВЯННОГО ЗОДЧЕСТВА
наб. В. И. Ленина, 86 Архангельская специальная научно-реставрационная производственная мастерская
наб. В. И. Ленина, 88 ОБКОМ КПСС, Общежитие
наб. В. И. Ленина, 93, корп. 1 Мастерская № 6 Ремонт одежды
наб. В. И. Ленина, 93, корп. 1 КОМПЛЕКСНЫЙ ПРИЕМНЫЙ ПУНКТ
наб. В. И. Ленина, 93, корп. 1 ДЕТСКИЙ САД № 43, «Аленушка»
наб. В. И. Ленина, 93 МАГАЗИН ГОРПИЩЕТОРГА Октябрьского № 10, продуктовый
наб. В. И. Ленина, 93 ДЕТСКИЕ ЯСЛИ № 19, Филиал
наб. В. И. Ленина, 95, корп. 2 ОБЛАСТНОЙ БИБЛИОТЕЧНЫЙ КОЛЛЕКТОР
наб. В. И. Ленина, 95, корп. 2 ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ горисполкома
наб. В. И. Ленина, 95 ДЕТСКИЕ ЯСЛИ № 19
наб. В. И. Ленина, 96 АПТЕКА Справочное бюро аптек
наб. В. И. Ленина, 96 АПТЕКА № 89
наб. В. И. Ленина, 96 Поликлиника ДЕТСКАЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА Отделение восстановительного лечения
наб. В. И. Ленина, 98, корп. 1 АРХАНГЕЛЬСКИЙ ПОЧТАМТ, Склад
наб. В. И. Ленина, 98, корп. 1 Жилищно-эксплуатационный участок № 6 Пионерская комната
наб. В. И. Ленина, 98 райком профсоюзов Октябрьского района
наб. В. И. Ленина, 98 ГОРОДСКОЕ БЮРО по трудоустройству населения
наб. В. И. Ленина, 98 Районный комитет КРАСНОГО КРЕСТА Октябрьского района
наб. В. И. Ленина, 98 Районный совет ОХРАНЫ ПРИРОДЫ, Октябрьского района
наб. В. И. Ленина, 98 НОТАРИАЛЬНАЯ КОНТОРА № 1 государственная
наб. В. И. Ленина, 100 КОРРЕСПОНДЕНТСКИЙ ПУНКТ «Строительная газета» — газета
наб. В. И. Ленина, 109 Учебно-курсовой комбинат СМП
наб. В. И. Ленина, 109 ВЫСШЕЕ ИНЖЕНЕРНОЕ МОРСКОЕ УЧИЛИЩЕ им. адмирала Макарова Архангельский заочный филиал
наб. В. И. Ленина, 110 Яхт-клуб «Водник» ВДФСО профсоюзов
наб. В. И. Ленина, 111 СТОЛОВАЯ Торгмортранса № 2
наб. В. И. Ленина, 111 УЧИЛИЩЕ МОРЕХОДНОЕ им. капитана Воронина
наб. В. И. Ленина, 112 СТОЛОВАЯ Архангельского треста общественного питания № 27 Филиал
наб. В. И. Ленина, 112 ИНСТИТУТ «СОЮЗНАУЧДРЕВПРОМ» (головная организация ЦНИИМОД). Всесоюзное научно-производственное объединение
наб. В. И. Ленина, 117 БОЛЬНИЦА СЕВЕРНАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ БАССЕЙНОВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ им. Н. А. Семашко, Детская поликлиника
наб. В. И. Ленина, 121 АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ им. С. Н. Вышелесского
наб. В. И. Ленина, 121 ЛИКЕРОВОДОЧНЫЙ ЗАВОД «Архангельский»
наб. В. И. Ленина, 122 ДЕТСКИЕ ЯСЛИ № 15, «Красная шапочка»
наб. В. И. Ленина, 125, корп. 1 Водная база КЮМРиП
наб. В. И. Ленина, 134 Центральная городская им. М. В. Ломоносова Филиал № 1 Октябрьского района
наб. В. И. Ленина, 135 КОРРЕСПОНДЕНТСКИЙ ПУНКТ ТАСС по Архангельской области
наб. В. И. Ленина, 135 Центральная детская библиотека централизованной библиотечной системы
наб. В. И. Ленина, 140, корп. 1 ОБЛАСТНОЙ РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТРЕСТ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА и БЛАГОУСТРОЙСТВА
наб. В. И. Ленина, 140 ТРЕСТ «АРХГОРГРАЖДАНСТРОЙ»
наб. В. И. Ленина, 140 УПТК
наб. В. И. Ленина, 140 Мастерский участок «Кузнечиха»
наб. В. И. Ленина, 195 ДЕТСКИЙ САД № 33
наб. В. И. Ленина, 85/86 МУЗЕЙ ГОСТИНЫЕ ДВОРЫ
наб. Г. Седова, 15 САНАТОРНО-ЛЕСНАЯ ШКОЛА
наб. Г. Седова, 18 ДЕТСКИЙ САД № 79
о. Мосеев, 15 Архтехучасток СМП о.
о. Мосеев, 16 а Архангельский монтажный участок «Связьстрой» Министерства морского флота
о. Мосеев, 16, корп. 1 Базовая электрорадио-навигационная камера (БЭРНК) СМП о.
о. Мосеев, 16 СТОЛОВАЯ Торгмортранса № 4
о. Мосеев, 21 Экспедиционный отряд АСПТР о.
пер. 11-й, 10 СТОЛОВАЯ Исакогорского треста общественного питания № 7 11-й переулок
пер. 1-й Банный, 2, корп. 1 Детский спортклуб «Юный судоремонтник» завода «Красная кузница»
пер. 1-й Банный, 2 МЖК «Соломбала» (молодежно-жилищный комплекс)
пер. 2-й речной, 10 УЧАСТКОВАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛЕЧЕБНИЦА Соломбальская
пер. Сибирцевых, 1 Районный совет ВДПО Приморского района
пер. Сибирцевых, 1 Районный комитет ДОСААФ Приморского района
пер. Сибирцевых, 1 МАГАЗИН «Торгового инвентаря и оборудования» областного управления торговли
пер. Сибирцевых, 1 «АРХОБЛБЫТТЕХНИКА» Склад № 2
пер. Сибирцевых, 1 ОБЛАСТНОЙ КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ
пер. Сибирцевых, 1 ДЕТСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОБЛОНО
пер. Театральный, 4 КИНОТЕАТР «СЕВЕР»
пер. Театральный, 7 ГОРЖИЛУПРАВЛЕНИЕ
пер. Широкий, 3 ВОЕНКОМАТ Соломбальского района
пер. Широкий, 4 ДЕТСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 4, Соломбальского роно
пл. 60-летия Октября, 2 АРХАНГЕЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Северной железной дороги
пл. 60-летия Октября, 2 СТАНЦИЯ АРХАНГЕЛЬСК-ГОРОД
пл. 60-летия Октября, 2 Железнодорожный вокзал
пл. им, В. И. Ленина, 5 ГОРКОМ КПСС - городской комитет Коммунистической партии Советского Союза
пл. им. В. И. Ленина, 1 ОБКОМ КПСС — областной комитет Коммунистической партии Советского Союза
пл. им. В. И. Ленина, 1 ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ № 67
пл. им. В. И. Ленина, 2 МУЗЕЙ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ
пл. им. В. И. Ленина, 2 МУЗЕЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ
пл. им. В. И. Ленина, 3 МАГАЗИН АГЕНТСТВА «СОЮЗПЕЧАТЬ» № 4, «Союзпечать»
пл. им. В. И. Ленина, 3 МАГАЗИН КНИГОТОРГА № 1, «Дом книги»
пл. им. В. И. Ленина, 4 ЛЕНГИПРОВОДХОЗ Архангельское отделение
пл. им. В. И. Ленина, 4 СЕВЗАПГИПРОЗЕМ Архангельский филиал
пл. им. В. И. Ленина, 4 АРХАНГЕЛЬСКГРАЖДАНПРОЕКТ
пл. им. В. И. Ленина, 4 АРХГИПРОБУМ — Архангельский филиал
пл. им. В. И. Ленина, 4 ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ ПОВЫШЕННОЙ ЭТАЖНОСТИ
пл. им. В. И. Ленина, 4 КОНТОРА «ОБЛЖИЛКОММУН ПРОЕКТ»
пл. им. В. И. Ленина, 4 СТРОЙБАНК СССР, Архангельская областная контора
пл. им. В. И. Ленина, 4 «СЕВЗАПГИПРОЗЕМ» Архангельский филиал
пл. им. В. И. Ленина, 5 ОКТЯБРЬСКИЙ районный комитет КПСС
пл. им. В. И. Ленина, 5 ГОРКОМ ВЛКСМ —городской комитет ВЛКСМ
пл. им. В. И. Ленина, 5 ГОРИСПОЛКОМ — исполнительный комитет Архангельского городского Совета народных депутатов
пл. им. В. И. Ленина, 5 ГОРОДСКОЙ Комитет народного контроля
пл. им. В. И. Ленина, 5 УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА Архангельского облисполкома
пл. им. В. И. Ленина, 5 УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА Архангельского горисполкома
пл. им. В. И. Ленина, 5 Отдел по делам СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ Архангельского горисполкома
пл. им. В. И. Ленина, 5 ГОРТОРГОТДЕЛ
пл. им. В. И. Ленина, 5 ГОРЗДРАВОТДЕЛ
пл. им. В. И. Ленина, 5 ГОРОНО
пл. им. В. И. Ленина, 5 ГОРФО
пл. им. В. И. Ленина, 5 Архангельский ГИВО государственной статистики
пр. Дзержинского, 3 Жилищно-эксплуатационный участок № 8 Лифтерская
пр. Дзержинского, 5 «ЭНЕРГОНАДЗОР» Общежитие
пр. Дзержинского, 6 АРХАНГЕЛЬСКИЙ ПОЧТАМТ, Журнальная экспедиция
пр. Дзержинского, 6 АРХАНГЕЛЬСКИЙ прижелезнодорожный почтамт
пр. Дзержинского, 6 ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ УЧЕБНЫЙ КОМБИНАТ межобластной
пр. Дзержинского, 7, корп. 5 Школа общеобразовательная ДНЕВНАЯ СРЕДНЯЯ № 33
пр. Дзержинского, 7 ИЗЫСКАТЕЛЬСКАЯ ПАРТИЯ института Гипрокоммунводоканал
пр. Дзержинского, 8 ЛИНЕЙНЫЙ отдел МИЛИЦИИ станции Архангельск Северной железной дороги
пр. Дзержинского, 9, корп. 2 ДЕТСКИЙ САД-ЯСЛИ № 7, «Черемушки»
пр. Дзержинского, 9 Мастерская прорабских участков «Северлифтремонт»
пр. Дзержинского, 9 Жилищно-эксплуатационный участок № 19 Лифтерская
пр. Дзержинского, 11 АРХАНГЕЛЬСКИЙ ПОЧТАМТ, Марочная база
пр. Дзержинского, 11 СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ БАНК СССР Филиал № 27/0138
пр. Дзержинского, 13 Транспортная прокуратура
пр. Дзержинского, 13 МАГАЗИН АПТЕКОУПРАВЛЕНИЯ № 7, «Оптика»
пр. Дзержинского, 13 МАГАЗИН ГОРПИЩЕТОРГА Октябрьского № 22, «Булочная, кондитерская»
пр. Дзержинского, 13 МАГАЗИН УПРАВЛЕНИЯ ЗЕЛЕНОГО ХОЗЯЙСТВА «Цветы»
пр. Дзержинского, 13 КАФЕ «Коктейль бар»
пр. Дзержинского, 13 Жилищно-эксплуатационный участок № 7 Лифтерская
пр. Дзержинского, 15 Мастерская прорабских участков «Северлифтремонт»
пр. Дзержинского, 15 Жилищно-эксплуатационный участок № 7 Лифтерская
пр. Дзержинского, 15 Бюро бытовых услуг
пр. Дзержинского, 17 Лифтерская треста № 1
пр. Дзержинского, 17 Ателье № 11 Пошив и ремонт головных уборов
пр. Дзержинского, 19 Жилищно-эксплуатационный участок № 7 Лифтерская
пр. Дзержинского, 19 ПРИМОРСКОЕ отделение сберегательного банка СССР № 4062
пр. Дзержинского, 21 ОБУВНАЯ ФАБРИКА «СЕВЕРЯНКА» Общежитие
пр. Дзержинского, 23 УЧИЛИЩЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ Общежитие
пр. Дзержинского, 25, корп. 1 ДЕТСКИЙ САД-ЯСЛИ № 124, «Мирославна»
пр. Дзержинского, 25 АПТЕКА № 172
пр. Ленинградский, 1 МАГАЗИН ГОРПИЩЕТОРГА Ломоносовского № 15, продуктовый
пр. Ленинградский, 2 ДЕТСКИЙ САД № 1
пр. Ленинградский, 3, корп. 1 Районный комитет КРАСНОГО КРЕСТА Ломоносовского района
пр. Ленинградский, 3, корп. 1 Юридическая консультация Ломоносовского района
пр. Ленинградский, 3, корп. 1 «АРХАНГЕЛЬСКАВТОТРАНС», Проектно-технологическое бюро
пр. Ленинградский, 3, корп. 1 АРХАНГЕЛЬСКИЙ ШАХМАТНОШАШЕЧНЫЙ КЛУБ РАЙОННЫЙ комитет Ломоносовского района
пр. Ленинградский, 3, корп. 1 РАЙСОБЕС Ломоносовский
пр. Ленинградский, 3, корп. 1 ГОССТРАХ—районная инспекция Ломоносовского района
пр. Ленинградский, 3 Участок доставки № 2
пр. Ленинградский, 3 АГЕНТСТВО «СОЮЗПЕЧАТЬ» Производственный участок подписки Ломоносовского района
пр. Ленинградский, 3 Ателье № 24, Филиал. Ремонт верхней одежды
пр. Ленинградский, 5 МАГАЗИН ГОРПИЩЕТОРГА Ломоносовского № 16, продуктовый
пр. Ленинградский, 6, корп. 1 АВТОБАЗА АРХАНГЕЛЬСКОГО МОРСКОГО ПОРТА
пр. Ленинградский, 10 Пожарная часть № 17
пр. Ленинградский, 11, корп. 1 База треста «Отделстрой»
пр. Ленинградский, 14 «РОСОПТПРОДТОРГ», СКЛАДЫ № 1, 3
пр. Ленинградский, 15, корп. 1 УПТК «Архангельскавтодора»
пр. Ленинградский, 15 «РОСОПТПРОДТОРГ», СКЛАД № 2
пр. Ленинградский, 15 ДЕТСКИЙ САД № 2, «Березка»
пр. Ленинградский, 17 Школа общеобразовательная ВСПОМОГАТЕЛЬНАЯ № 15
пр. Ленинградский, 18, корп. 1 Аварийная служба Водоканала
пр. Ленинградский, 18, корп. 1 Ремонтно-техническая служба Водоканала
пр. Ленинградский, 18, корп. 2 Городская водонасосная станция
пр. Ленинградский, 18, корп. 2 Автогараж Водоканала
пр. Ленинградский, 18 Вагоноремонтный цех
пр. Ленинградский, 23, корп. 1 ДЕТСКИЙ САД-ЯСЛИ № 112, «Гвоздичка»
пр. Ленинградский, 30 ПРОКУРАТУРА Ломоносовского района
пр. Ленинградский, 30 Склад «РОСКУЛЬТТОРГ»
пр. Ленинградский, 30 ГОРПИЩЕТОРГ Ломоносовский
пр. Ленинградский, 30 БАЗА Ломоносовского горпищеторга, торговая
пр. Ленинградский, 34 «РОСОПТПРОДТОРГ», СКЛАД № 7
пр. Ленинградский, 38 УОР № 2 треста «Отделстрой»
пр. Ленинградский, 40 ДОМОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ Главархангельскстроя
пр. Ленинградский, 40 ЗАВОД КРУПНОПАНЕЛЬНОГО ДОМОСТРОЕНИЯ (КПД)
пр. Ленинградский, 40 СТОЛОВАЯ Архангельского треста общественного питания № 24
пр. Ленинградский, 42 ОБЪЕДИНЕНИЕ «ДВИНОСПЛАВ» Диспетчерская
пр. Ленинградский, 42 ОБЪЕДИНЕНИЕ «ДВИНОСПЛАВ» Радиомастерская головного предприятия
пр. Ленинградский, 42 УПОЛНОМОЧЕННЫЙ Беломорско-Онежского пароходства
пр. Ленинградский, 58 УПРАВЛЕНИЕ ТРАНСПОРТНОРЕФРИЖЕРАТОРНОГО ФЛОТА База технического обслуживания
пр. Ленинградский, 61 ДЕТСКИЕ ЯСЛИ № 2, «Березка»
пр. Ленинградский, 75 Школа общеобразовательная ДНЕВНАЯ СРЕДНЯЯ № 25
пр. Ленинградский, 81 райком профсоюзов Ломоносовского района
пр. Ленинградский, 81 ВОЕНКОМАТ Ломоносовского района
пр. Ленинградский, 95 Склад «РОСОБУВЬТОРГ» № 2
пр. Ленинградский, 107, корп. 3 ДЕТСКИЙ САД-ЯСЛИ № 10, «Родничок»
пр. Ленинградский, 107 Лифтерская треста № 1
пр. Ленинградский, 109 Лифтерская треста № 1
пр. Ленинградский, 111, корп. 3 САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ Главархангельскстроя
пр. Ленинградский, 115 АПТЕКА № 49
пр. Ленинградский, 129 КООПЕРАТИВ «Экспресс» ЛДК им. Ленина
пр. Ленинградский, 133 Районный комитет ДОСААФ Клуб служебного собаководства
пр. Ленинградский, 159 КТК объединения «Архангельсклесстрой»
пр. Ленинградский, 159 Управление спецмонтажных работ объединения «Архангельсклесстрой»
пр. Ленинградский, 159 Управление механизации строительства объединения «Архангельсклесстрой»
пр. Ленинградский, 161 ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ № 15
пр. Ленинградский, 161 СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ БАНК СССР Филиал № 27/0139
пр. Ленинградский, 163 ЛДК им. В. И. Ленина
пр. Ленинградский, 163 ЛЕСОТЕХНИЧЕСКАЯ ШКОЛА
пр. Ленинградский, 165, корп. 1 ДЕТСКИЙ САД-ЯСЛИ Na 163, «Звонкие голоса»
пр. Ленинградский, 165 МАГАЗИН ГОРПИЩЕТОРГА Ломоносовского № 23, «Маяк»
пр. Ленинградский, 167, корп. 1 Участковый инспектор
пр. Ленинградский, 167 МАГАЗИН ГОРПРОМТОРГА № 30, «Промышленные товары»
пр. Ленинградский, 167 КАФЕ Архангельского треста общественного питания «У Берендея»
пр. Ленинградский, 169 Школа общеобразовательная ДНЕВНАЯ СРЕДНЯЯ №95
пр. Ленинградский, 251 ТРАМВАЙНО-ТРОЛЛЕЙБУСНОЕ УПРАВЛЕНИЕ, Подстанция № 3
пр. Ленинградский, 258, корп. 1 МАГАЗИН Орса треста «СЕВТРАНССТРОЙ» № 16, продовольственный
пр. Ленинградский, 264 УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО хозяйства ОБЛИСПОЛКОМА Спасательная служба управления
пр. Ленинградский, 264 ИНСПЕКЦИЯ ПО МАЛОМЕРНЫМ СУДАМ, Ломоносовский производственный участок
пр. Ленинградский, 264 ИНСПЕКЦИЯ ПО МАЛОМЕРНЫМ СУДАМ, Октябрьский производственный участок
пр. Ленинградский, 265, корп. 1 Архангельское спепиализированное пред понятие «Надомник» Филиал № 2
пр. Ленинградский, 265, корп. 2 СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ БАНК СССР Филиал № 27/0128
пр. Ленинградский, 265, корп. 3 ЦЕНТРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ВОЗДУШНЫХ СООБЩЕНИЙ, Билетная касса
пр. Ленинградский, 265, корп. 3 Железнодорожная Билетная касса
пр. Ленинградский, 265, корп. 3 «АРХОБЛБЫТТЕХНИКА» Мастерская по ремонту бытовых машин и приборов № 7
пр. Ленинградский, 265 АГЕНТСТВО «СОЮЗПЕЧАТЬ» МАГАЗИН № 3 «Союзпечать»
пр. Ленинградский, 265 МАГАЗИН АГЕНТСТВА «СОЮЗПЕЧАТЬ» № 3, «Союзпечать»
пр. Ленинградский, 265 «АРХОБЛБЫТТЕХНИКА» Часовая мастерская № 5
пр. Ленинградский, 269, корп. 2 ДЕТСКИЙ САД-ЯСЛИ № 172, «Клюковка»
пр. Ленинградский, 269, корп. 3 Ломоносовский радиоузел
пр. Ленинградский, 269 Центральная городская им. М. В. Ломоносова Филиал № 3 Ломоносовского района
пр. Ленинградский, 275 МАГАЗИН ГОРПРОМТОРГА № 21, «Галантерея, парфюмерия, трикотаж»
пр. Ленинградский, 275 АПТЕКА № 122
пр. Ленинградский, 277 ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ № 57
пр. Ленинградский, 279, корп. 1 ДЕТСКИЙ ДОМ № 1 дошкольный
пр. Ленинградский, 279, корп. 2 Сантехническая служба — участок № 1
пр. Ленинградский, 279, корп. 2 Жилищно-эксплуатационный участок № 18
пр. Ленинградский, 311 АРХАНГЕЛЬСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ МЕБЕЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «СЕВЕРНАЯ ДВИНА» МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА № 1 (головное предприятие)
пр. Ленинградский, 314 ПМК № 179 треста № 2
пр. Ленинградский, 314 СТОЛОВАЯ Объединения общественного питания Ломоносовского райпо № 1
пр. Ленинградский, 315 МАГАЗИН ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙПО Промтоварный № 8, «Спорттовары»
пр. Ленинградский, 317 ЛОМОНОСОВСКОЕ РАЙПО
пр. Ленинградский, 317 ЛОМОНОСОВСКОЕ РАЙПО
пр. Ленинградский, 317 ОБЪЕДИНЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ Ломоносовского райпо
пр. Ленинградский, 320 УЧИЛИЩЕ МОРЕХОДНОЕ Министерства рыбного хозяйства СССР Общежитие № 1
пр. Ленинградский, 322 Столовая АМУ
пр. Ленинградский, 322 УЧИЛИЩЕ МОРЕХОДНОЕ Министерства рыбного хозяйства СССР
пр. Ленинградский, 323, корп. 1 КУЛИНАРИЯ Ломоносовского райпо
пр. Ленинградский, 324 УЧИЛИЩЕ МОРЕХОДНОЕ Министерства рыбного хозяйства СССР Общежитие № 2
пр. Ленинградский, 327 МАГАЗИН ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙПО Промтоварный ДОМ торговли
пр. Ленинградский, 327 КАФЕ Объединения общественного питания Ломоносовского райпо
пр. Ленинградский, 328 ВОДОРОСЛЕВЫЙ КОМБИНАТ, опытный
пр. Ленинградский, 333, корп. 1 Народный музей рыбной промышленности
пр. Ленинградский, 333, корп. 1 СТОЛОВАЯ Объединения общественного питания Ломоносовского райпо № 2
пр. Ленинградский, 333, корп. 1 МУЗЕЙ РЫБНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ, народный
пр. Ленинградский, 335, корп. 1 «АРХАНГЕЛЬСКРЫБПРОМ», Междурейсовый Дом отдыха
пр. Ленинградский, 335, корп. 1 ПАРИКМАХЕРСКАЯ №23
пр. Ленинградский, 341, корп. 1 ДЕТСКИЙ САД-ЯСЛИ № 151, «Рыбачок»
пр. Ленинградский, 343, корп. 1 ДЕТСКИЙ САД-ЯСЛИ № 137, «Кораблик»
пр. Ленинградский, 352 МАГАЗИН ГОРПРОМТОРГА № 29, «Автомобили, запасные части, промышленные товары»
пр. Ленинградский, 354 ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ № 16
пр. Ленинградский, 355 МРСУ «Архангельскавтодора»
пр. Ленинградский, 356, корп. 1 УЧЕБНЫЙ КОМБИНАТ «Архангельскагропромстроя»
пр. Ленинградский, 356, корп. 1 БЕЛОМОРСКАЯ МЕЖХОЗЯЙ. СТВЕННАЯ ПМК объединения «Агропромстрой»
пр. Ленинградский, 356, корп. 1 ЖЭУ объединения «Архангельскагропромстрой» Общежитие
пр. Ленинградский, 369 МАГАЗИН ГОРПИЩЕТОРГА Ломоносовского № 39, продуктовый
пр. Ленинградский, 384, корп. 1 ХЛАДОКОМБИНАТ № 2 «Росмясомолторга»
пр. Ленинградский, 393 ПРИМОРСКАЯ ПМК-10 объединения «Архангельскмелиорация»
пр. Ленинградский, 441, корп. 1 АРХАНГЕЛЬСКАЯ ЗОНАЛЬНАЯ ОПЫТНО-ПОКАЗАТЕЛЬНАЯ ЛЕСНАЯ МАШИННО-МЕЛИОРАТИВНАЯ СТАНЦИЯ Архангельского управления лесного хозяйства
пр. Ленинградский, 1-й переулок, 8 АРХАНГЕЛЬСКИЙ ТРЕСТ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ, Подсобное хозяйство
пр. Ленинградский, 1-й переулок, «РОСТЕКСТИЛЬТОРГ», Склады № 1, 2
пр. Ломоносова, 2, корп. 1 ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ институт Общежитие № 1
пр. Ломоносова, 4, корп. 1 ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЖИЛИЩНЫЙ ТРЕСТ Ломоносовского района
пр. Ломоносова, 4, корп. 1 Дорожно-эксплуатационный участок Ломоносовского района
пр. Ломоносова, 4 ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ № 6
пр. Ломоносова, 4 Ордена «Знак Почета» ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ институт им. М. В. Ломоносова
пр. Ломоносова, 4 ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ институт Учебный корпус № 1
пр. Ломоносова, 5 «АРХАНГЕЛЬСКОБЛФОТО»
пр. Ломоносова, 5 «АРХАНГЕЛЬСКОБЛФОТО» Выездное бюро
пр. Ломоносова, 5 «АРХАНГЕЛЬСКОБЛФОТО» Фотография № 15
пр. Ломоносова, 6 ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ институт Общежитие № 2
пр. Ломоносова, 9, корп. 2 ПАРИКМАХЕРСКИЙ САЛОН № 4
пр. Ломоносова, 9, корп. 2 СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ БАНК СССР Филиал № 27/068
пр. Ломоносова, 11 ДЕТСКИЙ САД-ЯСЛИ № 156, «Счастливое детство»
пр. Ломоносова, 15 Ресторан «Двинские зори»
пр. Ломоносова, 15 СПТУ-50
пр. Ломоносова, 16, корп. 1 Филиал от р-на «Двинские зори»
пр. Ломоносова, 25 База «СТЕКЛОТАРА» специализированная
пр. Ломоносова, 30, корп. 1 ОВД Ломоносовского райисполкома
пр. Ломоносова, 30, корп. 1 Отделение охраны
пр. Ломоносова, 30, корп. 1 УЧИЛИЩЕ МЕДИЦИНСКОЕ Общежитие
пр. Ломоносова, 30 ЛОМОНОСОВСКИЙ районный комитет КПСС
пр. Ломоносова, 30 ПРИМОРСКИЙ районный комитет КПСС
пр. Ломоносова, 30 ЛОМОНОСОВСКИЙ районный комитет ВЛКСМ
пр. Ломоносова, 30 ПРИМОРСКИЙ районный комитет ВЛКСМ
пр. Ломоносова, 30 ЛОМОНОСОВСКИЙ районный исполнительный комитет
пр. Ломоносова, 30 ПРИМОРСКИЙ районный исполнительный комитет
пр. Ломоносова, 30 Комитет народного контроля Ломоносовского района
пр. Ломоносова, 30 Комитет народного контроля Приморского района
пр. Ломоносова, 30 райком профсоюзов Ломоносовского района
пр. Ломоносова, 30 ОБЩЕСТВО «ЗНАНИЕ» РСФСР, Районная организацияЛомоносовского района
пр. Ломоносова, 30 ОБЩЕСТВО «ЗНАНИЕ» РСФСР, Районная организация Приморского района
пр. Ломоносова, 30 ГРУППА ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ, Приморская
пр. Ломоносова, 30 РАЙОННЫЙ ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА Ломоносовского райисполкома
пр. Ломоносова, 30 РАЙСОБЕС Приморский
пр. Ломоносова, 30 РОНО Ломоносовский
пр. Ломоносова, 30 РОНО Приморский
пр. Ломоносова, 30 РАЙФО ЛОМОНОСОВСКИЙ
пр. Ломоносова, 30 РАЙФО ПРИМОРСКИЙ
пр. Ломоносова, 30 РИВО государственной статистики, Ломоносовского района
пр. Ломоносова, 30 ПРИМОРСКИЙ РИВО государственной статистики
пр. Ломоносова, 30 Районный совет ОХРАНЫ ПРИРОДЫ, Ломоносовского района
пр. Ломоносова, 32 ДОСААФ — добровольное общество содействия армии, авиации и флоту, областной комитет
пр. Ломоносова, 32 Районный комитет ДОСААФ Автошкола ДОСААФ
пр. Ломоносова, 32 Районный комитет ДОСААФ Радиотехническая школа
пр. Ломоносова, 32 Районный комитет ДОСААФ Областной спортивный стрелковый клуб
пр. Ломоносова, 58 МОРЕХОДНАЯ ШКОЛА Северного морского пароходства
пр. Ломоносова, 58 СТОЛОВАЯ Торгмортранса № 7
пр. Ломоносова, 60 Проектно-конструкторское бюро управления местной промышленности
пр. Ломоносова, 60 ФИЛАРМОНИЯ
пр. Ломоносова, 69 ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ, областное правление
пр. Ломоносова, 75 МАГАЗИН ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙПО Промтоварный № 17, «Комиссионные товары»
пр. Ломоносова, 79 ТРАМВАЙНО-ТРОЛЛЕЙБУСНОЕ УПРАВЛЕНИЕ, Подстанция № 4
пр. Ломоносова, 80 Школа общеобразовательная ДНЕВНАЯ СРЕДНЯЯ № 9
пр. Ломоносова, 81 НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИХ ОБЩЕСТВО водного транспорта, Северное бассейновое НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИХ ОБЩЕСТВО
пр. Ломоносова, 81 СЕВЕРНОЕ ОРДЕНА ЛЕНИНА МОРСКОЕ ПАРОХОДСТВО Отдел кадров
пр. Ломоносова, 81 Комитет профсоюза плавсостава СМП
пр. Ломоносова, 81 УПРАВЛЕНИЕ ТОРГМОРТРАНС Северного морского пароходства
пр. Ломоносова, 81 СТОЛОВАЯ Торгмортранса № 7 Филиал
пр. Ломоносова, 84 НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИХ ОБЩЕСТВО Рыбного хозяйства
пр. Ломоносова, 84 МАГАЗИН ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙПО Продуктовый № 1
пр. Ломоносова, 84 УКК объединения «Архрыбпром»
пр. Ломоносова, 86 ДЕТСКИЙ САД-ЯСЛИ № 21, «Колокольчик»
пр. Ломоносова, 88 КАФЕ Архангельского треста общественного питания «Смена»
пр. Ломоносова, 90 МАГАЗИН ГОРПИЩЕТОРГА Ломоносовского № 12, продуктовый
пр. Ломоносова, 119 ВОЕНКОМАТ Приморского района
пр. Ломоносова, 124 МАГАЗИН ГОРПИЩЕТОРГА Октябрьского № 11, продуктовый
пр. Ломоносова, 128, корп. 1 РСУ УВД
пр. Ломоносова, 134, корп. 1 Централизованная бухгалтерия детских садов треста № 1
пр. Ломоносова, 134, корп. 1 СМУ-2 треста № 1
пр. Ломоносова, 134, корп. 1 СМУ-3 треста № 1
пр. Ломоносова, 134, корп. 1 Участок № 1 треста «Севзапэлектромонтаж»
пр. Ломоносова, 134, корп. 1 Участок № 2 треста «Севсантехмонтаж»
пр. Ломоносова, 134 ПМК № 310 Городской прорабский участок
пр. Ломоносова, 144 ЦЕХ МЕЖДУГОРОДНОЙ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ ОБЛАСТНОГО ПТУС
пр. Ломоносова, 144 ТЕХНИЧЕСКИЙ УЗЕЛ № 4 союзных магистральных связей и телевидения
пр. Ломоносова, 158, корп. 1 ДЕТСКИЙ САД № 40
пр. Ломоносова, 177 МАГАЗИН Орса треста «СЕВТРАНССТРОЙ» № 5, промтоварный
пр. Ломоносова, 183, корп. 1 «АРХОБЛОБУВЬБЫТ»
пр. Ломоносова, 183, корп. 1 «АРХГОРБЫТПРОКАТ»
пр. Ломоносова, 199 ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ, областное правление
пр. Ломоносова, 199 ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ, Городская первичная организация
пр. Ломоносова, 201 Отдел вневедомственной охраны
пр. Ломоносова, 203 ОБЛАСТНОЙ СУД
пр. Ломоносова, 203 СУД Октябрьский районный народный
пр. Ломоносова, 206 ИНСТИТУТ АРХАНГЕЛЬСКАГРОПРОМПРОЕКТ
пр. Ломоносова, 207 МАГАЗИН ГОРПРОМТОРГА № 12, «Стройматериалы»
пр. Ломоносова, 209 ОБЛСОВПРОФ, Совет по кино
пр. Ломоносова, 209 ОБЛСОВПРОФ, Отдел капитального строительства
пр. Ломоносова, 209 ОБЛСОВПРОФ, Объединенный архив
пр. Ломоносова, 209 ОБЛСОВПРОФ, Библиотека
пр. Ломоносова, 209 райком профсоюза РАБОТНИКОВ ГОСУЧРЕЖДЕНИЙ
пр. Ломоносова, 209 райком профсоюза РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ
пр. Ломоносова, 209 райком профсоюза МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ
пр. Ломоносова, 209 райком профсоюза РАБОТНИКОВ ПРОСВЕЩЕНИЯ, ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ И НАУЧНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
пр. Ломоносова, 209 ПРОФСОЮЗНЫЕ КУРСЫ ОБЛАСТНЫЕ Архоблсовпрофа
пр. Ломоносова, 209 СТОЛОВАЯ Архангельского треста общественного питания № 10 Филиал
пр. Ломоносова, 211 УЧИЛИЩЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ
пр. Ломоносова, 216 МАГАЗИН АПТЕКОУПРАВЛЕНИЯ № 2, «Очки» специализированный
пр. Ломоносова, 249 ИНСТИТУТ МОРФОЛОГИИ ЧЕЛОВЕКА, филиал
пр. Ломоносова, 250, корп. 2 ДЕТСКИЙ САД-ЯСЛИ № 65, «Росинка»
пр. Ломоносова, 252 СПОРТКОМБИНАТ «ТРУД» ВДФСО ПРОФСОЮЗОВ
пр. Ломоносова, 252 ДЕТСКАЯ СПОРТИВНАЯ школа ВДФСО профсоюзов № 1
пр. Ломоносова, 259 МАГАЗИН ГОРПИЩЕТОРГА Октябрьского № 38, продуктовый
пр. Ломоносова, 265, корп. 1 Жилищно-эксплуатационный участок № 10 Клуб «Орбита»
пр. Ломоносова, 269 КАФЕ «Чайка» Торгмортранса
пр. Ломоносова, 269 ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ моряков
пр. Ломоносова, 269 КЛУБ МОРЯКОВ интернациональный
пр. Ломоносова, 270 УПРАВЛЕНИЕ БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ, Учебно-производственный комбинат
пр. Ломоносова, 270 КОМПЛЕКСНЫЙ ПРИЕМНЫЙ ПУНКТ
пр. Ломоносова, 271 Централизованная бактериологическая лаборатория
пр. Ломоносова, 271 Лаборатория контактных линз
пр. Ломоносова, 271 БОЛЬНИЦА ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ № 1 областная
пр. Ломоносова, 271 БОЛЬНИЦА ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ № 1 областная Диспансерное отделение
пр. Ломоносова, 271 Поликлиника ПРИМОРСКОГО РАЙОНА
пр. Ломоносова, 281 ДОМОВАЯ КУХНЯ
пр. Ломоносова, 283, корп. 1 ДЕТСКИЙ САД-ЯСЛИ № 159, «Золотая рыбка»
пр. Ломоносова, 284 Киоск горсправки
пр. Ломоносова, 286, корп. 1 ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ Тепловой пункт
пр. Ломоносова, 286, корп. 1 ДЕТСКИЙ САД-ЯСЛИ № 54, «Веселые ребята»
пр. Ломоносова, 286 МАГАЗИН ГОРПИЩЕТОРГА Октябрьского № 2, продуктовый
пр. Ломоносова, 289 ОБЩЕСТВО БОРЬБЫ ЗА ТРЕЗВОСТЬ, Городской совет
пр. Ломоносова, 291, корп. 1 Централизованная бухгалтерия № 2
пр. Ломоносова, 291, корп. 1 СПТУ-29 Общежитие
пр. Ломоносова, 292, корп. 1 ПРАЧЕЧНАЯ № 3
пр. Ломоносова, 292 АПТЕКА № 160
пр. Ломоносова, 292 МЕДИЦИНСКАЯ библиотека
пр. Ломоносова, 292 БОЛЬНИЦА ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ
пр. Ломоносова, 292 ДИСПАНСЕР КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ областной
пр. Ломоносова, 293 СТОЛОВАЯ Архангельского треста общественного питания № 1
пр. Ломоносова, 293 СПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВО «ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ»
пр. Ломоносова, 293 Областное управление ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ
пр. Ломоносова, 293 СПТУ-29
пр. Ломоносова, 311 СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ областная
пр. Московский, 2 Зеркальная мастерская
пр. Московский, 4 МАГАЗИН ГОРПИЩЕТОРГА Ломоносовского № 14, продуктовый
пр. Московский, 17 ДЕТСКИЙ САД № 130, «Чайка»
пр. Московский, 25 АВТОПРЕДПРИЯТИЕ № 1 грузовое
пр. Новгородский, 8 Мастерская по ремонту обуви
пр. Новгородский, 8 ЗАВОД РЕМОНТА РАДИОТЕЛЕВИЗИОННОЙ АППАРАТУРЫ Антенный цех
пр. Новгородский, 8 Ателье № 24 Пошив и ремонт одежды, мужских сорочек
пр. Новгородский, 21 СТОЛОВАЯ Архангельского треста общественного питания №2, Филиал
пр. Новгородский, 21 УЧИЛИЩЕ МЕДИЦИНСКОЕ
пр. Новгородский, 26 САНЭПИДСТАНЦИЯ БАССЕЙНОВАЯ
пр. Новгородский, 28 ДИСПАНСЕР ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ областной
пр. Новгородский, 29 Учебно-опытный участок
пр. Новгородский, 30 Медвытрезвитель
пр. Новгородский, 32, корп. 1 Жилищно-эксплуатационный участок № 4 Лифтерская
пр. Новгородский, 32, корп. 3 ДЕТСКИЙ САД-ЯСЛИ № 118, «Калинушка»
пр. Новгородский, 32 ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СОЮЗА ЖУРНАЛИСТОВ СССР
пр. Новгородский, 32 РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ «Ленинский завет»
пр. Новгородский, 32 РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ «Правда Севера»
пр. Новгородский, 32 РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ «Северный комсомолец»
пр. Новгородский, 32 СТОЛОВАЯ Архангельского треста общественного питания № 13
пр. Новгородский, 34, корп. 1 Общежитие АЛТИ
пр. Новгородский, 34, корп. 2 Общежитие АЛТИ
пр. Новгородский, 34, корп. 3 Общежитие АЛТИ
пр. Новгородский, 34 Общежитие АЛТИ
пр. Новгородский, 46 Тепловой узел
пр. Новгородский, 61 ИЗДАТЕЛЬСТВО АРХАНГЕЛЬСКОГО ОБКОМА КПСС
пр. Новгородский, 66 Институт УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ УЧИТЕЛЕЙ, областной
пр. Новгородский, 74 ИНСТИТУТ ПРОМЫШЛЕННОСТИ Северный (СЕВНИИП)
пр. Новгородский, 104 ПЛАТНАЯ СТОЯНКА
пр. Новгородский, 108 МАГАЗИН ГОРПИЩЕТОРГА Октябрьского № 32, «Вино, водка»
пр. Новгородский, 144 Склад «РОСОБУВЬТОРГ» № 1
пр. Новгородский, 147 МАГАЗИН ГОРПИЩЕТОРГА Октябрьского № 17, «Хлеб»
пр. Новгородский, 160 ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ № 64
пр. Новгородский, 160 ОБЛСОБЕС
пр. Новгородский, 160 ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО НАЧИСЛЕНИЮ И ВЫПЛАТЕ ПЕНСИЙ И ПОСОБИЙ
пр. Новгородский, 168, корп. 1 ПРИМОРСКОЕ РАЙОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ «СОЮЗПЕЧАТЬ» Легковая колонна
пр. Новгородский, 181 «СЕВТРАНССТРОЙ» — Северный трест транспортного строительства
пр. Новгородский, 181 УПТК треста «Севтрансстрой»
пр. Новгородский, 181 ОТДЕЛ РАБОЧЕГО СНАБЖЕНИЯ треста «Севтрансстрой»
пр. Новгородский, 201 РСУ по ремонту квартир
пр. Новый, 1 Исакогорский участок газового хозяйства
пр. Обводный канал, 1, корп. 3 МАСЛОСЫРБАЗА «Архангельская»
пр. Обводный канал, 2 СПТУ-25
пр. Обводный канал, 2 СТОЛОВАЯ Архангельского треста общественного питания № 18
пр. Обводный канал, 3 БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
пр. Обводный канал, 4 СПТУ-25 Общежитие
пр. Обводный канал, 5 ПРИМОРСКОЕ РАЙОННОЕ АГРОПРОМЫШЛЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ (РАПО)
пр. Обводный канал, 7 ПРАЧЕЧНАЯ № 2
пр. Обводный канал, 7 ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ Тепловой пункт
пр. Обводный канал, 7 АПТЕКА № 133
пр. Обводный канал, 9, корп. 1 БОЛЬНИЦА ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ специализированная
пр. Обводный канал, 10 ОБЛКНИГОТОРГ
пр. Обводный канал, 10 Книжно-канцелярская база облкниготорга
пр. Обводный канал, 10 СТОЛОВАЯ Архангельского треста общественного питания №2, Филиал
пр. Обводный канал, 12 Техникум СОВЕТСКОЙ ТОРГОВЛИ
пр. Обводный канал, 14 Жилищно-эксплуатационный участок № 4 Пионерская комната
пр. Обводный канал, 14 ПАРИКМАХЕРСКАЯ № 43
пр. Обводный канал, 22, корп. 1 СЕВЕРНАЯ БАЗА АВИАЦИОННОЙ ОХРАНЫ ЛЕСОВ
пр. Обводный канал, 22, корп. 2 УЧАСТОК Северодвинского спецуправления треста «Гидроспецфундаментстрой»
пр. Обводный канал, 22 МАГАЗИН ГОРПИЩЕТОРГА Ломоносовского № 9, продуктовый
пр. Обводный канал, 28 САНАТОРИЙ № 2 Противотуберкулезный для детей дошкольного возраста
пр. Обводный канал, 30 ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ Тепловой пункт
пр. Обводный канал, 30 Школа общеобразовательная ДНЕВНАЯ СРЕДНЯЯ № 8
пр. Обводный канал, 34 АГЕНТСТВО «СОЮЗПЕЧАТЬ» МАГАЗИН № 2 «Союзпечать»
пр. Обводный канал, 34 МАГАЗИН АГЕНТСТВА «СОЮЗПЕЧАТЬ» № 2, «Союзпечать»
пр. Обводный канал, 34 МАГАЗИН Общества ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ № 1
пр. Обводный канал, 34 Жилищно-эксплуатационный участок № 4 Пионерская комната
пр. Обводный канал, 36 МАГАЗИН ГОРПИЩЕТОРГА Ломоносовского № 5, «Беломорский»
пр. Обводный канал, 37 «РОСГАЛАНТЕРЕЯ», Склад
пр. Обводный канал, 38 Жилищно-эксплуатационный участок № 5 Клуб «Бригантина»
пр. Обводный канал, 44 МАГАЗИН ГОРПИЩЕТОРГА Октябрьского № 16, «Хлеб»
пр. Обводный канал, 50 ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ № 46
пр. Обводный канал, 52 ПИРОЖКОВАЯ Столовой № 4
пр. Обводный канал, 52 Приемный пункт по ремонту квартир
пр. Обводный канал, 54 Пункт приема старых телевизоров и радиоаппаратуры
пр. Обводный канал, 58 «АРХОБЛТЕЛЕРАДИОБЫТТЕХНИКА» Участок реставрации
пр. Обводный канал, 60, корп. 1 Творческие мастерские Художественного фонда РСФСР
пр. Обводный канал, 88 Общежитие СМП
пр. Обводный канал, 91 «РОСАСУСТРОМ» Архангельский участок специализированной проектноконструкторской технологической организации
пр. Обводный канал, 91 МАГАЗИН ГОРПИЩЕТОРГА Октябрьского № 4, «Октябрьский»
пр. Обводный канал, 94 СЕВЕРНОЕ МОНТАЖНОНАЛАДОЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ объединения «Союзорглестехмонтаж»
пр. Обводный канал, 101 райком профсоюза РАБОЧИХ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ И ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
пр. Обводный канал, 101 ПРЕДПРИЯТИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО НАДЗОРА И СБЫТА ЭНЕРГИИ «ЭНЕРГОНАДЗОР»
пр. Обводный канал, 101 Дирекция строящейся Архангельской атомной станции теплоснабжения
пр. Обводный канал, 145, корп. 1 БАЗА УПТК
пр. Обводный канал, 145, корп. 1 МАШИНОСЧЕТНОЕ БЮРО треста «Севтрансстрой»
пр. Обводный канал, 145, корп. 1 АВТОБАЗА треста «Севтрансстрой»
пр. Обводный канал, 145, корп. 1 База отгрузки готовых изделий треста «Севтрансстрой»
пр. Обводный канал, 145, корп. 1 Слухопротезный пункт
пр. Обводный канал, 145, корп. 1 ПРАЧЕЧНАЯ № 5
пр. Обводный канал, 145, корп. 1 ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ Тепловой пункт
пр. Обводный канал, 145, корп. 1 ДИСПАНСЕР ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ областной
пр. Обводный канал, 145 Курсы повышения квалификации средних медицинских работников
пр. Обводный канал, 145 МАГАЗИН Орса треста «СЕВТРАНССТРОЙ» № 9. продовольственный
пр. П. Bиноградова, 162 ШКОЛА РАБОЧЕЙ МОЛОДЕЖИ №2
пр. П. Виноградова, 5 ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТУРИСТОВ
пр. П. Виноградова, 5 ТЕАТР КУКОЛ, государственный
пр. П. Виноградова, 14 АРХАНГЕЛЬСКОЕ ОБЛАСТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА
пр. П. Виноградова, 23 МАГАЗИН ГОРКООПТОРГА № 1, «Кооперативный»
пр. П. Виноградова, 23 АПТЕКА № 4
пр. П. Виноградова, 37, корп. 1 МАГАЗИН ГОРПИЩЕТОРГА Октябрьского № 7, «Булочная, кондитерская»
пр. П. Виноградова, 37, корп. 1 ТРАМВАЙНО-ТРОЛЛЕЙБУСНОЕ УПРАВЛЕНИЕ, Подстанция № 6
пр. П. Виноградова, 38 МАГАЗИН ГОРПИЩЕТОРГА Октябрьского № 28, продуктовый
пр. П. Виноградова, 38 МАГАЗИН ГОРПРОМТОРГА «Светлана»
пр. П. Виноградова, 38 КУЛИНАРИЯ Ресторана «Двина»
пр. П. Виноградова, 38 Ресторан «Двина»
пр. П. Виноградова, 39 ОБЛСОВПРОФ — ОБЛАСТНОЙ СОВЕТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СОЮЗОВ
пр. П. Виноградова, 39 ОБЛАСТНОЙ КОМИТЕТ ПРОФСОЮЗОВ АВИАРАБОТНИКОВ, территориальный
пр. П. Виноградова, 39 ОБЛАСТНОЙ КОМИТЕТ ПРОФСОЮЗОВ РАБОЧИХ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА И ШОССЕЙНЫХ ДОРОГ
пр. П. Виноградова, 39 ОБЛАСТНОЙ КОМИТЕТ ПРОФСОЮЗОВ РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА
пр. П. Виноградова, 39 райком профсоюза РАБОЧИХ ЛЕСБУМДРЕВПРОМА
пр. П. Виноградова, 39 райком профсоюза РАБОЧИХ МЕСТНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И КОММУНАЛЬНО-БЫТОВЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ
пр. П. Виноградова, 39 райком профсоюзов РАБОТНИКОВ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА
пр. П. Виноградова, 39 Юридическая консультация Облсовпрофа
пр. П. Виноградова, 41, корп. 1 АРХАНГЕЛЬСКИЙ ПОЧТАМТ, Лаборатория
пр. П. Виноградова, 41, корп. 1 АРХАНГЕЛЬСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ПОСТАВКАМ ПРОДУКЦИИ «АРХАНГЕЛЬСКСНАБСБЫТ» Госснаба СССР Отдел контроля за поставками стройматериалов
пр. П. Виноградова, 41, корп. 1 КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ
пр. П. Виноградова, 41, корп. 1 БИБЛИОТЕКА Детская Областная им. А. П. Гайдара
пр. П. Виноградова, 41 КИНОСТУДИЯ «Архангельск», областная народная
пр. П. Виноградова, 41 ПАРИКМАХЕРСКАЯ № 1
пр. П. Виноградова, 43 ТЕАТРАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО, областное отделение
пр. П. Виноградова, 43 ТЕАТР ДРАМАТИЧЕСКИЙ им. М. В. Ломоносова, областной
пр. П. Виноградова, 45 райком профсоюза РАБОТНИКОВ СВЯЗИ
пр. П. Виноградова, 45 НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИХ ОБЩЕСТВО Радиоэлектроники, связи им. А. С. Попова
пр. П. Виноградова, 45 АРХАНГЕЛЬСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОТЕХНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ СВЯЗИ
пр. П. Виноградова, 45 ТЕЛЕГРАФНЫЙ ЦЕХ ОБЛАСТНОГО ПТУС
пр. П. Виноградова, 45 АРХАНГЕЛЬСКИЙ ПОЧТАМТ
пр. П. Виноградова, 45 ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ № 61
пр. П. Виноградова, 45 АГЕНТСТВО «СОЮЗПЕЧАТЬ» ОБЛАСТНОЕ
пр. П. Виноградова, 45 ПМК № 310 треста «Связьстрой-3»
пр. П. Виноградова, 45 ОБЛАСТНОЙ КОМИТЕТ ПРОФСОЮЗА работников связи
пр. П. Виноградова, 45 СТОЛОВАЯ Архангельского треста общественного питания № 5
пр. П. Виноградова, 47 МАГАЗИН ГОРПРОМТОРГА № 18, «Товары для детей»
пр. П. Виноградова, 49 ОБКОМ ВЛКСМ —областной комитет ВЛКСМ
пр. П. Виноградова, 49 ОБЛИСПОЛКОМ — исполнительный комитет Архангельского областного Совета народных депутатов
пр. П. Виноградова, 49 ОБЛИСПОЛКОМ, ОБЛПЛАН — областная плановая комиссия
пр. П. Виноградова, 49 ОБЛИСПОЛКОМ, ОТДЕЛ ЦЕН
пр. П. Виноградова, 49 ОБЛИСПОЛКОМ, ОТДЕЛ ПО ТРУДУ
пр. П. Виноградова, 49 ОТДЕЛ загс
пр. П. Виноградова, 49 АРХИВ загс, областной
пр. П. Виноградова, 49 областной Комитет народного контроля
пр. П. Виноградова, 49 НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИХ ОБЩЕСТВО Агропромышленного комитета
пр. П. Виноградова, 49 НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИХ ОБЩЕСТВО Полиграфии, издательств и книжной торговли
пр. П. Виноградова, 49 НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИХ ОБЩЕСТВО Научно-экономического общества
пр. П. Виноградова, 49 АРБИТРАЖ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
пр. П. Виноградова, 49 УПРАВЛЕНИЕ ИЗДАТЕЛЬСТВ, ПОЛИГРАФИИ И книжной ТОРГОВЛИ облисполкома
пр. П. Виноградова, 49 УПРАВЛЕНИЕ ПО ОХРАНЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ТАЙН В ПЕЧАТИ при Архангельском облисполкоме
пр. П. Виноградова, 49 ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ № 4
пр. П. Виноградова, 49 УПРАВЛЕНИЕ ТОПЛИВНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ облисполкома
пр. П. Виноградова, 49 УПРАВЛЕНИЕ МЕСТНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
пр. П. Виноградова, 49 Архив агропрома Архангельской области
пр. П. Виноградова, 49 ТРЕСТ «ПТИЦЕПРОМ»
пр. П. Виноградова, 49 АРХАНГЕЛЬСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ И ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА
пр. П. Виноградова, 49 АРХАНГЕЛЬСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ И ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА, Ремонтно-строительный отдел
пр. П. Виноградова, 49 Отдел по делам строительства и архитектуры Архангельского облисполкома
пр. П. Виноградова, 49 ОБЛАСТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ТОРГОВЛИ
пр. П. Виноградова, 49 УПРАВЛЕНИЕ СНАБЖЕНИЯ И СБЫТА Архоблисполкома
пр. П. Виноградова, 49 УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО хозяйства ОБЛИСПОЛКОМА
пр. П. Виноградова, 49 ОБЛАСТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ
пр. П. Виноградова, 49 ОБЛЗДРАВОТДЕЛ
пр. П. Виноградова, 49 Поликлиника ДЕТСКАЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА 1-е педиатрическое отделение
пр. П. Виноградова, 49 ОБЛОНО
пр. П. Виноградова, 49 ОБЛАСТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ
пр. П. Виноградова, 49 УПРАВЛЕНИЕ КИНО-ФИКАЦИИ
пр. П. Виноградова, 49 ОБЛФУ — областное финансовое управление
пр. П. Виноградова, 49 СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ БАНК СССР Филиал № 6703/04
пр. П. Виноградова, 49 ОБЩЕСТВО ветеранов войны и труда, областной совет
пр. П. Виноградова, 49 ТОРГОВЛЯ ВНЕШНЯЯ «Ленфинторг» объединение по Архангельской области
пр. П. Виноградова, 51 РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ «Медик Севера»
пр. П. Виноградова, 51 СТОЛОВАЯ Архангельского треста общественного питания № 29
пр. П. Виноградова, 51 АСУ
пр. П. Виноградова, 51 Ордена Трудового Красного Знамени МЕДИЦИНСКИЙ институт
пр. П. Виноградова, 52 ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ № 63
пр. П. Виноградова, 52 ЦЕНТРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ВОЗДУШНЫХ СООБЩЕНИЙ, Билетная касса
пр. П. Виноградова, 52 Железнодорожная Билетная касса
пр. П. Виноградова, 52 Ресторан «Юбилейный»
пр. П. Виноградова, 52 ГОСТИНИЦА «ДВИНА»
пр. П. Виноградова, 57 КИНОТЕАТР «МИР»
пр. П. Виноградова, 58 МАГАЗИН ГОРПИЩЕТОРГА Октябрьского № 19, продуктовый
пр. П. Виноградова, 58 Киоск горсправки
пр. П. Виноградова, 60 Консультационный пункт Ленинградской ВПШ
пр. П. Виноградова, 60 Партийные курсы
пр. П. Виноградова, 60 КОМИТЕТ ЗАЩИТЫ МИРА, областной
пр. П. Виноградова, 60 ОБЩЕСТВО «ЗНАНИЕ» РСФСР, областное правление
пр. П. Виноградова, 60 ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СОЮЗА ПИСАТЕЛЕЙ РСФСР
пр. П. Виноградова, 60 АРХАНГЕЛЬСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ
пр. П. Виноградова, 60 УЧЕБНО-КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ Всесоюзного заочного финансово-экономического института
пр. П. Виноградова, 61, корп. 1 Архангельское проектно-конструкторское технологическое бюро (АПКТБ)
пр. П. Виноградова, 61, корп. 1 ДЕТСКИЙ САД № 39
пр. П. Виноградова, 61 ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ТАМОЖЕННОГО КОНТРОЛЯ ПРИ СОВЕТЕ МИНИСТРОВ СССР (Архангельская таможня)
пр. п. Виноградова, 61 ИЗДАТЕЛЬСТВО КНИЖНОЕ СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ
пр. П. Виноградова, 61 АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕМЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ
пр. П. Виноградова, 61 ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «АРХАНГЕЛЬСКОЕ» ПО ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ
пр. П. Виноградова, 61 Агентство «Инфлот»
пр. П. Виноградова, 61 «СОЮЗВНЕШТРАНС» филиал Всесоюзного хозрасчетного внешнеторгового объединения
пр. П. Виноградова, 61 «ЭКСПОРТЛЕС» Архангельское отделение Всесоюзного хозрасчетного внешнеторгового объединения
пр. П. Виноградова, 61 ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ по качеству экспортных товаров Архангельское отделение
пр. П. Виноградова, 61 ИНГОССТРАХ — представительство в г. Архангельске
пр. П. Виноградова, 61 КАФЕ Архангельского треста общественного питания «Золотица»
пр. П. Виноградова, 61 УПРАВЛЕНИЕ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРИСПОЛКОМА
пр. П. Виноградова, 61 АРХАНГЕЛЬСКИЙ ШАХМАТНОШАШЕЧНЫЙ КЛУБ ГОРОДСКОЙ комитет
пр. П. Виноградова, 61 ДИРЕКЦИЯ КИНОСЕТИ городская
пр. П. Виноградова, 62 МАГАЗИН ГОРПИЩЕТОРГА Октябрьского № 39, «Молоко»
пр. П. Виноградова, 62 ЭЛЕКТРОСЕТЕВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ГОРСВЕТ»
пр. П. Виноградова, 63 НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИХ ОБЩЕСТВО Стройиндустрии
пр. П. Виноградова, 63 ГЛАВАРХАНГЕЛЬСКСТРОЙ — главное управление по строительству
пр. П. Виноградова, 63 Трест «СТРОЙКОМПЛЕКТ» Главархангельскстроя
пр. П. Виноградова, 63 Трест «ОРГТЕХСТРОЙ»
пр. П. Виноградова, 63 ПРОИЗВОДСТВЕННОРАСПОРЯДИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ Минмонтажспецстроя СССР
пр. П. Виноградова, 63 Трест «Стройкомплект» Главархангельскстроя
пр. П. Виноградова, 64 ОКТЯБРЬСКИЙ районный комитет ВЛКСМ
пр. П. Виноградова, 64 ОБЪЕДИНЕНИЕ «АРХАНГЕЛЬСКМЕЛИОРАЦИЯ»
пр. П. Виноградова, 64 ОБЪЕДИНЕННАЯ ДИРЕКЦИЯ «Архангельскводстроя» Министерства мелиорации и водного хозяйства Главнечерноземводстроя
пр. П. Виноградова, 64 УПРАВЛЕНИЕ ГОСИНС-ПЕКЦИИ по качеству товаров и торговле по РСФСР областное
пр. П. Виноградова, 64 ПАРИКМАХЕРСКИЙ САЛОН № 2
пр. П. Виноградова, 64 Центральная городская им. М. В. Ломоносова
пр. П. Виноградова, 69 РОНО Октябрьский Методический кабинет
пр. П. Виноградова, 69 Школа общеобразовательная ДНЕВНАЯ СРЕДНЯЯ № 6
пр. П. Виноградова, 81 МАГАЗИН ГОРПРОМТОРГА «Спорттовары»
пр. П. Виноградова, 81 СТОЛОВАЯ Архангельского треста общественного питания «Каргополочка»
пр. П. Виноградова, 81 «АРХОБЛОБУВЬБЫТ» Склад
пр. П. Виноградова, 81 Ателье № 5 Пошив и ремонт мужской и женской меховой одежды
пр. П. Виноградова, 91 Районный комитет ДОСААФ Морская школа
пр. П. Виноградова, 93 Дом политпросвещения
пр. П. Виноградова, 93 Университет марксизма-ленинизма Архангельского обкома КПСС
пр. П. Виноградова, 93 РЕДАКЦИЯ ЖУРНАЛА «ВЕСТНИК ПОЛИТИЧЕСКОЙ ИНФОРМАЦИИ»
пр. П. Виноградова, 94 ГИПРОЛЕСТРАНС Архангельский филиал
пр. П. Виноградова, 94 МАГАЗИН ГОРПЛОДООВОЩТОРГА № 9
пр. П. Виноградова, 95 ГОСКОМНЕФТЕПРОДУКТ РСФСР, Архангельское управление
пр. П. Виноградова, 95 УЧИЛИЩЕ КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬНОЕ
пр. П. Виноградова, 96, корп. 1 Паспортный отдел
пр. П. Виноградова, 96, корп. 1 ОВД Октябрьского райисполкома
пр. П. Виноградова, 96, корп. 1 ДЕТСКИЙ САД № 4, «Сказка»
пр. П. Виноградова, 96, корп. 2 ДЕТСКИЙ САД № 45, «Колосок»
пр. П. Виноградова, 99 ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 1-й ГОРБОЛЬНИЦЫ
пр. П. Виноградова, 99 ДИСПАНСЕР ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ Отделение спортивной медицины и детское отделение
пр. П. Виноградова, 101 ОБЩЕСТВО «ЗНАНИЕ» РСФСР, Районная организация Октябрьского района
пр. П. Виноградова, 102 УПРАВЛЕНИЕ ОХОТНИЧЬЕ-ПРОМЫСЛОВОГО ХОЗЯЙСТВА при Архангельском облисполкоме
пр. П. Виноградова, 102 Мастерская прорабских участков «Северлифтремонт»
пр. П. Виноградова, 102 АРХАНГЕЛЬСКИЙ ТРЕСТ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ, Склад № 10
пр. П. Виноградова, 102 Жилищно-эксплуатационный участок № 16 Лифтерская
пр. П. Виноградова, 102 СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ БАНК СССР Филиал № 6703/06
пр. П. Виноградова, 104 КУЛИНАРИЯ Ресторана «Полярный»
пр. П. Виноградова, 104 Ресторан «Полярный»
пр. П. Виноградова, 106 АПКТБ Лаборатория экономики и организации производства
пр. П. Виноградова, 106 АРХАНГЕЛЬСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ЛЕСОХИМИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «АРХХИМЛЕС»
пр. П. Виноградова, 106 ГИПРОДРЕВ Архангельский филиал
пр. П. Виноградова, 110 Цирк
пр. П. Виноградова, 112 «Блинная»
пр. П. Виноградова, 115 БОЛЬНИЦА СЕВЕРНАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ БАССЕЙНОВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ им. Н. А. Семашко
пр. П. Виноградова, 115 БОЛЬНИЦА СЕВЕРНАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ БАССЕЙНОВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ им. Н. А. Семашко, Стационар
пр. П. Виноградова, 118, корп. 1 КООПЕРАТИВ «Фотон» объединения «Архоблтелерадиобыттехника»
пр. П. Виноградова, 121, корп. 2 КАФЕ «Чебурашка»
пр. П. Виноградова, 121, корп. 2 ПАРИКМАХЕРСКИЙ САЛОН № 1
пр. П. Виноградова, 121, корп. 2 Производственно-жилищный трест Октябрьского района ЖЭУ № 22
пр. П. Виноградова, 121, корп. 3 МАГАЗИН АГЕНТСТВА «СОЮЗПЕЧАТЬ» № 1, «Союзпечать»
пр. П. Виноградова, 121, корп. 3 АГЕНТСТВО «СОЮЗПЕЧАТЬ» МАГАЗИН № 1 «Союзпечать»
пр. П. Виноградова, 122 БАССЕЙН ПЛАВАТЕЛЬНЫЙ морского торгового порта
пр. П. Виноградова, 122 ДЕТСКАЯ СПОРТИВНАЯ школа ВДФСО профсоюзов № 2
пр. П. Виноградова, 123 МАГАЗИН ГОРПРОМТОРГА № 37, «Радуга»
пр. П. Виноградова, 127 Пункт обмена газовых баллонов: № 1
пр. П. Виноградова, 130 УЧЕБНО-КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ Всесоюзного заочного финансового техникума
пр. П. Виноградова, 130 Школа общеобразовательная ДНЕВНАЯ СРЕДНЯЯ № 14
пр. П. Виноградова, 133, корп. 1 ТРИКОТАЖНАЯ ФАБРИКА
пр. П. Виноградова, 135 «АРХАНГЕЛЬСКГЕОЛОГИЯ», Территориальный геологический фонд
пр. П. Виноградова, 137 «АРХАНГЕЛЬСКГЕОЛОГИЯ», Комплексная тематическая экспедиция
пр. П. Виноградова, 137 Управление производственно-технического обеспечения и комплектации объединения «Архангельскгеология»
пр. П. Виноградова, 140, корп. 1 ДЕТСКИЙ САД-ЯСЛИ № 146, «Олимпик»
пр. П. Виноградова, 140 ОБЩЕСТВО САДОВОДОВ, областной совет
пр. П. Виноградова, 145 ПРИМОРСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ «МЕЖРАЙВОДЭКСПЛУАТАЦИЯ»
пр. П. Виноградова, 145 ИНСПЕКЦИЯ ОХОТИИЧЬЕ-ПРОМЫСЛОВОГО ХОЗЯЙСТВА Приморского района
пр. П. Виноградова, 157, корп. 1 ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ
пр. П. Виноградова, 159 ПМК специализированная объединения «Агропромстрой»
пр. П. Виноградова, 161 ВОЕНКОМАТ Октябрьского района
пр. П. Виноградова, 162 Школа общеобразовательная ДНЕВНАЯ СРЕДНЯЯ № 23 им. А. С. Пушкина
пр. П. Виноградова, 164, корп. 1 САНЭПИДСТАНЦИЯ ГОРОДСКАЯ
пр. П. Виноградова, 164, корп. 2 ДЕЗИНФЕКЦИОННАЯ СТАНЦИЯ городская
пр. П. Виноградова, 166 МАГАЗИН ГОРПИЩЕТОРГА Октябрьского № 5, продуктовый
пр. П. Виноградова, 166 Ателье № 12 Пошив одежды для торжественных случаев
пр. П. Виноградова, 166 ПАРИКМАХЕРСКИЙ САЛОН № 3
пр. П. Виноградова, 168 НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИХ ОБЩЕСТВО Горное, территориальное
пр. П. Виноградова, 168 «АРХАНГЕЛЬСКГЕОЛОГИЯ» производственное геологическое объединение
пр. П. Виноградова, 168 «АРХАНГЕЛЬСКГЕОЛОГИЯ», Отдел рабочего снабжения
пр. П. Виноградова, 168 «АРХАНГЕЛЬСКГЕОЛОГИЯ», Центральная лаборатория
пр. П. Виноградова, 178 ГОРПИЩЕТОРГ Октябрьский, Склад № 6
пр. П. Виноградова, 180 Прачечные самообслуживания № 3
пр. П. Виноградова, 180 Общежитие Мединститута № 5
пр. П. Виноградова, 188 «АРХАНГЕЛЬСКОБЛФОТО» Фотография № 4
пр. П. Виноградова, 190 КИНОТЕАТР «ИСКРА»
пр. П. Виноградова, 198 «АРХОБЛТЕЛЕРАДИОБЫТТЕХНИКА» Материально-технический отдел
пр. П. Виноградова, 198 ЗАВОД РЕМОНТА РАДИОТЕЛЕВИЗИОННОЙ АППАРАТУРЫ
пр. Северный, 16 ПРЕДПРИЯТИЕ ПО МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ СНАБЖЕНИЮ «Архангельскагропромснаб»
пр. Северный, 24 ОБЪЕДИНЕНИЕ «ДВИНОСПЛАВ» Служба связи
пр. Сов. космонавтов, 26 Технический участок Северного бассейнового управления пути
пр. Сов. космонавтов, 35 МАГАЗИН УРСа СРП № 9
пр. Сов. космонавтов, 38 ИНСТИТУТ ОХОТНИЧЬЕГО ХОЗЯЙСТВА И ЗВЕРОВОДСТВА им. Б. М. Житкова, Северное отделение
пр. Сов. космонавтов, 51 УПРАВЛЕНИЕ ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ
пр. Сов. космонавтов, 51 Пожарная часть № 3
пр. Сов. космонавтов, 51 Пожарная часть № 14
пр. Сов. космонавтов, 69 Школа общеобразовательная ДНЕВНАЯ СРЕДНЯЯ № 22
пр. Сов. космонавтов, 74 Предприятие «РОСКУЛЬТТОРГ» оптовое
пр. Сов. космонавтов, 126 РСУ-1
пр. Сов. космонавтов, 146 Архангельское областное предприятие транспортно-экспедиционного обслуживания населения
пр. Сов. космонавтов, 146 Архангельское транспортно-экспедиционное агентство
пр. Сов. космонавтов, 146 ЦЕНТРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ВОЗДУШНЫХ СООБЩЕНИЙ, Билетная касса
пр. Сов. космонавтов, 148 МОСТООТРЯД № 9
пр. Сов. космонавтов, 153 Школа общеобразовательная ДНЕВНАЯ СРЕДНЯЯ № 11
пр. Сов. космонавтов, 154 Ателье по пошиву обуви
пр. Сов. космонавтов, 170 СПЕЦТРЕСТ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ НАСЕЛЕНИЯ
пр. Сов. космонавтов, 178 Архангельская организация СОЮЗА ХУДОЖНИКОВ РСФСР
пр. Сов. космонавтов, 178 ХУДОЖЕСТВЕННО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ МАСТЕРСКИЕ Художественного фонда РСФСР
пр. Сов. космонавтов, 188, корп. 1 Школа общеобразовательная ДНЕВНАЯ СРЕДНЯЯ № 2
пр. Сов. космонавтов, 188, корп. 1 МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 42
пр. Сов. космонавтов, 189 БЕЛОМОРСКОЕ БАССЕЙНОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И ОХРАНЕ ВОД
пр. Сов. космонавтов, 189 ОБЪЕДИНЕНИЕ «АРХАНГЕЛЬСКМЕЛИОРАЦИЯ», Проектная группа
пр. Сов. космонавтов, 193, корп. 1 ДЕТСКИЙ САД-ЯСЛИ № 171, «Зеленый огонек»
пр. Сов. космонавтов, 201 ДЕТСКИЙ САД № 42, «Золотой ключик»
пр. Сов. космонавтов, 216 Районный совет ВДПО Октябрьского района
пр. Сов. космонавтов, 218 МАГАЗИН ГОРПЛОДООВОЩТОРГА № 11
пр. Сов. космонавтов, 219 МАГАЗИН ГОРПИЩЕТОРГА Октябрьского № 33, продуктовый
пр. Ч.-Л учинского, 37 ЗАВОД МЕТАЛЛОИЗДЕЛИЙ
пр. Ч.-Лучинского, 2 ЛАБОРАТОРИИ ВЕТСАНЭКСПЕРТИЗЫ Архангельская
пр. Ч.-Лучинского, 2 УПРАВЛЕНИЕ КОЛХОЗНЫМИ РЫНКАМИ
пр. Ч.-Лучинского, 2 РЫНОК ГОРОДСКОЙ колхозный
пр. Ч.-Лучинского, 15, корп. 1 ЛОМОНОСОВСКИЙ ЗАВОД ПЛАСТМАСС
пр. Ч.-Лучинского, 15, корп. 1 ЛОМОНОСОВСКИЙ ЗАВОД ПЛАСТМАСС Переплетный участок
пр. Ч.-Лучинского, 20 Кондитерский цех № 3
пр. Ч.-Лучинского, 29 ГОРПИЩЕТОРГ Октябрьский, Мастерская по ремонту автоматов газированной воды
пр. Ч.-Лучинского, 30 АРХАНГЕЛЬСКОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «НАДОМНИК»
пр. Ч.-Лучинского, 32 ДОМ САНИТАРНОГО ПРОСВЕЩЕНИЯ областной
пр. Ч.-Лучинского, 32 САНЭПИДСТАНЦИЯ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА
пр. Ч.-Лучинского, 38 Отделение восстановительного лечения
пр. Ч.-Лучинского, 39, корп. 2 ОБЪЕДИНЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ «Архангельскмежхозлес»
пр. Ч.-Лучинского, 48 СТОЛОВАЯ Архангельского треста общественного питания № 8
пр. Ч.-Лучинского, 48 Техникум КОММУНАЛЬНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ
пр. Ч.-Лучинского, 52 Склад ГЛАВСНАБСПРОСА
пр. Ч.-Лучинского, 52 Школа общеобразовательная ВСПОМОГАТЕЛЬНАЯ № 7
пр. Ч.-Лучинского, 52 ШКОЛА РАБОЧЕЙ МОЛОДЕЖИ № 1
пр. Ч.-Лучинского, 54 ОБЛАСТНОЙ совет по туризму и экскурсиям
пр. Ч.-Лучинского, 57 Технико-экономическое бюро
пр. Ч.-Лучинского, 61 Геологоразведочная Экспедиция № 17
пр. Ч.-Лучинского, 62 ОХРАНЫ ПАМЯТНИКОВ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ, областное отделение
пр. Ч.-Лучинского, 62 Дом пропаганды памятников истории и культуры пр.
пр. Ч.-Лучинского, 70 Архангельская прокуратура по надзору за соблюдением законов в ИТУ
пр. Ч.-Лучинского, 70 Следственное управление
пр. Ч.-Лучинского, 76 РСУ-2
пр-д. Бадигина, 19 СТОЛОВАЯ Архангельского треста общественного питания № 32 Филиал
пр-д. Бадигина, 19 ТРАМВАЙНО-ТРОЛЛЕЙБУСНОЕ УПРАВЛЕНИЕ, Подстанция № 7
пр-д. Бадигина, 19 ТРАМВАЙНО-ТРОЛЛЕЙБУСНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
пр-д. Бадигина, 19 Троллейбусное депо
пр-д. Бадигина, 19 Служба энергохозяйства
пр-д. Бадигина, 20 Пожарная часть № 1
пр-д. Бадигина, 24 Жилищно-эксплуатационный участок № 17 Клуб школьников «Тимуровец»
пр-д. Бадигина, 24 Жилищно-эксплуатационный участок № 17 Лифтерская
пр-д. Приорова, 2 ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ строителей
пр-д. Приорова, 4, корп. 1 АРХАНГЕЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ РАДИОТРАНСЛЯЦИОННЫЙ УЗЕЛ
пр-д. Приорова, 4, корп. 1 Центральный радиоузел
пр-д. Приорова, 4 Производственная лаборатория почтовой связи, Мастерская
пр-д. Приорова, 4 АРХАНГЕЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ТЕЛЕФОННАЯ СТАНЦИЯ
пр-д. Приорова, 5 Горпищеторг Октябрьский Магазин № 18, продуктовый
пр-д. Приорова, 6, корп. 1 Поликлиника СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ
пр-д. Приорова, 6 Поликлиника ДЕТСКАЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
пр-д. Суфтина №1, 7 ДЕТСКИЙ САД-ЯСЛИ № 149, «Теремок»
ул. 100-й дивизии, 13, корп. 1 Ателье № 23. Пошив и ремонт одежды Исакогорская л/база
ул. 1-я линия, 24 ЛТУ-1 Плесецкого ЭТУС
ул. 23-й Гвардейской дивизии, 3 МАГАЗИН КНИГОТОРГА № 25, «Книга — почтой»
ул. 23-й Гвардейской дивизии, 5 Центральная детская библиотека централизованной библиотечной системы Филиал № 8
ул. 23-й Гвардейской дивизии, 8 Школа общеобразовательная ДНЕВНАЯ СРЕДНЯЯ № 20
ул. 23-й Гвардейской дивизии, 8 ФИЛЬМОТЕКА Областная
ул. 23-й Гвардейской дивизии, 8 ФИЛЬМОТЕКА Городская
ул. 23-й Гвардейской дивизии, 10, корп. 1 ЗАВОД РЕМОНТА РАДИОТЕЛЕВИЗИОННОЙ АППАРАТУРЫ Цех ремонта чернобелых телевизоров
ул. 23-й Гвардейской дивизии, 10, корп. 1 Домоуправление № 34, Лифтерская
ул. 23-й Гвардейской дивизии, 10, корп. 2 ДЕТСКИЙ САД-ЯСЛИ № 121, «Золушка»
ул. 23-й Гвардейской дивизии, 10 ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ ПОВЫШЕННОЙ ЭТАЖНОСТИ Лифтерская
ул. 23-й Гвардейской дивизии, 10 Молочные кухня
ул. 23-й Гвардейской дивизии, 10 Жилищно-эксплуатационный участок № 8
ул. 23-й Гвардейской дивизии, 12 ДЕТСКИЙ САД-ЯСЛИ № 96, «Сосенка»
ул. 23-й Гвардейской дивизии, 13 «АРХАНГЕЛЬСКАВТОТРАНС», Производственное объединение автовокзалов и пассажирских автостанций
ул. 2-я линия, 9 УЧЕБНО-КУРСОВОЙ КОМБИНАТ «Архангельский» агропрома
ул. 2-я линия, 10, корп. 1 ДЕТСКИЙ САД-ЯСЛИ № 120, «Боровичок»
ул. 2-я линия, 10 СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ БАНК СССР Филиал № 4132/071
ул. 2-я линия, 11 МАГАЗИН ИСАКОГОРСКОГО ТОРГА № 32, продуктовый
ул. 3-я Пятилетка, 19 АПТЕКА № 165
ул. 3-я Пятилетка, 21 МАГАЗИН КНИГОТОРГА № 23
ул. 3-я Пятилетка, 31 АПТЕКА № 136
ул. А. Клепача, 67 УПРАВЛЕНИЕ СБЕРЕГАТЕЛЬНОГО БАНКА СССР Бухгалтерия
ул. Авиационная, 9 ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ № 53
ул. Адм. Кузнецова, 1 КАФЕ «Блинное»
ул. Адм. Кузнецова, 3, корп. 1 ПРАЧЕЧНАЯ № 4
ул. Адм. Кузнецова, 7 МАГАЗИН ГОРПРОМТОРГА № 39, «Мебель»
ул. Адм. Кузнецова, 9 МАГАЗИН ГОРПЛОДООВОЩТОРГА №8
ул. Адм. Кузнецова, 13 МАГАЗИН СОЛОМБАЛЬСКОГО ТОРГА № 69
ул. Адм. Кузнецова, 13 Соломбальская подстанция
ул. Адм. Кузнецова, 15 КЛУБ Л/БИРЖИ Соломбальского ЛДК
ул. Адм. Макарова, 1 ПРЕДПРИЯТИЕ МЕЖРАЙОННОЕ ПО МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ СНАБЖЕНИЮ «Архангельскагропромснаб» Автобаза
ул. Адм. Макарова, 1 МАГАЗИН ГОРПЛОДООВОЩТОРГА № 17
ул. Адм. Макарова, 1 Домоуправление № 14
ул. Адм. Макарова, 5, корп. 1 МАГАЗИН ИСАКОГОРСКОГО ТОРГА № 11
ул. Адм. Макарова, 8 МАГАЗИН ИСАКОГОРСКОГО ТОРГА № 30
ул. Адм. Макарова, 9, корп. 2 ДЕТСКИЙ САД № 107
ул. Адм. Макарова, 21 МАГАЗИН ИСАКОГОРСКОГО ТОРГА № 35, «Хозяйственный»
ул. Адм. Макарова, 29 КОМПЛЕКСНЫЙ ПРИЕМНЫЙ ПУНКТ
ул. Адм. Макарова, 33 Школа общеобразовательная ДНЕВНАЯ СРЕДНЯЯ № 83
ул. Адм. Макарова, 35 ДЕТСКИЕ ЯСЛИ № 57
ул. Адм. Макарова, 35 ДЕТСКИЙ САД № 105
ул. Адм. Макарова, 38, корп. 1 ИСАКОГОРСКИЙ ТРЕСТ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ
ул. Адм. Макарова, 38, корп. 1 БАЗА ТОРГОВО-ЗАКУПОЧНАЯ Исакогорского треста общественного питания
ул. Адм. Макарова, 39, корп. 1 МАГАЗИН ИСАКОГОРСКОГО ТОРГА № 9
ул. Адм. Макарова, 39 Магазин Горкоопторга № 9, «Сельхозпродукты»
ул. Адм. Макарова, 59 РАЙПРОМКОМБИНАТ Исакогорский Швейный цех
ул. Адм. Макарова, 60 УЧАСТКОВАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛЕЧЕБНИЦА Исакогорская
ул. Адм. Макарова, 60 ПРИМОРСКАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ
ул. Адмиралтейская, 2 СОЛОМБАЛЬСКАЯ ЛИНЕЙНАЯ ПОЛИКЛИНИКА
ул. Алексея Клепача, 31 Школа общеобразовательная ДНЕВНАЯ СРЕДНЯЯ № 34
ул. Бадигина, 14 ДЕТСКИЙ ДОМ № 3 дошкольный
ул. Байкальская, 1 Швейный цех № 2 л/з № 25
ул. Байкальская, 1 МАГАЗИН ГОРПЛОДООВОЩТОРГА № 19
ул. Бассейная, 4, корп. 1 ДЕТСКИЙ САД № 142
ул. Беломорская, 35 ДЕТСКИЙ САД № 77, «Елочка»
ул. Беломорская, 36 ДЕТСКИЕ ЯСЛИ № 49
ул. Большесельская, 34 ПМК № 310 Производственная механизированная база п. Уйма
ул. Большесельская, 34 ПМК № 310 Склад п. Уйма
ул. Буденного, 37 МАГАЗИН СОЛОМБАЛЬСКОГО ТОРГА № 30
ул. Валявкина, 2 СОЛОМБАЛЬСКИЙ ТРЕСТ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ
ул. Валявкина, 2 Торговая база Соломбальского треста общественного питания
ул. Валявкина, 2 Ресторан «Якорь»
ул. Валявкина, 6 ЛАБОРАТОРИИ ВЕТСАНЭКСПЕРТИЗЫ Соломбальская
ул. Валявкина, 9 РЫНОК СОЛОМБАЛЬСКИЙ
ул. Валявкина, 16 Яхт-клуб «Труд» ВДФСО профсоюзов
ул. Валявкина, 16 ДЕТСКАЯ СПОРТИВНАЯ школа ВДФСО профсоюзов № 6
ул. Валявкина, 25 ЛАБОРАТОРИЯ ИЗЫСКАТЕЛЬСКАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ № 1 «ЛенморНИИпроекта»
ул. Валявкина, 38 ПРОМКОМБИНАТ Архангельский
ул. Валявкина, 38 Швейный цех № 4
ул. Ванеева, 2, корп. 1, Спортивная база «Спартак» ВДФСО профсоюзов
ул. Ванеева, 4 АГЕНТСТВО «СОЮЗПЕЧАТЬ» МАГАЗИН № 1 «Филателия»
ул. Ванеева, 4 МАГАЗИН АГЕНТСТВА «СОЮЗПЕЧАТЬ» № 1, «Филателия»
ул. Ванеева, 4 СТОЛОВАЯ Архангельского треста общественного питания № 27
ул. Ванеева, 5, корп. 1 Трест «ОРГТЕХСТРОЙ», Центральная строительная лаборатория
ул. Ванеева, 5, корп. 1 ТРЕСТ «ЖЕЛЕЗОБЕТОН» Главархангельскстроя
ул. Ванеева, 5 ДИРЕКЦИЯ строящегося мостового перехода через реку Северную Двину
ул. Ванеева, 7 Спортивная база «Спартак» ВДФСО профсоюзов
ул. Ванеева, 8 СПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВО «ДИНАМО»
ул. Ванеева, 9 ГОСТИНИЦА Главархангельскстроя
ул. Ванеева, 9 МАГАЗИН ГОРПИЩЕТОРГА Октябрьского № 44, продуктовый
ул. Ванеева, 11 ОБЛАСТНАЯ ПРОКУРАТУРА
ул. Ванеева, 11 ПРОКУРАТУРА Октябрьского района
ул. Ванеева, 11 Архангельский филиал Вологодской научно-исследовательской лаборатории судебной экспертизы
ул. Ванеева, 11 Технический центр «Орбита» по обслуживанию гарантийных телевизоров
ул. Ванеева, 11 УЧЕБНО-КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ юридического факультета Ленинградского государственного университета им. А. А. Жданова
ул. Ванеева, 14 Общежитие треста «Севтрансстрой»
ул. Ванеева, 14 СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ БАНК СССР Филиал № 6703/0153
ул. Ванеева, 16 ДОМ РЕБЕНКА областной
ул. Ванеева, 25 СТОЛОВАЯ Архангельского треста общественного питания №1, Филиал
ул. Ванеева, 36, корп. 1 Гостиница «Моряк»
ул. Ванеева, 36 КАФЕ Архангельского треста общественного питания «Пельменная»
ул. Ванеева, 42 УЧЕБНЫЙ КОМБИНАТ УПК ЦСУ РСФСР
ул. Ванеева, 43 Лифтерская
ул. Ванеева, 43 АПТЕКА № 2
ул. Ванеева, 43 ИНСТИТУТ МОРСКОГО ФЛОТА, Северное отделение
ул. Ванеева, 44 Предприятие «РОСХОЗТОРГ» оптовое
ул. Ванеева, 52, корп. 2 УПРАВЛЕНИЕ ДОМАМИ
ул. Ванеева, 52 СТОЛОВАЯ Архангельского треста общественного питания № 4 Филиал
ул. Ванеева, 52 Дорожно-эксплуатационное управление
ул. Ванеева, 52 ДИРЕКЦИЯ КИНОСЕТИ Приморская
ул. Ванеева, 53 СОЮЗГИПРОЛЕСХОЗ Архангельский филиал
ул. Ванеева, 64, корп. 1 ТРЕСТ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА и БЛАГОУСТРОЙСТВА, Хоздвор
ул. Ванеева, 64 «РОСОПТПРОДТОРГ», СКЛАД № 4
ул. Ванеева, 64 Склад «РОСКУЛЬТТОРГ»
ул. Ванеева, 66, корп. 1 ДЕТСКИЙ САД-ЯСЛИ № 57, «Моряночка»
ул. Ванеева, 66 Жилищно-эксплуатационный участок № 5
ул. Ванеева, 66 Жилищно-эксплуатационный участок № 5 Лифтерская
ул. Вологодская, 1 «АРХАНГЕЛЬСКГЕОЛОГИЯ», Беломорская геологоразведочная экспедиция
ул. Вологодская, 1 МАГАЗИН ГОРПРОМТОРГА № 15, «Комиссионный»
ул. Вологодская, 1 Жилищно-эксплуатационный участок № 10
ул. Вологодская, 7 Общежитие Мединститута № 1
ул. Вологодская, 10 УПРАВЛЕНИЕ ДОМАМИ Общежитие
ул. Вологодская, 17 Поликлиника СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ № 1 ГОРОДСКАЯ
ул. Вологодская, 18 КОНТОРА «ПОДЗЕММЕТАЛЛЗАЩИТА»
ул. Вологодская, 28, корп. 1 УВД, Бухгалтерия
ул. Вологодская, 30 Правление гаражных кооперативов «Полярник»
ул. Вологодская, 30 областной комитет КРАСНОГО КРЕСТА
ул. Вологодская, 30 Предприятие оптовой торговли «РОСТОРГОДЕЖДА» областное
ул. Вологодская, 30 РАЙОННЫЙ ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ПРИМОРСКОГО райисполкома
ул. Вологодская, 30 ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЖИЛИЩНЫЙ ТРЕСТ Октябрьского района Производственная служба общестроительных работ
ул. Вологодская, 30 ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЖИЛИЩНЫЙ ТРЕСТ Октябрьского района Производстренная служба сантехнических и специальных работ
ул. Вологодская, 30 ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЖИЛИЩНЫЙ ТРЕСТ Октябрьского района Склад стройматериалов и труб
ул. Вологодская, 30 ТРЕСТ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА и БЛАГОУСТРОЙСТВА, Хозрасчетный участок по строительству и реконструкции собственных производственных баз
ул. Вологодская, 30 «КИНОРЕМСНАБ», областная контора
ул. Вологодская, 30 ГЕОЛОГОРАЗВЕДОЧНЫЙ ИНСТИТУТ ЦВЕТНЫХ И БЛАГОРОДНЫХ МЕТАЛЛОВ, Северный отдел
ул. Вологодская, 30 ГОССТРАХ—районная инспекция Октябрьского района
ул. Вологодская, 39 «АРХАНГЕЛЬСКОБЛШВЕЙБЫТ»
ул. Вологодская, 39 Ателье № 7. Пошив и ремонт мужской и женской верхней одежды
ул. Вологодская, 50 Управление зеленого хозяйства
ул. Вологодская, 53 АРХАНГЕЛЬСКИЙ ЭКСПЛУАТАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ УЗЕЛ СВЯЗИ
ул. Вологодская, 61 ОБКОМ КПСС, Гараж
ул. Вологодская, 63 Гараж УВД
ул. Вологодская, 80 РСУ совета курортов
ул. Володарского, 2 База снабженческо-заготовительная треста общественного питания
ул. Володарского, 5 МАГАЗИН СОЛОМБАЛЬСКОГО ТОРГА № 12
ул. Володарского, 8 Жилищно-эксплуатационный участок № 4
ул. Володарского, 8 Раздаточный пункт молочной кухни
ул. Володарского, 10 ДЕТСКИЕ ЯСЛИ № 11
ул. Володарского, 11 МАГАЗИН КНИГОТОРГА № 2, «Подписные издания»
ул. Володарского, 12 Техникум КОММУНАЛЬНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ Общежитие
ул. Володарского, 15 МАГАЗИН СОЛОМБАЛЬСКОГО ТОРГА № 17
ул. Володарского, 17 Предприятие «МЕДТЕХНИКА»
ул. Володарского, 19 Ателье № 9. Пошив и ремонт мужской и женской верхней одежды
ул. Володарского, 24, корп. 1 ДЕТСКИЙ САД № 26, «Белочка»
ул. Володарского, 36, корп. 1 «АРХОБЛАВТОТРАНСБЫТ»
ул. Володарского, 54 МАГАЗИН ГОРПИЩЕТОРГА Ломоносовского № 4, продуктовый
ул. Володарского, 63, корп. 1 Мебельное ателье
ул. Володарского, 67 СЕВЕРНАЯ БАЗА АВИАЦИОННОЙ ОХРАНЫ ЛЕСОВ, Гараж
ул. Володарского, 78, корп. 1 ЛОМОНОСОВСКИЙ ЗАВОД ПЛАСТМАСС Цех литографии
ул. Володарского, 78 ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ Тепловой пункт
ул. Володарского, 79 ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ Тепловой пункт
ул. Володарского, 86 «АРХОБЛБЫТТЕХНИКА» Цех изготовления предметов ритуала
ул. Володарского, 86 Художественная мастерская
ул. Воронина, 4 ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ № 30
ул. Воронина, 4 СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ БАНК СССР Филиал № 27/084
ул. Воронина, 6, корп. 1 Жилищно-эксплуатационный участок № 1
ул. Воронина, 6, корп. 1 Ателье № 10 Филиал Ремонт женской одежды
ул. Воронина, 23 Участковая инспекция госстраха микрорайона Варавино
ул. Воронина, 25 АРХАНГЕЛЬСКИЙ прижелезнодорожный почтамт, Общежитие
ул. Воронина, 27, корп. 1 ДЕТСКИЙ САД-ЯСЛИ № 173, «Подснежник»
ул. Воронина, 27 Школа общеобразовательная ДНЕВНАЯ СРЕДНЯЯ № 28
ул. Воронина, 29, корп. 2 Мастерская по ремонту обуви
ул. Воронина, 29, корп. 2 ЗАВОД РЕМОНТА РАДИОТЕЛЕВИЗИОННОЙ АППАРАТУРЫ Филиал по ремонту черно-белых и цветных телевизоров
ул. Воронина, 29, корп. 2 «АРХАНГЕЛЬСКОБЛФОТО» Фотография № 9
ул. Воронина, 29, корп. 2 КОМПЛЕКСНЫЙ ПРИЕМНЫЙ ПУНКТ
ул. Воронина, 29, корп. 2 Ателье № 2. Пошив и ремонт легкой женской одежды
ул. Воронина, 30, корп. 1 СТОЛОВАЯ Архангельского треста общественного питания №6, Филиал
ул. Воронина, 30, корп. 1 СПТУ-48
ул. Воронина, 30, корп. 2 Техникум ЛЕСОТЕХНИЧЕСКИЙ Общежитие № 2
ул. Воронина, 30, корп. 2 СПТУ-48 Общежитие
ул. Воронина, 30, корп. 3 Техникум ЭЛЕКТРОТЕХНИКУМ СВЯЗИ Общежитие № 1
ул. Воронина, 30 СПТУ-26
ул. Воронина, 31, корп. 3 СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ БАНК СССР Филиал № 27/0134
ул. Воронина, 31 Жилищно-эксплуатационный участок № 18 Пионерская комната
ул. Воронина, 32, корп. 2 Техникум ЛЕСОТЕХНИЧЕСКИЙ Общежитие № 1
ул. Воронина, 32, корп. 3 АВТОПРЕДПРИЯТИЕ № 1 пассажирское, Общежитие
ул. Воронина, 32 МАГАЗИН ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙПО Учебно-производственный
ул. Воронина, 32 Столовая кооперативного техникума
ул. Воронина, 32 Техникум КООПЕРАТИВНЫЙ
ул. Воронина, 32 КООПЕРАТИВНОЕ профессиональное
ул. Воронина, 33, корп. 1 ДЕТСКИЙ САД-ЯСЛИ №11, «Веночек»
ул. Воронина, 34 СТОЛОВАЯ Архангельского треста общественного питания № 6
ул. Воронина, 34 Техникум ЛЕСОТЕХНИЧЕСКИЙ
ул. Воронина, 36 Техникум ЭЛЕКТРОТЕХНИКУМ СВЯЗИ
ул. Воронина, 37, корп. 2 Молочная кухня
ул. Воронина, 37, корп. 3 ДЕТСКИЙ САД-ЯСЛИ № 141, «Снежинка»
ул. Воронина, 37 Школа общеобразовательная ДНЕВНАЯ СРЕДНЯЯ № 26
ул. Воронина, 38 Техникум ЭЛЕКТРОТЕХНИКУМ СВЯЗИ Общежитие № 2
ул. Воронина, 39 Участковый инспектор
ул. Воронина, 39 ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ № 62
ул. Воронина, 39 Мастерская прорабских участков «Северлифтремонт»
ул. Воронина, 39 Жилищно-эксплуатационный участок № 3 Лифтерская
ул. Воронина, 40 Районный совет ВДПО Ломоносовского района
ул. Воронина, 40 Пожарная часть № 2
ул. Воронина, 43, корп. 1 СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ БАНК СССР Филиал № 27/0137
ул. Воронина, 43, корп. 2 ОБЪЕДИНЕНИЕ «АРХАНГЕЛЬСКМЕЛИОРАЦИЯ», Учебно-курсовой комбинат, Общежитие
ул. Воронина, 43 МАГАЗИН ГОРПИЩЕТОРГА Ломоносовского № 41, продуктовый
ул. Воронина, 45, корп. 3 МАГАЗИН КНИГОТОРГА № 27, «Кругозор»
ул. Воронина, 45 Жилищно-эксплуатационный участок № 3 Лифтерская
ул. Воронина, 45 ДЕТСКИЙ САД-ЯСЛИ № 46, «Дубок»
ул. Воронина, 53 ЖЭУ объединения «Архангельскагропромстрой»
ул. Воронина, 55 ЖЭУ объединения «Архангельскагропромстрой» Лифтерная
ул. Ворошилова, 30 УПТК треста № 4
ул. Ворошилова, 30 Подсобное хозяйство треста № 4
ул. Ворошилова, 39 ЖКК треста № 4
ул. Выборнова, 1 «АРХОБЛТЕЛЕРАДИОБЫТТЕХНИКА» Производственная лаборатория
ул. Выборнова, 3 Методический кабинет по учебным заведениям
ул. Выборнова, 3 Государственный академический СЕВЕРНЫЙ РУССКИЙ НАРОДНЫЙ ХОР Общежитие
ул. Выборнова, 3 Творческая мастерская художника Елфимова А. П.
ул. Выучейского, 18 АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМИТЕТ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ул. Выучейского, 18 КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО ПО ПРОЕКТИРОВАНИЮ МЯСОЗАВОДОВ
ул. Выучейского, 31 ДЕТСКИЙ ДОМ № 4 дошкольный
ул. Выучейского, 37, корп. 1 ДЕТСКИЙ САД № 25, «Мотылек»
ул. Выучейского, 39 МАГАЗИН ГОРПИЩЕТОРГА Ломоносовского № 7, продуктовый
ул. Выучейского, 53 МАГАЗИН ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙПО Продуктовый № 11
ул. Выучейского, 57, корп. 1 ТРАМВАЙНО-ТРОЛЛЕЙБУСНОЕ УПРАВЛЕНИЕ, Подстанция № 10
ул. Выучейского, 57, корп. 1 Мастерская по пошиву обуви
ул. Выучейского, 57, корп. 1 «АРХОБЛРЕМСТРОЙБЫТ»
ул. Выучейского, 57 СПАСАНИЯ НА ВОДАХ, областной совет (ОСВОД)
ул. Выучейского, 57 Районный совет СПАСАНИЯ НА ВОДАХ, Ломоносовского района
ул. Выучейского, 57 Предприятие оптовой торговли «РОСГАЛАНТЕРЕЯ» областное
ул. Выучейского, 57 ИНСПЕКЦИЯ по МАЛОМЕРНЫМ СУДАМ (ГИМС) областная государственная
ул. Выучейского, 57 ГИМС Приморский производственный участок
ул. Выучейского, 57 ИНСПЕКЦИЯ ПО МАЛОМЕРНЫМ СУДАМ, областная государственная (ГИМС)
ул. Выучейского, 59, корп. 2 ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ № 8
ул. Выучейского, 59, корп. 2 ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ областное правление
ул. Выучейского, 59, корп. 2 АРХАНГЕЛЬСКАЯ АРХИТЕКТУРНО-ПРОЕКТНАЯ МАСТЕРСКАЯ Ярославского филиала института Роспроект
ул. Выучейского, 59, корп. 2 Управление заготовок облрыболовпотребсоюза
ул. Выучейского, 59 ДОМОВАЯ КУХНЯ
ул. Выучейского, 59 Прачечные самообслуживания № 2
ул. Выучейского, 63 АПКТБ Гостиница
ул. Выучейского, 63 АПКТБ Лифтерская
ул. Выучейского, 63 Салон обрядовых услуг
ул. Выучейского, 63 КОМПЛЕКСНЫЙ ПРИЕМНЫЙ ПУНКТ
ул. Выучейского, 63 «АРХГОРПАРИКМАХЕРСКИЕ»
ул. Выучейского, 63 ПАРИКМАХЕРСКИЙ САЛОН № 7
ул. Выучейского, 88, корп. 1 ЖКО морского порта
ул. Выучейского, 98, корп. 1 МАГАЗИН ГОРПИЩЕТОРГА Ломоносовского № 1, продуктовый
ул. Выучейского, 98 МАГАЗИН ЗООБАЗЫ «Зоологический»
ул. Выучейского, 98 АРХАНГЕЛЬСКИЙ ТРЕСТ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ, Пищевая лаборатория
ул. Вычегодская, 1, корп. 2 МАГАЗИН ИСАКОГОРСКОГО ТОРГА № 41
ул. Вычегодская, 8 МАГАЗИН ИСАКОГОРСКОГО ТОРГА № 19
ул. Вычегодская, 8 СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ БАНК СССР Филиал № 4132/0135
ул. Вычегодская, 9 МАГАЗИН ИСАКОГОРСКОГО ТОРГА № 38, промтоварный
ул. Вычегодская, 12 КАФЕ «Юность»
ул. Вычегодская, 15, корп. 1 МАГАЗИН ГОРПЛОДООВОЩТОРГА № 28
ул. Вычегодская, 17, корп. 1 МАГАЗИН ИСАКОГОРСКОГО ТОРГА № 25, «Комиссионный»
ул. Вычегодская, 17 ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ № 37
ул. Вычегодская, 17 МАГАЗИН ИСАКОГОРСКОГО ТОРГА № 2
ул. Вычегодская, 17 СТОЛОВАЯ Исакогорского треста общественного питания № 18
ул. Вычегодская, 17 СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ БАНК СССР Филиал № 4132/026
ул. Вычегодская, 19 ИСАКОГОРСКАЯ лесоперевалочная база
ул. Г. Иванова, 18 СУД Соломбальский районный народный
ул. Гагарина, 1 СТОЛОВАЯ Архангельского треста общественного питания «Юбилейная» Филиал
ул. Гагарина, 1 Жилищно-эксплуатационный участок № 11 Мастерская
ул. Гагарина, 1 «АРХАНГЕЛЬСКОБЛФОТО» Портретный цех
ул. Гагарина, 1 ПАРИКМАХЕРСКАЯ № 11
ул. Гагарина, 2 «КРАСНАЯ КУЗНИЦА», Слесарная мастерская
ул. Гагарина, 2 МАГАЗИН ГОРПИЩЕТОРГА Октябрьского № 41, «Арктический»
ул. Гагарина, 3 Участок доставки № 40
ул. Гагарина, 3 ТРАМВАЙНО-ТРОЛЛЕЙБУСНОЕ УПРАВЛЕНИЕ, Диспетчерская Троллейбусов
ул. Гагарина, 5 ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ № 45
ул. Гагарина, 7, корп. 1 ДЕТСКИЙ САД-ЯСЛИ № 166, «Весняночка»
ул. Гагарина, 8, корп. 1 Общежитие треста № 1
ул. Гагарина, 8, корп. 1 ШКОЛА ВЫСШЕГО СПОРТИВНОГО МАСТЕРСТВА Архангельской области
ул. Гагарина, 8, корп. 2 Общежитие треста № 1
ул. Гагарина, 8 ЖКК треста № 1
ул. Гагарина, 8 Эксплуатационный участок № 2 треста № 1
ул. Гагарина, 9 ПРИМОРСКОЕ РАЙОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ «СОЮЗПЕЧАТЬ»
ул. Гагарина, 9 ПРИМОРСКОЕ РАЙОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ «СОЮЗПЕЧАТЬ» Розничная база
ул. Гагарина, 9 Мастерская по ремонту обуви
ул. Гагарина, 9 КОМПЛЕКСНЫЙ ПРИЕМНЫЙ ПУНКТ
ул. Гагарина, 9 АПТЕКА № 52
ул. Гагарина, 11 МАГАЗИН ГОРПРОМТОРГА № 66, «Канцтовары»
ул. Гагарина, 11 Ателье № 3. Пошив и ремонт корсетных изделий
ул. Гагарина, 11 СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ БАНК СССР Филиал № 6703/0122
ул. Гагарина, 12 МАГАЗИН АРХСНАБСБЫТА Филиал
ул. Гагарина, 12 ЗАГС Приморского района
ул. Гагарина, 12 Пункт проката измерительной техники организации «Снабприбор»
ул. Гагарина, 13, корп. 1 БОЛЬНИЦА ИНФЕКЦИОННАЯ ГОРОДСКАЯ
ул. Гагарина, 13 АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМИТЕТ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ Общежитие
ул. Гагарина, 13 МАГАЗИН ГОРПРОМТОРГА № 9, «Одежда, головные уборы»
ул. Гагарина, 14 ХОРОВОЕ ОБЩЕСТВО, областное правление
ул. Гагарина, 14 Жилищно-эксплуатационный участок № 17
ул. Гагарина, 14 БЮРО ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ
ул. Гагарина, 14 УПРАВЛЕНИЕ ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОГО ХОЗЯЙСТВА, городское
ул. Гагарина, 34 МАГАЗИН ГОРПИЩЕТОРГА Октябрьского № 31, продуктовый
ул. Гагарина, 42, корп. 1 СТОЛОВАЯ Архангельского треста общественного питания № 32
ул. Гагарина, 42, корп. 3 Цех по ремонту измерительных приборов
ул. Гагарина, 42, корп. 4 Спецпрачечная
ул. Гагарина, 42, корп. 5 УПРАВЛЕНИЕ «АРХАНГЕЛЬСКОБЛГАЗ»
ул. Гагарина, 42 АРХАНГЕЛЬСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ШВЕЙНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
ул. Гагарина, 44, корп. 2 РСУ ПО ТЕКУЩЕМУ РЕМОНТУ горжилуправления
ул. Гагарина, 46 ОБУВНАЯ ФАБРИКА «СЕВЕРЯНКА»
ул. Гагарина, 46 СТОЛОВАЯ Архангельского треста общественного питания № 32 Филиал
ул. Гагарина, 50, корп. 1 ДЕТСКИЙ САД-ЯСЛИ № 56, «Туесок»
ул. Гайдара, 3 АПТЕКА № 46
ул. Гайдара, 3 БОЛЬНИЦА АРХОБЛЗДРАВОТДЕЛА
ул. Гайдара, 10 ДОМОВАЯ КУХНЯ
ул. Гайдара, 17 ДОСААФ, Городской комитет
ул. Гайдара, 17 ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА
ул. Гайдара, 18 МАГАЗИН ГОРПРОМТОРГА № 26, «Бытовые машин и приборы»
ул. Гайдара, 24 САНЭПИДСТАНЦИЯ ОБЛАСТНАЯ
ул. Гайдара, 25 Домоуправления № 1, № 2
ул. Гайдара, 25 Мастерская по ремонту кожгалантереи
ул. Гайдара, 28 ДЕТСКИЙ САД-ЯСЛИ № 31, «Ивушка»
ул. Гайдара, 29, корп. 1 Участок № 6 Ленинградского специализированного монтажно-наладочного управления (СМНУ) Госкомнефтепродукта РСФСР
ул. Гайдара, 30 Кинофотостудия «Бригантина» СМП
ул. Гайдара, 30 ПАРИКМАХЕРСКИЙ САЛОН № 8
ул. Гайдара, 39 Пункт приема бродячих животных:
ул. Гайдара, 45 ДЕТСКИЙ САД-ЯСЛИ № 180, «Парусок»
ул. Гайдара, 49 «ВТОРЧЕРМЕТ», Архангельское областное производственное объединение
ул. Гайдара, 49 МАГАЗИН ГОРПИЩЕТОРГА Октябрьского № 15, продуктовый
ул. Гайдара, 54 КОМПЛЕКСНЫЙ ПРИЕМНЫЙ ПУНКТ
ул. Галушина, 2 МАГАЗИН ГОРПИЩЕТОРГА Ломоносовского № 20, «Молоко»
ул. Галушина, 4 Участковый инспектор
ул. Галушина, 4 Общежитие треста № 1
ул. Галушина, 6, корп. 1 Поликлиника ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙОНА Филиал, отделение строителей
ул. Галушина, 7 МАГАЗИН ГОРПИЩЕТОРГА Ломоносовского № 44, продуктовый
ул. Галушина, 9, корп. 1 ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ № 9
ул. Галушина, 9, корп. 2 МАГАЗИН ГОРПЛОДООВОЩТОРГА № 25
ул. Галушина, 9, корп. 4 ДЕТСКИЙ САД-ЯСЛИ № 6, «Олененок»
ул. Галушина, 9, корп. 9 Школа общеобразовательная ДНЕВНАЯ СРЕДНЯЯ № 35
ул. Галушина, 15 Комбинат питания № 2
ул. Герцена, 5 МАГАЗИН СОЛОМБАЛЬСКОГО ТОРГА № 66
ул. Герцена, 12, корп. 1 МАЙМАКСАНСКИЙ ЗАВОД «ЛЕСОСПЛАВМАШ»
ул. Гимме, 23 КОМБИНАТ ТОРГОВОЙ ТЕХНИКИ И РЕКЛАМЫ специализированный
ул. Горького, 5 МАГАЗИН ГОРПЛОДООВОЩТОРГА № 5 СЦБК
ул. Гуляева, 104 ДЕТСКИЙ САД-ЯСЛИ № 114, «Снегирек»
ул. Дачная, 30 БОЛЬНИЦА № 4, ГОРОДСКАЯ
ул. Дачная, 42 МАГАЗИН ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙПО Продуктовый № 6
ул. Дачная, 48 ФАБРИКА ДЕРЕВЯННОЙ ИГРУШКИ
ул. Дачная, 48 Фабрика деревянной игрушки
ул. Дачная, 49, корп. 4 КОМПЛЕКСНЫЙ ПРИЕМНЫЙ ПУНКТ
ул. Дачная, 49, корп. 5 ДЕТСКИЙ САД-ЯСЛИ № 104, «Росточек»
ул. Дачная, 49 Мастерская по ремонту обуви
ул. Дачная, 50 «РОСГАЛАНТЕРЕЯ», Склад
ул. Дачная, 50 АРХАНГЕЛЬСКИЙ ТРЕСТ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ, Склад № 4
ул. Дачная, 51 МАГАЗИН ГОРПИЩЕТОРГА Ломоносовского № 28, продуктовый
ул. Дачная, 55 ПРОТЕЗНО-ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
ул. Дачная, 56, корп. 1 АВТОКОМБИНАТ
ул. Дачная, 56 Столовая автокомбината
ул. Дачная, 57, корп. 3 СПТУ-39
ул. Дачная, 57 ПРОФТЕХУЧИЛИЩЕ-ИНТЕРНАТ облсобеса
ул. Дачная, 59 МЯСОКОМБИНАТ «Архангельский»
ул. Дачная, 62 УПТК объединения «Архангельскагропромстрой», Участок
ул. Дачная, 64, корп. 1 МЕХКОЛОННА № 20 треста «Запсельэлектросетьстрой»
ул. Дачная, 64, корп. 2 ОБЪЕДИНЕНИЕ «АРХАНГЕЛЬСКГРАЖДАНСТРОЙ» База
ул. Дачная, 64 Производственная база треста «Севзапспецстрой»
ул. Дачная, 65 УПРАВЛЕНИЕ МЕХАНИЗАЦИИ СТРОИТЕЛЬНЫХ РАБОТ
ул. Дачная, 67 Участок механизации треста «АГРОПРОМДОРСПЕЦСТРОЙ»
ул. Дачная, 68 МЕЖХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КОМБИНАТ ПРОМЫШЛЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ ОБЪЕДИНЕНИЯ «Архангельскагропромстрой»
ул. Дачная, 68 СПЕЦМОНТАЖНЫЙ УЧАСТОК треста МЕХАНИЗАЦИИ И ТРАНСПОРТА объединения «Архангельскагропромстрой»
ул. Дачная, 70 УПТК объединения «Архангельскагропромстрой»
ул. Дачная, 70 УПРАВЛЕНИЕ МЕХАНИЗАЦИИ И ТРАНСПОРТА
ул. Декабристов, 3 ЛЕСОЗАВОД № 12 им. Володарского
ул. Декабристов, 3 СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ БАНК СССР Филиал № 4131/083
ул. Декабристов, 4 СМУ-1 треста № 4
ул. Декабристов, 5 Ателье № 21 Филиал. Пошив и ремонт женской одежды, мужских брюк л/з № 12
ул. Декабристов, 13 СМУ-2 треста № 4
ул. Декабристов, 13 СМУ-3 треста № 4
ул. Декабристов, 13 ССМУ-5 треста № 4
ул. Динамо, 29, корп. 1 МАГАЗИН ИСАКОГОРСКОГО ТОРГА № 40
ул. Добролюбова, 1 Соломбальская типография
ул. Добролюбова, 1 ЛДК Соломбальский
ул. Добролюбова, 1 Ателье № 21. Пошив и ремонт одежды, головных уборов м/р Первых пятилеток
ул. Добролюбова, 2, корп. 1 Подсобное хозяйство (кроликоферма)
ул. Добролюбова, 9 МАГАЗИН СОЛОМБАЛЬСКОГО ТОРГА № 19
ул. Добролюбова, 11 МАГАЗИН КНИГОТОРГА № 6 пос. СЛДК
ул. Добролюбова, 14 МАГАЗИН ГОРПРОМТОРГА № 36, «Промышленные товары»
ул. Доковая, 7 ОБЪЕДИНЕНИЕ «ДВИНОСПЛАВ» База материально-технического снабжения
ул. Доковская, 6, корп. 2 ДОК № 1 треста «Железобетон»
ул. Доковская, 9 Районный комитет ДОСААФ Районный комитет ДОСААФ Исакогорского района
ул. Доковская, 9 ВОЕНКОМАТ Исакогорского района
ул. Доковская, 9 ПРОКУРАТУРА ПРОКУРАТУРА Исакогорского района
ул. Доковская, 9 ЗАГС Исакогорского района
ул. Доковская, 9 РОНО Исакогорский, Методический кабинет
ул. Доковская, 9 СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ БАНК СССР Филиал № 4132/039
ул. Доковская, 10 МАГАЗИН ИСАКОГОРСКОГО ТОРГА № 5
ул. Доковская, 12 СУД Исакогорский районный народный
ул. Доковская, 12 НОТАРИАЛЬНАЯ КОНТОРА ИСАКОГОРСКАЯ государственная
ул. Доковская, 12 Юридическая консультация Исакогорского района
ул. Доковская, 12 ОВД Исакогорского райисполкома
ул. Доковская, 20 СТОЛОВАЯ Исакогорского треста общественного питания № 2
ул. Доковская, 30 ДЕТСКИЙ САД-ЯСЛИ № 93
ул. Доковская, 37 АВТОПРЕДПРИЯТИЕ № 2 грузопассажирское
ул. Дружбы, 29 МАГАЗИН ГОРПИЩЕТОРГА Ломоносовского № 35, продуктовый о. Краснофлотский
ул. Дружбы, 31 АПТЕКА № 105
ул. Жосу, 9, корп. 1 ЛОМОНОСОВСКОЕ РАЙПО Мелкооптовый склад
ул. Жосу, 9, корп. 1 ЛОМОНОСОВСКОЕ РАЙПО, Мелкооптовый склад
ул. Жосу, 16 ДЕТСКИЕ ЯСЛИ № 77, «Снегурочка»
ул. Заболотная, 33, корп. 1 МАГАЗИН ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙПО Продуктовый № 9, «Моряна»
ул. Заболотная, 39 в АРХАНГЕЛЬСКИЙ УЧАСТОК РЕСПУБЛИКАНСКОГО ПРОИЗВОДСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ «ОРГГАЗ»
ул. Заводская, 1 МАГАЗИН СОЛОМБАЛЬСКОГО ТОРГА № 75
ул. Заводская, 1 АПТЕКА № 103
ул. Заводская, 3 УЕМСКИЙ КЕРАМИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ 164402, пос. Уемский
ул. Загородная, 1 МАГАЗИН СОЛОМБАЛЬСКОГО ТОРГА № 71
ул. Зеньковича, 1 ИСАКОГОРСКИЙ городской торг
ул. Зеньковича, 1 БАЗА Исакогорского торга торгово-закупочная
ул. Зеньковича, 3 «АРХАНГЕЛЬСКАВТОТРАНС», Контора материально-технического снабжения и сбыта
ул. Зеньковича, 6 СТОЛОВАЯ Исакогорского треста общественного питания № 4
ул. Зеньковича, 8 СЕВЕРНОЕ ОРДЕНА ЛЕНИНА МОРСКОЕ ПАРОХОДСТВО Отдел Арктики
ул. Зеньковича, 8 Отдел арктического снабжения
ул. Зеньковича, 9 ИСАКОГОРСКИЙ районный исполнительный комитет
ул. Зеньковича, 9 Комитет народного контроля Исакогорского района
ул. Зеньковича, 9 Районный совет ОХРАНЫ ПРИРОДЫ, Исакогорского района
ул. Зеньковича, 9 РАЙОННЫЙ ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ИСАКОГОРСКОГО райисполкома
ул. Зеньковича, 9 РАЙСОБЕС Исакогорский
ул. Зеньковича, 9 РОНО Исакогорский
ул. Зеньковича, 9 ДОМ ПИОНЕРОВ Исакогорский
ул. Зеньковича, 9 РАЙФО ИСАКОГОРСКИЙ
ул. Зеньковича, 9 ИСАКОГОРСКОЕ отделение Госбанка
ул. Зеньковича, 9 РИВО государственной статистики, Исакогорского района
ул. Зеньковича, 11 МАГАЗИН ИСАКОГОРСКОГО ТОРГА № 6, «Дельфин»
ул. Зеньковича, 16 ДОМ КУЛЬТУРЫ лесоперевалочной базы
ул. Зеньковича, 20 «РОСОПТПРОДТОРГ», СКЛАД № 8
ул. Зеньковича, 20 Ресторан «Тополь»
ул. Зеньковича, 20 Дорожно-эксплуатационный участок Исакогорского района
ул. Зеньковича, 22 ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ № 36
ул. Зеньковича, 22 АГЕНТСТВО «СОЮЗПЕЧАТЬ» Производственный участок подписки Исакогорского района
ул. Зеньковича, 24 МАГАЗИН КНИГОТОРГА № 8
ул. Зеньковича, 29 МОРСКОЙ ТОРГОВЫЙ ПОРТ, Общежитие
ул. Зеньковича, 34 СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ БАНК СССР Филиал № 4132/067
ул. Зеньковича, 38 МОРСКОЙ ТОРГОВЫЙ ПОРТ, Общежитие
ул. Зеньковича, 38 Филиал аптеки № 146
ул. Ижемская, 10 Пункт обмена газовых баллонов: № 2
ул. Ильича, 2 МАГАЗИН СОЛОМБАЛЬСКОГО ТОРГА № 35
ул. Ильича, 27 СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ БАНК СССР Филиал № 4131/072
ул. Ильича, 39, корп. 3 БОЛЬНИЦА № 6, ГОРОДСКАЯ
ул. Ильича, 40 СОЛОМБАЛЬСКОЕ АВТОХОЗЯЙСТВО треста «Архстройтранс»
ул. Ильича, 41, корп. 2 СПТУ-31 Общежитие
ул. Ильича, 41, корп. 3 СПТУ-31 Общежитие
ул. Ильича, 41 СТОЛОВАЯ Соломбальского треста общественного питания № 31
ул. Ильича, 41 СПТУ-31
ул. Ильича, 43 СТОЛОВАЯ Соломбальского треста общественного питания № 11
ул. Ильича, 43 Совхоз-техникум «АРХАНГЕЛЬСКИЙ»
ул. Ильича, 61, корп. 1 СМУ специализированное треста «Севзапстальконструкция»
ул. Ильича, 61 ЖКО треста № 3
ул. Ильича, 61 Участок № 3, мастерские треста «Севзапэлектромонтаж»
ул. Ильича, 63, корп. 1 СМУ-1 треста № 3
ул. Ильича, 63, корп. 1 СМУ-3 треста № 3
ул. Ильича, 63 УПТК треста № 3
ул. Ильича, 63 РЕМОНТНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД треста «Спецстрой-механизация»
ул. Индустриальная, 5 МАГАЗИН СОЛОМБАЛЬСКОГО ТОРГА № 67
ул. Индустриальная, 6 ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ № 12
ул. Индустриальная, 8 СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ БАНК СССР Филиал № 4131/052
ул. Индустриальная, 10 МАГАЗИН ГОРПРОМТОРГА № 11, «Мебель»
ул. Исакогорская, 12 ПОГРУЗОЧНО-РАЗГРУЗОЧНЫЙ РАЙОН ЛЕВЫЙ БЕРЕГ
ул. Исакогорская, 16, корп. 1 МАГАЗИН ИСАКОГОРСКОГО ТОРГА № 27, «Стройматериалы»
ул. Исакогорская, 24 СЕВЕРНОЕ ОРДЕНА ЛЕНИНА МОРСКОЕ ПАРОХОДСТВО Служба материально-технического снабжения
ул. Исакогорская, 25 АРХАНГЕЛЬСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ХЛЕБОПРОДУКТОВ Участок «Левый берег»
ул. Исакогорская, 25 «РОСОПТПРОДТОРГ», СКЛАД № 43
ул. Исакогорская, 31, корп. 1 СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ БАНК СССР Филиал № 4132/082
ул. Исакогорская, 31 АПТЕКА № 73
ул. Исакогорская, 33 МАГАЗИН ИСАКОГОРСКОГО ТОРГА № 44, «Прилив»
ул. Исакогорская, 34 Исакогорский эксплуатационный участок ЖКО
ул. Исакогорская, 34 БОЛЬНИЦА СЕВЕРНАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ БАССЕЙНОВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ им. Н. А. Семашко, Амбулатория — Левый берег
ул. Исакогорская, 36, корп. 1 Школа общеобразовательная ВСПОМОГАТЕЛЬНАЯ № 75
ул. Исакогорская, 36 ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ Тепловой пункт
ул. Исакогорская, 36 Школа общеобразовательная ДНЕВНАЯ ВОСЬМИЛЕТНЯЯ № 81
ул. Исакогорская, 36 Школа общеобразовательная ДНЕВНАЯ СРЕДНЯЯ № 81
ул. К. Либкнехта, 2 НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИХ ОБЩЕСТВО лесной промышленности и лесного хозяйства
ул. К. Либкнехта, 2 ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ № 14
ул. К. Либкнехта, 2 ОБЪЕДИНЕНИЕ «АРХАНГЕЛЬСКЛЕСПРОМ», Всесоюзное лесопромышленное
ул. К. Либкнехта, 2 ОБЪЕДИНЕНИЕ «АРХАНГЕЛЬСКЛЕС»
ул. К. Либкнехта, 2 «СЕВЕРОЛЕСОЭКСПОРТ» Архангельское производственное лесопильно-экспортное объединение
ул. К. Либкнехта, 2 СТОЛОВАЯ Архангельского треста общественного питания № 20
ул. К. Либкнехта, 2 АРХАНГЕЛЬСКОЕ ГЛАВНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОССНАБА СССР
ул. К. Либкнехта, 3 ГОСУДАРСТВЕННЫЙ БАНК СССР, Архангельская областная контора
ул. К. Либкнехта, 3 ПРИМОРСКОЕ отделение Госбанка
ул. К. Либкнехта, 8, корп. 1 ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК
ул. К. Либкнехта, 8 Производственная лаборатория почтовой связи, Ст. инженер
ул. К. Либкнехта, 8 АРХАНГЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ РАДИОТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ЦЕНТР
ул. К. Либкнехта, 8 АГЕНТСТВО «СОЮЗПЕЧАТЬ» Участок обработки заказов по подписке
ул. К. Либкнехта, 8 УЧЕБНО-КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ Ленинградского института связи им. Бонч-Бруевича
ул. К. Либкнехта, 10 СМУ специализированное треста «Севзапспецстрой»
ул. К. Либкнехта, 10 Специализированное ремонтно-строительное управление
ул. К. Либкнехта, 15 ИНТЕРНАТ № 1
ул. К. Либкнехта, 32 Архангельский район электросетей
ул. К. Либкнехта, 36 АРХАНГЕЛЬСКИЙ ТРЕСТ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ, Склад № 2
ул. К. Маркса, 3 КАМЕРНЫЙ концертный зал
ул. К. Маркса, 4 ГОРПРОМТОРГ
ул. К. Маркса, 4 ТОРГОВО-ЗАКУПОЧНАЯ БАЗА горпромторга
ул. К. Маркса, 7 СТОЛОВАЯ Архангельского треста общественного питания № 10
ул. К. Маркса, 9, корп. 1 ДЕТСКИЕ ЯСЛИ № 25
ул. К. Маркса, 9 Производственная лаборатория почтовой связи, Начальник
ул. К. Маркса, 12 МАГАЗИН ГОРПИЩЕТОРГА Октябрьского № 6, продуктовый
ул. К. Маркса, 12 МАГАЗИН УПРАВЛЕНИЯ ЗЕЛЕНОГО ХОЗЯЙСТВА «Цветы»
ул. К. Маркса, 13 МАГАЗИН ГОРПРОМТОРГА № 68, «Сделай сам»
ул. К. Маркса, 31, корп. 1 ОБЪЕДИНЕНИЕ «АРХАНГЕЛЬСКЛЕССТРОИ»
ул. К. Маркса, 31, корп. 1 ТРЕСТ «АРХЛЕССТРОЙ»
ул. К. Маркса, 31, корп. 1 Учебно-курсовой комбинат треста «Архлесстрой»
ул. К. Маркса, 31, корп. 1 ДИРЕКЦИЯ СТРОЯЩИХСЯ ПРЕДПРИЯТИЙ ОБЪЕДИНЕНИЯ «АРХАНГЕЛЬСКЛЕСПРОМ», объединенная
ул. К. Маркса, 33, корп. 1 ДЕТСКИЙ САД № 135
ул. К. Маркса, 39 РСУ объединения «Архангельсклесстрой»
ул. К. Маркса, 39 ГОРПИЩЕТОРГ Октябрьский, Диспетчерская
ул. К. Маркса, 39 УПРАВЛЕНИЕ «АРХАНГЕЛЬСКЛЕССНАБСБЫТ»
ул. К. Маркса, 51 ИНТЕРНАТ № 3
ул. Калинина, 3 ШКОЛА РАБОЧЕЙ МОЛОДЕЖИ № 4
ул. Калинина, 19 ДЕТСКИЙ САД-ЯСЛИ № 116, «Загадка»
ул. Карельская, 29 Трикотажное ателье № 1
ул. Карельская, 29 Трикотажное ателье № 3 высшего разряда
ул. Карельская, 37 ПРАЧЕЧНАЯ № 1
ул. Карельская, 39 Городской комитет профсоюза работников агропрома
ул. Карельская, 39 АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМИТЕТ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ Столовая
ул. Карельская, 39 ИНФОРМАЦИОННОВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР агропрома
ул. Карельская, 39 ФИЛИАЛ АРХАНГЕЛЬСКИЙ ПРОЕКТНОЙ КОНТОРЫ «ЛЕНАГРОПРОМТЕХПРОЕКТ»
ул. Карельская, 39 ИНСПЕКТУРА ГОСКОМИССИИ ПО СОРТОИСПЫТАНИЮ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ КУЛЬТУР ГОСАГРОПРОМА СССР ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ул. Карельская, 39 СТАНЦИЯ ЗАЩИТЫ РАСТЕНИЙ
ул. Карельская, 39 «РОСАГРОПРОМНОПТ» Архангельский филиал
ул. Квартальная, 4 ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ Тепловой пункт
ул. Квартальная, 7, корп. 1 ДЕТСКИЙ САД № 153
ул. Квартальная, 7 Детская поликлиника
ул. Квартальная, 10 Школа общеобразовательная ДНЕВНАЯ СРЕДНЯЯ № 30
ул. Квартальная, 12 МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 31
ул. Квартальная, 15 ДЕТСКИЙ САД № 154
ул. Кедрова, 17 МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 2
ул. Кедрова, 25 «АРХОБЛБЫТТЕХНИКА» Мастерская по ремонту бытовых машин и приборов № 6
ул. Кедрова, 25 «АРХОБЛБЫТТЕХНИКА» Часовая мастерская № 4
ул. Кедрова, 25 Мастерская по ремонту обуви
ул. Кедрова, 25 «АРХАНГЕЛЬСКОБЛФОТО» Фотография № 3
ул. Кедрова, 25 Ателье № 13. Пошив и ремонт одежды
ул. Кедрова, 25 ПАРИКМАХЕРСКАЯ № 17
ул. Кедрова, 28 МАГАЗИН СОЛОМБАЛЬСКОГО ТОРГА № 6
ул. Кедрова, 29 СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ БАНК СССР Филиал № 4131/0146
ул. Кедрова, 30 МАГАЗИН СОЛОМБАЛЬСКОГО ТОРГА № 74
ул. Кедрова, 30 СОЛОМБАЛЬСКИЙ ТРЕСТ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ, Склад № 7
ул. Кедрова, 30 СТОЛОВАЯ Соломбальского треста общественного питания № 2
ул. Кедрова, 32 Школа общеобразовательная ДНЕВНАЯ ВОСЬМИЛЕТНЯЯ № 62
ул. Кедрова, 35 ДЕТСКИЙ САД-ЯСЛИ № 152
ул. Кедрова, 39 ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ № 13
ул. Кедрова, 39 МАГАЗИН ГОРКООПТОРГА № 6, «Сельхозпродукты»
ул. Кедрова, 64 ТОРГОВО-ЗАКУПОЧНАЯ БАЗА горпромторга Склады № 1, 4
ул. Кедрова, 67 б Соломбальский ремстройучасток
ул. Кемская, 8 ДЕТСКИЙ САД-ЯСЛИ № 126, «Кораблик», Филиал
ул. Кемская, 10 ДЕТСКИЙ САД-ЯСЛИ № 126, «Кораблик»
ул. Кехотская, 5, корп. 1 Жилищно-эксплуатационный участок № 2 Лифтерская
ул. Кехотская, 5 ЛОМОНОСОВСКИЙ ЗАВОД ПЛАСТМАСС Цех кожгалантереи
ул. Кехотская, 5 МАГАЗИН ГОРПИЩЕТОРГА Ломоносовского № 11, продуктовый
ул. Кехотская, 10 Трамвайное депо
ул. Кехотская, 13 Посудо-кроватный цех
ул. Кирова, 3 МАГАЗИН ГОРПЛОДООВОЩТОРГА № 14
ул. Кировская, 1, корп. 2 СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫЙ ТРЕСТ № 3
ул. Кировская, 2 РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ «Голос рабочего»
ул. Кировская, 2 ГОССТРАХ 2-я участковая инспекция микрорайона Первых пятилеток
ул. Кировская, 6 МАГАЗИН ГОРПРОМТОРГА № 1
ул. Кировская, 10, корп. 1 СТОЛОВАЯ Соломбальского треста общественного питания № 1
ул. Кировская, 10 МАГАЗИН СОЛОМБАЛЬСКОГО ТОРГА № 38
ул. Кировская, 10 «АРХАНГЕЛЬСКОБЛФОТО» Фотография № 5
ул. Кировская, 17 СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ БАНК СССР Филиал № 4131/0145
ул. Клепача, 5 АПТЕКА № 18
ул. Коммунальная, 6 ВИННЫЙ ЗАВОД «Архангельский»
ул. Коммунальная, 9 «РОСОПТПРОДТОРГ», СКЛАД № 5
ул. Комсомольская, 1, корп. 1 Камнерезный цех
ул. Комсомольская, 4 ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ Тепловой пункт
ул. Комсомольская, 5 Школа общеобразовательная ДНЕВНАЯ СРЕДНЯЯ № 1
ул. Комсомольская, 6 МАГАЗИН ГОРПИЩЕТОРГА Октябрьского № 12, продуктовый
ул. Комсомольская, 6 МАГАЗИН ГОРПЛОДООВОЩТОРГА № 22
ул. Комсомольская, 6 МАГАЗИН ГОРПРОМТОРГА № 20, «Товары для молодежи»
ул. Комсомольская, 6 КАФЕ Архангельского треста общественного питания «Десертное»
ул. Комсомольская, 6 СТОЛОВАЯ Архангельского треста общественного питания «Юбилейная»
ул. Комсомольская, 6 Мастерская по ремонту обуви
ул. Комсомольская, 9, корп. 1 Мастерская прорабских участков «Северлифтремонт»
ул. Комсомольская, 9, корп. 1 Жилищно-эксплуатационный участок № 11 Лифтерская
ул. Комсомольская, 11, корп. 1 ДЕТСКИЙ САД-ЯСЛИ № 37, «Колобок»
ул. Комсомольская, 11 Жилищно-эксплуатационный участок № 11
ул. Комсомольская, 12, корп. 1 Поликлиника ДЕТСКАЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА 2-е педиатрическое отделение
ул. Комсомольская, 12, корп. 1 Молочные кухня
ул. Комсомольская, 13 КОМПЛЕКСНЫЙ ПРИЕМНЫЙ ПУНКТ
ул. Комсомольская, 23 СПТУ-26 Общежитие
ул. Комсомольская, 36 БИЛЕТНАЯ ГРУППА треста «Севтрансстрой»
ул. Комсомольская, 36 УЧЕБНЫЙ ПУНКТ треста «Севтрансстрой»
ул. Комсомольская, 36 ЖКО треста «Севтрансстрой»
ул. Комсомольская, 36 Общежитие треста «Севтрансстрой»
ул. Комсомольская, 36 СМП № 558 треста «Севтрансстрой»
ул. Комсомольская, 38, корп. 1 «АРХАНГЕЛЬСКАВТОДОР» — областное производственное управление строительства и эксплуатации автомобильных дорог
ул. Комсомольская, 38, корп. 1 «АРХАНГЕЛЬСКАВТОДОР», Дирекция строящихся дорог
ул. Комсомольская, 38, корп. 1 Проектная контора «Архангельскавтодора»
ул. Комсомольская, 42 БОЛЬНИЦА ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ, Общежитие
ул. Комсомольская, 42 ДИСПАНСЕР НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ областной
ул. Комсомольская, 49 АРХАНГЕЛЬСКИЙ ПОЧТАМТ, Участок доставки
ул. Комсомольская, 54 Ремстройучасток электромонтажных работ
ул. Комсомольская, 55 Завод по ремонту радиотелеаппаратуры Филиал
ул. Комсомольская, 59 Ресторан «Дружба»
ул. Кононова, 2 Участковый инспектор
ул. Кононова, 2 РЫБОКОМБИНАТ Общежитие
ул. Кононова, 2 КОМПЛЕКСНЫЙ ПРИЕМНЫЙ ПУНКТ
ул. Кононова, 6, корп. 1 КООПЕРАТИВ «Ремонтник-1» объединения «Архоблремстройбыт»
ул. Кононова, 7, корп. 1 МАГАЗИН ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙПО Промтоварный № 5, «Стройматериалы»

Хотя в Архангельске и есть казачье общество, приобрести всю амуницию нет возможности. Зато она есть на сайте хуторская-лавка.рф

ул. Кононова, 7 МАГАЗИН ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙПО Продуктовый № 2, «Снежинка»
ул. Кононова, 9 МАГАЗИН ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙПО Промтоварный № 3, «Мебель»
ул. Кооперативная, 4 УПРАВЛЕНИЕ ПО СНАБЖЕНИЮ И СБЫТУ ПИЩЕВОГО СЫРЬЯ ПРИ ГЛАВНОМ УПРАВЛЕНИИ ПО ПИЩЕВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ГОСАГРОПРОМА РСФСР
ул. Корпусная, 12 МАГАЗИН СОЛОМБАЛЬСКОГО ТОРГА № 76
ул. Котласская, 1, корп. 1 Швейный цех № 3
ул. Котласская, 1, корп. 1 Раскройный цех
ул. Котласская, 3 АПТЕКА № 143
ул. Котласская, 3 СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ БАНК СССР Филиал № 27/0144
ул. Котласская, 6, корп. 1 ДЕТСКИЙ САД-ЯСЛИ № 113, «Ветерок»
ул. Котласская, 8 ДЕТСКИЙ САД № 155, «Гномик»
ул. Котласская, 9, корп. 1 ДЕТСКИЙ САД-ЯСЛИ № 24, «Малыш»
ул. Котласская, 11 МАГАЗИН ГОРПРОМТОРГА № 23, «Оптовый»
ул. Котласская, 11 Завод по ремонту радиотелеаппаратуры Филиал
ул. Котласская, 14 ТРИКОТАЖНАЯ ФАБРИКА Общежитие
ул. Котласская, 24, корп. 1 Участковый инспектор
ул. Котласская, 24, корп. 1 База заготовительносбытовая облрыболовпотребсоюза
ул. Котласская, 24, корп. 1 ПРИМОРСКИЙ РАЙПОТРЕБСОЮЗ
ул. Котласская, 26 ДЕТСКИЙ САД-ЯСЛИ № 136, «Солнышко»
ул. Кочуринская, 25 ШКОЛА РАБОЧЕЙ МОЛОДЕЖИ № 15
ул. Кочуринская, 34 МАГАЗИН ИСАКОГОРСКОГО ТОРГА № 42
ул. Кр. Звезды, 1, корп. 2 МАГАЗИН ГОРПИЩЕТОРГА Ломоносовского № 45, продуктовый
ул. Кр. Звезды, 5 МАГАЗИН ГОРПРОМТОРГА № 31, «Хозяйственные товары»
ул. Кр. Звезды, 10 СТОЛОВАЯ Архангельского треста общественного питания № 24 Филиал
ул. Кр. Звезды, 10 СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ БАНК СССР Филиал № 27/0140
ул. Кр. маршалов, 14 МАГАЗИН ГОРКООПТОРГА № 3, «Кооперативный»
ул. Кр. партизан, 12, корп. 1 ПРОИЗВОДСТВЕННОЖИЛИЩНЫЙ ТРЕСТ Соломбальского района
ул. Кр. партизан, 14 МАГАЗИН СОЛОМБАЛЬСКОГО ТОРГА № 23
ул. Кр. партизан, 14 Ресторан «Соломбала»
ул. Кр. партизан, 16 Жилищно-эксплуатационный участок № 12
ул. Кр. партизан, 20 райком профсоюзов Соломбальского района
ул. Кр. партизан, 20 Районный комитет КРАСНОГО КРЕСТА Соломбальского района
ул. Кр. партизан, 28 МАГАЗИН КНИГОТОРГА № 4
ул. Кр. партизан, 41 Районный совет ВДПО Соломбальского района
ул. Кр. партизан, 41 Пожарная часть № 4
ул. Кр. партизан, 42 ТРАМВАЙНО-ТРОЛЛЕЙБУСНОЕ УПРАВЛЕНИЕ, Подстанция № 9
ул. Красина, 9, корп. 2 КОМПЛЕКСНЫЙ ПРИЕМНЫЙ ПУНКТ
ул. Красина, 10, корп. 1 АПТЕКА № 10
ул. Красноармейская, 2 ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ институт Общежитие № 3
ул. Красноармейская, 13 «АРХОБЛОБУВЬБЫТ» Центральный склад
ул. Красноармейская, 20 АРХАНГЕЛЬСКИЙ ТРЕСТ «АГРОПРОМДОРСПЕЦСТРОЙ» Росколхозстрой-объединения
ул. Красноармейская, 20 Архангельская ДПМК треста «АГРОПРОМДОРСПЕЦСТРОЙ»
ул. Красноармейская, 20 АРХАНГЕЛЬСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО Архангельского механизированного лесхоза
ул. Красноармейская, 20 УСТЬ-ДВИНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО Архангельского механизированного лесхоза
ул. Красноармейская, 23 ДЕТСКИЙ САД № 28, «Звездочка»
ул. Красной Звезды, 3 Переплетный цех
ул. Красной Звезды, 26 МАГАЗИН ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙПО Продуктовый № 13
ул. Красносельская, 14 Склады «РОСХОЗТОРГ» № 2, 5 —хозтовары
ул. Красносельская, 14 Склад «РОСХОЗТОРГ» № 3 — товары бытовой химии
ул. Краснофлотская, 5 Жилищно-эксплуатационный участок № 21 Лифтерская
ул. Краснофлотская, 37 МАГАЗИН СОЛОМБАЛЬСКОГО ТОРГА № 8
ул. Красных партизан, 12 МАГАЗИН ГОРПЛОДООВОЩТОРГА № 7
ул. Красных партизан, 12 ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ Тепловой пункт
ул. Кузнечевская, 7 ДЕТСКИЙ САД № 62
ул. Кутузова, 4 Техникум ИНДУСТРИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ, Общежитие мужское
ул. Кутузова, 6 Техникум ИНДУСТРИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ, Общежитие женское
ул. Кутузова, 8 Техникум ИНДУСТРИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ
ул. Л. Толстого, 2 СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ БАНК СССР Филиал № 4131/020
ул. Л. Толстого, 18 ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ № 28
ул. Левачева, 1, корп. 1 МАГАЗИН ТОРГМОРТРАНСА № 2
ул. Левачева, 2, корп. 1 ГОРТОПСБЫТ Топливный склад
ул. Левачева, 2, корп. 1 УПРАВЛЕНИЕ ХЛЕБОПЕКАРНОЙ И МАКАРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ облисполкома, Ремонтно-механические мастерские
ул. Левачева, 2 КОМБИНАТ СПОРТСООРУЖЕНИЙ «Северный Водник» Северного морского пароходства
ул. Левачева, 4 Дорожно-эксплуатационный участок Соломбальского района
ул. Левачева, 12 СОЛОМБАЛЬСКИЙ ТОРГ
ул. Левачева, 12 МАГАЗИН СОЛОМБАЛЬСКОГО ТОРГА № 7
ул. Левачева, 15 ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ СУДОРЕМОНТНЫЙ ЗАВОД «КРАСНАЯ КУЗНИЦА»
ул. Левачева, 15 СТОЛОВАЯ Торгмортранса № 8
ул. Левачева, 15 СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ БАНК СССР Филиал № 4131/054
ул. Левачева, 18 ДЕТСКИЕ ЯСЛИ № 3
ул. Левачева, 19 МАГАЗИН СОЛОМБАЛЬСКОГО ТОРГА № 11
ул. Левачева, 23 МАГАЗИН СОЛОМБАЛЬСКОГО ТОРГА № 4
ул. Левачева, 24 Школа общеобразовательная ДНЕВНАЯ СРЕДНЯЯ № 50
ул. Левачева, 29 ДОМ КУЛЬТУРЫ завода «Красная кузница»
ул. Левачева, 29 МУЗЕЙ ЗАВОДА «КРАСНАЯ КУЗНИЦА»
ул. Левачева, 31, корп. 1 «КРАСНАЯ КУЗНИЦА», Спортзал
ул. Левачева, 31, корп. 1 Спортзал завода «Красная кузница»
ул. Левачева, 33 НОТАРИАЛЬНАЯ КОНТОРА СОЛОМБАЛЬСКАЯ государственная
ул. Левачева, 33 Лифтерская
ул. Левачева, 33 СОЛОМБАЛЬСКОЕ отделение Стройбанка
ул. Левачева, 35 Центральная детская библиотека централизованной библиотечной системы Филиал № 2
ул. Левачева, 37 СОЛОМБАЛЬСКИЙ районный комитет ВЛКСМ
ул. Левачева, 37 СОЛОМБАЛЬСКИЙ районный исполнительный комитет
ул. Левачева, 37 Комитет народного контроля Соломбальского района
ул. Левачева, 37 Районный совет ОХРАНЫ ПРИРОДЫ, Соломбальского района
ул. Левачева, 37 Районный комитет ДОСААФ Соломбальского района
ул. Левачева, 37 ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ № 20
ул. Левачева, 37 АГЕНТСТВО «СОЮЗПЕЧАТЬ» Производственный участок подписки Соломбальского района
ул. Левачева, 37 ЗАГС Соломбальского района
ул. Левачева, 37 РАЙЗДРАВОТДЕЛ Соломбальский
ул. Левачева, 37 АРХАНГЕЛЬСКИЙ ШАХМАТНОШАШЕЧНЫЙ КЛУБ РАЙОННЫЙ комитет Соломбальского района
ул. Левачева, 37 РАЙСОБЕС Соломбальский
ул. Левачева, 37 РАЙФО СОЛОМБАЛЬСКИЙ
ул. Левачева, 37 СОЛОМБАЛЬСКОЕ отделение сберегательного банка СССР № 4131
ул. Левачева, 37 ГОССТРАХ—районная инспекция Соломбальского района
ул. Левачева, 37 РИВО государственной статистики, Соломбальского района
ул. Левачева, 44 ПРОКУРАТУРА Соломбальского района
ул. Левачева, 44 Юридическая консультация Соломбальского района
ул. Левачева, 44 СОЛОМБАЛЬСКОЕ отделение Госбанка
ул. Левачева, 46 СОЛОМБАЛЬСКИЙ районный комитет КПСС
ул. Левачева, 46 ОБЩЕСТВО «ЗНАНИЕ» РСФСР, Районная организация Соломбальского района
ул. Левачева, 51 МАГАЗИН ГОРПРОМТОРГА № 7, «Умелые руки»
ул. Левачева, 52 АПТЕКА № 3
ул. Левачева, 54 КИНОТЕАТР «РЕВОЛЮЦИЯ»
ул. Левачева, 56 МАГАЗИН ГОРПРОМТОРГА № 5, «Одежда, обувь»
ул. Левачева, 56 МАГАЗИН СОЛОМБАЛЬСКОГО ТОРГА № 1
ул. Левачева, 62 ДЕТСКИЕ ЯСЛИ № 26
ул. Левачева, 64 МАГАЗИН СОЛОМБАЛЬСКОГО ТОРГА № 2
ул. Левачева, 75 СОЛОМБАЛЬСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД
ул. Левачева, 75 СТОЛОВАЯ Соломбальского треста общественного питания № 17
ул. Левачева, 88, корп. 1 ДЕТСКИЙ САД-ЯСЛИ № 140
ул. Левачева, 88 Пункт проката
ул. Левачева, 91 СОЛОМБАЛЬСКАЯ СУДОВЕРФЬ
ул. Левачева, 92 МАГАЗИН ГОРКООПТОРГА № 8, «Сельхозпродукты»
ул. Левачева, 92 АПТЕКА №138
ул. Левачева, 95 МАГАЗИН ГОРПРОМТОРГА № 24, «Промышленные товары»
ул. Левачева, 148 СОЛОМБАЛЬСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД, Общежитие
ул. Левачева, 152 Школа общеобразовательная ДНЕВНАЯ СРЕДНЯЯ № 49
ул. Левачева, 152 ФИЛЬМОТЕКА Соломбальского роно
ул. Левачева, 156 Участок по ремонту спецтехники
ул. Лермонтова, 23 ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ № 11
ул. Лермонтова, 23 КРАСНОФЛОТСКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД
ул. Лермонтова, 23 СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ БАНК СССР Филиал № 27/081
ул. Лермонтова, 27 Ателье № 10 Филиал Пошив и ремонт одежды о. Краснофлотский
ул. Лермонтова, 29, корп. 1 Участковый инспектор
ул. Лесозаводская, 4 СТОЛОВАЯ Торгмортранса № 5
ул. Лесозаводская, 8 ПОГРУЗОЧНО-РАЗГРУЗОЧНЫЙ РАЙОН БАКАРИЦА
ул. Лесозаводская, 8 БОЛЬНИЦА СЕВЕРНАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ БАССЕЙНОВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ им. Н. А. Семашко, Амбулатория — Бакарица
ул. Лесозаводская, 25 ЛДК № 4
ул. Лесозаводская, 25 Здравпункт ЛДК-4
ул. Лесотехническая, 1 СПТУ-36
ул. Лесотехническая, 4 МАГАЗИН ГОРПРОМТОРГА № 51, «Культтовары» ЛДК-1
ул. Лесоэкспортная, 2 МАГАЗИН СОЛОМБАЛЬСКОГО ТОРГА № 48
ул. Литейная, 19 Школа общеобразовательная ДНЕВНАЯ ВОСЬМИЛЕТНЯЯ № 38
ул. Литерная, 28 ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ № 33
ул. Логинова, 2 Научная ордена «Знак Почета» областная им. Н. А. Добролюбова
ул. Логинова, 4, корп. 1 ДЕТСКИЙ САД-ЯСЛИ № 41, «Северяночка»
ул. Логинова, 5 МАГАЗИН ГЛАВСНАБСПРОСА «Наглядных пособий и учебного оборудования»
ул. Логинова, 7 ДЕТСКИЙ САД № 52
ул. Логинова, 8 МАГАЗИН ГОРПИЩЕТОРГА Октябрьского № 1, «Спутник»
ул. Логинова, 9 Стадион «Динамо»
ул. Логинова, 13, корп. 1 ПРИМОРСКИЙ райком профсоюза работников агропромышленного комплекса
ул. Логинова, 13, корп. 1 ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО КАРАНТИНУ РАСТЕНИЙ ГОСАГРОПРОМА СССР ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ул. Логинова, 13, корп. 1 ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ МЕЖХОЗЯЙСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «АРХАНГЕЛЬСКАГРОПРОМЭНЕРГО»
ул. Логинова, 13, корп. 1 АРХАНГЕЛЬСКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ОКТБ НИПТИМЭСХ НЗ РСФСР ( опытно-конструкторское проектно-технологическое бюро Научно-исследовательского института механизации, электрификации сельского хозяйства Нечерноземной зоны РСФСР)
ул. Логинова, 14 БАНЯ № 3
ул. Логинова, 17 Областной СОВЕТ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИХ ОБЩЕСТВ
ул. Логинова, 17 НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИХ ОБЩЕСТВО торговли
ул. Логинова, 17 НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИХ ОБЩЕСТВО Бумдревпрома
ул. Логинова, 17 ЦЕНТР НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНФОРМАЦИИ И ПРОПАГАНДЫ межотраслевой территориальный (ЦНТИ)
ул. Логинова, 18 ДОМ КУЛЬТУРЫ работников просвещения, областной
ул. Логинова, 24, корп. 1 ДЕТСКИЙ САД-ЯСЛИ № 119, «Поморочка»
ул. Логинова, 24 СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ БАНК СССР Филиал № 6703/010
ул. Логинова, 26 Горкоопторг
ул. Логинова, 26 МАГАЗИН ГОРКООПТОРГА № 4, «Сельхозпродукты»
ул. Логинова, 26 Общежитие ОС ВДФСО профсоюзов
ул. Логинова, 29 НОРМАТИВНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ СТАНЦИЯ № 2 Главархангельскстроя
ул. Логинова, 29 Архангельский комплексный отдел КТБ «СТРОЙИНДУСТРИЯ»
ул. Логинова, 29 Общежитие треста № 1
ул. Логинова, 29 УОР № 3 треста «Отделстрой» Участок малой механизации
ул. Логинова, 29 СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ БАНК СССР Филиал № 6703/0148
ул. Логинова, 31 Общежитие треста № 1
ул. Логинова, 31 УОР № 1 треста «Отделстрой»
ул. Логинова, 33 Здравпункт треста № 1
ул. Логинова, 33 Общежитие треста № 1
ул. Лодемская, 40 АПТЕКА № 107
ул. Локомотивная, 30 МАГАЗИН ИСАКОГОРСКОГО ТОРГА № 1
ул. Локомотивная, 66, корп. 1 Приемный пункт по ремонту телевизоров
ул. Локомотивная, 66, корп. 1 Ателье № 17. Пошив и ремонт верхней одежды, головных уборов ст. Исакогорка
ул. Локомотивная, 66, корп. 1 КОМПЛЕКСНЫЙ ПРИЕМНЫЙ ПУНКТ
ул. Локомотивная, 67 «АРХАНГЕЛЬСКОБЛФОТО» Фотография № 6
ул. Локомотивная, 69 ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ № 39
ул. Лочехина, 9 Центральная детская библиотека централизованной библиотечной системы Филиал № 7
ул. Луганская, 18 АПТЕКА № 54
ул. Магистральная, 40 «АРХАНГЕЛЬСКАВТОТРАНС», Диспетчерский пункт Исакогорка
ул. Магистральная, 45 ИСАКОГОРСКОЕ отделение сберегательного банка СССР № 4132
ул. Маймаксанская, 5 МАГАЗИН СОЛОМБАЛЬСКОГО ТОРГА № 9
ул. Маймаксанская, 53 ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ № 54
ул. Маймаксанская, 67 МАГАЗИН ГОРПРОМТОРГА № 49, «Промышленные товары»
ул. Маймаксанская, 98 СУДОРЕМОНТНО-СУДОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД объединения «Архангельскрыбпром» Маймаксанский участок
ул. Майская, 9 МАГАЗИН ГОРПРОМТОРГА № 55, «Промышленные товары» л/з 27
ул. Майская, 75 СТОЛОВАЯ Соломбальского треста общественного питания № 8
ул. Малиновского, 6 «АРХОБЛБЫТТЕХНИКА» Мастерская по ремонту бытовых машин и приборов № 9
ул. Малиновского, 6 «АРХОБЛБЫТТЕХНИКА» Часовая мастерская № 7
ул. Малиновского, 6 ПАРИКМАХЕРСКАЯ № 4
ул. Малиновского, 8 КОМПЛЕКСНЫЙ ПРИЕМНЫЙ ПУНКТ
ул. Малоникольская, 18 САНЭПИДСТАНЦИЯ СОЛОМБАЛЬСКОГО РАЙОНА
ул. Малоникольская, 26 Областная школа ОСВОДа
ул. Малоникольская, 26 ГИМС Архангельское отделение
ул. Малоникольская, 26 ИНСПЕКЦИЯ ПО МАЛОМЕРНЫМ СУДАМ, Соломбальский производственный участок
ул. Малоникольская, 32 СОЛОМБАЛЬСКИЙ ТОРГ, Диспетчер автогаража
ул. Маслова, 2 МАГАЗИН ГОРПЛОДООВОЩТОРГА № 3 л/з № 14
ул. Маслова, 14 МАГАЗИН СОЛОМБАЛЬСКОГО ТОРГА № 24
ул. Маслова, 23 МАГАЗИН ГОРПРОМТОРГА № 48, «Промышленные товары» л/з № 14
ул. Маслова, 25 МАГАЗИН ГОРПРОМТОРГА № 56, «Посудохозяйственные товары» л/з 14
ул. Машиностроителей, 3 СТОЛОВАЯ Архангельского треста общественного питания № 9
ул. Маяковского, 2 СЕВЕРНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И КОНТРОЛЮ ПРИРОДНОЙ СРЕДЫ
ул. Маяковского, 3 Районный совет СПАСАНИЯ НА ВОДАХ, Районный совет СПАСАНИЯ НА ВОДАХ, Соломбальского района
ул. Маяковского, 8 ИНТЕРНАТ № 39
ул. Маяковского, 10 ДОМ ПИОНЕРОВ Соломбальский
ул. Маяковского, 12 АРХАНГЕЛЬСКАЯ ГИДРОГРАФИЧЕСКАЯ БАЗА
ул. Маяковского, 14 Центральная городская им. М. В. Ломоносова Филиал № 2 Соломбальского района
ул. Маяковского, 20 Ателье № 20. Пошив и ремонт женской легкой одежды
ул. Маяковского, 41 Школа общеобразовательная ДНЕВНАЯ СРЕДНЯЯ № 52
ул. Маяковского, 52 ГОЛОВНАЯ ЗАГОТОВИТЕЛЬНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОНТОРА по заготовке и обработке вторичного сырья Приемный пункт вторсырья
ул. Маяковского, 52 Пункт приема бродячих животных
ул. Менделеева, 1 ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ № 22
ул. Металлистов, 3 Районный комитет ДОСААФ Ломоносовского района
ул. Металлистов, 3 ГОРПИЩЕТОРГ Ломоносовский, Стройгруппа
ул. Металлистов, 8 МАГАЗИН ГОРПИЩЕТОРГА Ломоносовского № 3, продуктовый
ул. Механизаторов, 4 МАГАЗИН СОЛОМБАЛЬСКОГО ТОРГА № 56
ул. Мещерского, 1 Котельная
ул. Мещерского, 3 АРХАНГЕЛЬСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ
ул. Мещерского, 3 Хлебозавод № 2
ул. Мещерского, 5 МАГАЗИН СОЛОМБАЛЬСКОГО ТОРГА № 73
ул. Мещерского, 6 Ателье № 13 Филиал. Пошив и ремонт женской верхней одежды, мужских брюк, головных уборов
ул. Мещерского, 13 ДЕТСКИЙ САД-ЯСЛИ № 179, «Якорек»
ул. Мещерского, 15 Ателье № 20 Филиал. Пошив и ремонт женской легкой одежды
ул. Мещерского, 15 Молочная кухня
ул. Мещерского, 21 МАГАЗИН СОЛОМБАЛЬСКОГО ТОРГА № 5
ул. Мира, 3, корп. 1 Цигломенский радиоузел
ул. Мира, 3, корп. 2 КАФЕ Исакогорского треста общественного питания «Луч»
ул. Михайловой, 19 ДЕТСКИЙ САД № 143, «Тополек»
ул. Мостовая, 1 ГОРПЛОДООВОЩТОРГ «Архангельский» Склад № 2
ул. Мостовая, 2 ГОРПЛОДООВОЩТОРГ «Архангельский» Склад № 1
ул. Мостовая, 2 Автоколонна № 2
ул. Мостовая, 2 СОЛОМБАЛЬСКИЙ ТОРГ, Склады № 1, 2, 8
ул. Мостовая, 2 МАГАЗИН СОЛОМБАЛЬСКОГО ТОРГА № 13
ул. Мостовая, 6, корп. 1 СОЛОМБАЛЬСКИЙ ТОРГ, Подсобное хозяйство
ул. Мостовая, 13 СОЛОМБАЛЬСКИЙ ТОРГ, Склад № 3
ул. Мостовая, 20 СОЛОМБАЛЬСКИЙ ТРЕСТ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ, Склад
ул. Мостовая, 20 Подсобное хозяйство Соломбальского треста общественного питания
ул. Мудьюгская, 5 ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ № 29
ул. Мудьюгская, 5 СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ БАНК СССР Филиал № 4131/051
ул. Мудьюгская, 9 МАГАЗИН ГОРПРОМТОРГА № 53, «Промышленные товары» л/з № 29
ул. Мудьюгская, 11 МАГАЗИН СОЛОМБАЛЬСКОГО ТОРГА № 45
ул. Мудьюгская, 15 Мастерская № 18. Пошив и ремонт женской одежды, мужских брюк л/з № 29
ул. Мудьюгская, 15 КОМПЛЕКСНЫЙ ПРИЕМНЫЙ ПУНКТ
ул. Мусинского, 15 СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ БАНК СССР Филиал № 4131/0143
ул. Мусинского, 21 МАГАЗИН СОЛОМБАЛЬСКОГО ТОРГА № 18
ул. Мусинского, 29 БОЛЬНИЦА № 6, Стационар
ул. Мусинского, 45 Мастерская прорабских участков «Северлифтремонт»
ул. Мусинского, 49 АПТЕКА № 169
ул. Нагорная, 30 СТАНЦИЯ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ АВТОМОБИЛЕЙ
ул. Нахимова, 2 Районный комитет КРАСНОГО КРЕСТА Исакогорского района
ул. Нахимова, 2 ОХРАНЫ ПАМЯТНИКОВ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ, Районное отделение Исакогорского района
ул. Нахимова, 2 Районный совет СПАСАНИЯ НА ВОДАХ, Исакогорского района
ул. Нахимова, 2 РАЙЗДРАВОТДЕЛ Исакогорский
ул. Нахимова, 2 АРХАНГЕЛЬСКИЙ ШАХМАТНОШАШЕЧНЫЙ КЛУБ РАЙОННЫЙ комитет Исакогорского района
ул. Нахимова, 2 ГОССТРАХ—районная инспекция ГОССТРАХ—районная инспекция Исакогорского района
ул. Нахимова, 6, корп. 1 ИСАКОГОРСКИЙ районный комитет КПСС
ул. Нахимова, 6, корп. 1 ИСАКОГОРСКИИ районный комитет ВЛКСМ
ул. Нахимова, 6, корп. 1 ОБЩЕСТВО «ЗНАНИЕ» РСФСР, Районная организация Исакогорского района
ул. Нахимова, 6 Центральная детская библиотека централизованной библиотечной системы Филиал № 4
ул. Нахимова, 6 Центральная городская им. М. В. Ломоносова Филиал № 4 Исакогорского района
ул. Никитова, 1 Центральная детская библиотека централизованной библиотечной системы Филиал № 1
ул. Никитова, 1 ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ Ломоносовский
ул. Никитова, 4 МАГАЗИН ГОРПРОМТОРГА № 8, «Посудохозяйственный»
ул. Никитова, 5, корп. 1 Ломоносовская служба газового хозяйства
ул. Никитова, 5 Ломоносовская подстанция
ул. Никитова, 9, корп. 2 Жилищно-эксплуатационный участок № 3
ул. Никитова, 9, корп. 2 Жилищно-эксплуатационный участок № 3 Лифтерская
ул. Никитова, 9 ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКАЯ СТАНЦИЯ ХИМИЗАЦИИ
ул. Никитова, 9 ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ Тепловой пункт
ул. Никитова, 10 Ресторан «Молодежный»
ул. Никитова, 12 МАГАЗИН ГОРПИЩЕТОРГА Ломоносовского № 30, «Молодежный»
ул. Никитова, 12 МАГАЗИН ГОРПЛОДООВОЩТОРГА № 23
ул. Никитова, 12 МАГАЗИН ГОРПРОМТОРГА № 65, «Канцтовары»
ул. Никитова, 13 АРХАНГЕЛЬСКАЯ ЗОНАЛЬНАЯ ЛЕСОСЕМЕННАЯ СТАНЦИЯ
ул. Никитова, 13 ЛЕСОУСТРОИТЕЛЬНАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ Всесоюзного объединения «Леспроект»
ул. Никитова, 13 НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЕ ИНСТИТУТЫ ЛЕСА И ЛЕСОХИМИИ
ул. Никитова, 18, корп. 1 МАГАЗИН ГОРПИЩЕТОРГА Ломоносовского № 29, продуктовый
ул. Новая, 5 РСУ по ремонту квартир
ул. Новоземельская, 68, корп. 1 Соломбальская служба газового хозяйства
ул. Новоземельская, 74 ДЕТСКИЕ ЯСЛИ № 50
ул. Новоземельская, 75, корп. 1 Насосноканализационная станция № 4
ул. Новоземельская, 105 Насосноканализационная станция № 5
ул. Новоквартальная, 16 АРХАНГЕЛЬСКИЙ МЕХАНИЗИРОВАННЫЙ ЛЕСХОЗ
ул. Октябрьская, 2 СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ БАНК СССР Филиал № 27/080
ул. Октябрьская, 3, корп. 1 Завод «КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ» экспериментальнопроизводственный
ул. Октябрьская, 8, корп. 1 МАГАЗИН ГОРПИЩЕТОРГА Ломоносовского № 37, продуктовый л/з № 2
ул. Октябрьская, 13, корп. 1 ТРАМВАЙНО-ТРОЛЛЕЙБУСНОЕ УПРАВЛЕНИЕ, Подстанция № 2
ул. Октябрьская, 13, корп. 2 КОМПЛЕКСНЫЙ ПРИЕМНЫЙ ПУНКТ
ул. Октябрьская, 18 Участковый инспектор
ул. Октябрьская, 22 СТОЛОВАЯ Архангельского треста общественного питания № 17
ул. Октябрят, 4, корп. 1 Участковый инспектор
ул. Октябрят, 13 ТРАМВАЙНО-ТРОЛЛЕЙБУСНОЕ УПРАВЛЕНИЕ, Подстанция № 8
ул. Октябрят, 30, корп. 2 Насосноканализационная станция № 7
ул. Октябрят, 38 АРХАНГЕЛЬСКИЙ ПРО РАБСКИЙ УЧАСТОК СУ «Северлифтремонт»
ул. Октябрят, 38 Аварийная служба «Северлифтремонт»
ул. Октябрят, 40 Раздаточный пункт молочной кухни
ул. Октябрят, 42 МОЛОЧНОЙ КОМБИНАТ «Архангельский»
ул. Орджоникидзе, 2 МАГАЗИН СОЛОМБАЛЬСКОГО ТОРГА № 32
ул. Орджоникидзе, 26, корп. 1 МАГАЗИН ГОРПРОМТОРГА № 44, «Одежда»
ул. Орджоникидзе, 26 МАГАЗИН ГОРПЛОДООВОЩТОРГА № 6 СЦБК
ул. Орджоникидзе, 27 МАГАЗИН СОЛОМБАЛЬСКОГО ТОРГА № 72
ул. Орджоникидзе, 28 Ателье № 14. Пошив и ремонт женской одежды, мужских брюк
ул. П. Орлова, 2, корп. 1 Районные комитеты райком профсоюзов Исакогорского района
ул. П. Орлова, 2, корп. 1 БОЛЬНИЦА № 14, ГОРОДСКАЯ
ул. П. Осипенко, 3 МАГАЗИН ГОРПИЩЕТОРГА Ломоносовского № 27, продуктовый
ул. П. Осипенко, 3 Жилищно-эксплуатационный участок № 9
ул. П. Осипенко, 5, корп. 1 АПТЕКА № 157
ул. П. Осипенко, 5, корп. 2 Поликлиника ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙОНА Филиал детского отделения
ул. П. Осипенко, 5, корп. 2 ИНСТИТУТ ВОДНЫХ ПРОБЛЕМ АН СССР, Северная экспедиция
ул. П. Осипенко, 5 КОМПЛЕКСНЫЙ ПРИЕМНЫЙ ПУНКТ
ул. П. Осипенко, 7, корп. 2 ДЕТСКИЙ САД-ЯСЛИ № 157, «Сиверко»
ул. П. Осипенко, 7 ПАРИКМАХЕРСКАЯ № 24
ул. П. Осипенко, 7 СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ БАНК СССР Филиал №27/0149
ул. П. Усова, 2, корп. 1 «АРХОБЛАВТОТРАНСБЫТ» Гл. бухгалтер
ул. П. Усова, 2 Стоянка автомашин треста «Архстройтранс»
ул. П. Усова, 8 Центральная заготовительная мастерская треста «Севсантехмонтаж»
ул. П. Усова, 10, корп. 1 УПРАВЛЕНИЕ МЕХАНИЗАЦИИ
ул. П. Усова, 10, корп. 2 ЛОМОНОСОВСКИЙ ЗАВОД ПЛАСТМАСС Цех пластмасс
ул. П. Усова, 10, корп. 2 СТОЛОВАЯ Архангельского треста общественного питания № 37 Филиал
ул. П. Усова, 10 ТРЕСТ «СПЕЦСТРОЙ-МЕХАНИЗАЦИЯ»
ул. П. Усова, 10 Управление механизации № 1 треста «Спецстрой-механизация»
ул. П. Усова, 10 Управление механизации № 2 треста «Спецстроймеханизация»
ул. П. Усова, 10 Ремстройучасток по строительству и ремонту инженерных сетей
ул. П. Усова, 10 СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ БАНК СССР Филиал № 27/0151
ул. П. Усова, 12, корп. 2 ТОРГОВО-ЗАКУПОЧНАЯ БАЗА горпромторга Склад № 6
ул. П. Усова, 12, корп. 2 СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО по уборке города
ул. П. Усова, 12, корп. 3 ПРИМОРСКОЕ РАЙОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ «СОЮЗПЕЧАТЬ» АВТОБАЗА
ул. П. Усова, 12 АВТОПРЕДПРИЯТИЕ № 1 пассажирское
ул. П. Усова, 12 СТОЛОВАЯ Архангельского треста общественного питания № 30
ул. П. Усова, 14, корп. 1 АРХАНГЕЛЬСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «ЗООВЕТСНАБ»
ул. П. Усова, 14 Контрольно-аналитическая лаборатория № 2
ул. П. Усова, 14 Аптечный склад
ул. П. Усова, 23, корп. 2 Жилищно-эксплуатационный участок № 2
ул. П. Усова, 23 МАГАЗИН ГОРПИЩЕТОРГА Ломоносовского № 17, «Молоко»
ул. П. Усова, 23 МАГАЗИН ГОРПИЩЕТОРГА Ломоносовского № 18, продуктовый
ул. П. Усова, 25 МАГАЗИН КНИГОТОРГА № 3
ул. П. Усова, 25 ДОМОВАЯ КУХНЯ
ул. П. Усова, 31, корп. 1 ПАССАЖИРСКОЕ РАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СРП, Общежитие
ул. П. Усова, 45 Северная оптовая база облрыболовпотребсоюза
ул. П. Усова, 45 Автотранспортное предприятие облрыболовпотребсоюза
ул. П. Усова, 49 Участок комплектации треста «Севзапэлектромонтаж»
ул. П. Усова, 49 Гараж треста «Севзапэлектромонтаж»
ул. Парижской коммуны, 8, корп. 1 МОНТАЖНО-НАЛАДОЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ по системам управления, противопожарной автоматике и охранной сигнализации, Мастерские
ул. Парижской коммуны, 8 АПТЕКА № 1
ул. Парковая, 1 Скорая помощь
ул. Парковая, 2 Исакогорский ремстройучасток
ул. Парковая, 3 ДЕТСКИЙ САД № 92
ул. Партизанская, 30 ЦЕНТРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ВОЗДУШНЫХ СООБЩЕНИЙ, Билетная касса
ул. Партизанская, 40 ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ № 59
ул. Партизанская, 40 Женская консультация
ул. Партизанская, 40 Детская поликлиника
ул. Партизанская, 47 МАГАЗИН СОЛОМБАЛЬСКОГО ТОРГА № 34
ул. Партизанская, 47 МАГАЗИН СОЛОМБАЛЬСКОГО ТОРГА № 80
ул. Партизанская, 68 Мастерская по ремонту обуви
ул. Пахтусова, 4 ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ МЕЖХОЗЯЙСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «АРХАНГЕЛЬСКАГРОПРОМЭНЕРГО» УПТК
ул. Пахтусова, 6 ПРЕДПРИЯТИЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ МЕЖХОЗЯЙСТВЕННОЕ «Приморскагропром-энерго»
ул. Первомайская, 3 КИНОТЕАТР «ЛУЧ»
ул. Первомайская, 4 Центральная детская библиотека централизованной библиотечной системы Филиал № 3
ул. Первомайская, 4 ЛОМОНОСОВСКОЕ отделение сберегательного банка СССР № 27
ул. Первомайская, 5 МАГАЗИН ГОРПЛОДООВОЩТОРГА № 13
ул. Первомайская, 6 Жилищно-эксплуатационный участок № 9 Пионерская комната
ул. Первомайская, 14 МАГАЗИН ГОРПИЩЕТОРГА Ломоносовского № 21, продуктовый
ул. Первомайская, 19, корп. 1 АРХАНГЕЛЬСКИЙ ПОЧТАМТ, Группа обслуживания механизации почтовой связи
ул. Первомайская, 25, корп. 3 Экспедиция № 187 Северо-Западного аэрогеодезического производственного объединения
ул. Первомайская, 25 Ломоносовский ремстройучасток
ул. Петрова, 1 СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ БАНК СССР Филиал № 4131/043
ул. Пионерская, 82, корп. 1 Школа общеобразовательная ДНЕВНАЯ СРЕДНЯЯ № 55
ул. Пирсовая, 19 ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ № 50
ул. Пирсовая, 19 МАГАЗИН ИСАКОГОРСКОГО ТОРГА № 10
ул. Пирсовая, 19 СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ БАНК СССР Филиал № 4132/0117
ул. Пирсовая, 45 МАГАЗИН ИСАКОГОРСКОГО ТОРГА № 13
ул. Пирсовая, 79 ПРИМОРСКОЕ ДОРОЖНОЕ РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ Общежитие
ул. Победы, 2 УЧИЛИЩЕ МЕДИЦИНСКОЕ Маймаксанское
ул. Победы, 6 БОЛЬНИЦА ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ городская
ул. Победы, 12 СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ БАНК СССР Филиал № 4131/049
ул. Победы, 14, корп. 1 УЧИЛИЩЕ МЕДИЦИНСКОЕ Маймаксанское, Бухгалтерия
ул. Победы, 14 УЧИЛИЩЕ МЕДИЦИНСКОЕ Маймаксанское, Общежитие
ул. Победы, 22, корп. 2 МАГАЗИН СОЛОМБАЛЬСКОГО ТОРГА № 37
ул. Победы, 35 МАГАЗИН ГОРПРОМТОРГА № 6, «Промышленные товары»
ул. Победы, 35 Центральная детская библиотека централизованной библиотечной системы Филиал № 5
ул. Победы, 38 Жилищно-эксплуатационный участок № 13
ул. Победы, 44 ИНТЕРНАТ № 16
ул. Победы, 44 ДОМ ПИОНЕРОВ Маймаксанский
ул. Победы, 45 МАГАЗИН ГОРПРОМТОРГА № 50, «Мебель» ЛДК-1
ул. Победы, 45 МАГАЗИН СОЛОМБАЛЬСКОГО ТОРГА № 26
ул. Победы, 45 СТОЛОВАЯ Соломбальского треста общественного питания № 7
ул. Победы, 45 Центральная городская им. М. В. Ломоносова Филиал № 5, Маймаксанский
ул. Победы, 46 Соломбальского треста общественного питания Кафе л/з № 25
ул. Победы, 51 МАГАЗИН СОЛОМБАЛЬСКОГО ТОРГА № 28
ул. Победы, 51 АПТЕКА № 5
ул. Победы, 62 АВТОПРЕДПРИЯТИЕ № 3 грузовое
ул. Победы, 87 МАГАЗИН СОЛОМБАЛЬСКОГО ТОРГА № 50
ул. Победы, 98 ТОРГОВО-ЗАКУПОЧНАЯ БАЗА горпромторга Склад № 5
ул. Победы, 112 АПТЕКА № 154
ул. Победы, 115 МАГАЗИН СОЛОМБАЛЬСКОГО ТОРГА № 47
ул. Победы, 128 ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ № 26
ул. Победы, 128 КОМПЛЕКСНЫЙ ПРИЕМНЫЙ ПУНКТ
ул. Пограничная, 28 МАГАЗИН ИСАКОГОРСКОГО ТОРГА № 43, продуктовый
ул. Пограничная, 37 КОМПЛЕКСНЫЙ ПРИЕМНЫЙ ПУНКТ
ул. Полярная, 2 ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ Тепловой пункт
ул. Полярная, 4 Школа общеобразовательная ЗАОЧНАЯ МОРЯКОВ
ул. Полярная, 4 СПТУ-9, им. С. Н. Орешкова
ул. Поморская, 1 ОКТЯБРЬСКИЙ районный исполнительный комитет
ул. Поморская, 1 Комитет народного контроля Октябрьского района
ул. Поморская, 1 МАГАЗИН ГОРПРОМТОРГА № 34, «Товары по сниженным ценам»
ул. Поморская, 1 РАЙОННЫЙ ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ОКТЯБРЬСКОГО райисполкома
ул. Поморская, 1 РАЙСОБЕС Октябрьский
ул. Поморская, 3 Склад «РОСХОЗТОРГ» № 1—электротовары
ул. Поморская, 3 «АРХОБЛБЫТТЕХНИКА» Часовая мастерская № 1
ул. Поморская, 3 «АРХАНГЕЛЬСКОБЛФОТО» Фотография № 14
ул. Поморская, 3 ЛОМБАРД
ул. Поморская, 3 Биллиардная
ул. Поморская, 9 СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ БАНК СССР Филиал № 6703/0126
ул. Поморская, 10 Оптовый отдел мелкого инструментария, розничный отдел
ул. Поморская, 10 АПТЕКОУПРАВЛЕНИЕ областное
ул. Поморская, 10 Лаборатория метрологии
ул. Поморская, 13 ОБЩЕСТВО БОРЬБЫ ЗА ТРЕЗВОСТЬ, областной совет
ул. Поморская, 13 Служба знакомств
ул. Поморская, 15 Архангельский универмаг областного управления торговли
ул. Поморская, 15 СТОЛОВАЯ Архангельского треста общественного питания №8 Филиал
ул. Поморская, 32, корп. 1 ДОМ РЕБЕНКА городской
ул. Поморская, 34, корп. 1 ГОРПИЩЕТОРГ Октябрьский, Склад № 10
ул. Поморская, 34 УПРАВЛЕНИЕ «СЕВРЫБВОД» Северное бассейновое по охране и воспроизводству рыбных запасов и регулированию рыболовства
ул. Поморская, 47 МАГАЗИН ГОРПИЩЕТОРГА Октябрьского № 29, «Хлеб»
ул. Поморская, 55 Дорожно-эксплуатационный участок Октябрьского района
ул. Поморская, 61 ГОРПИЩЕТОРГ Октябрьский, Механик, склад
ул. Поморская, 62 АРХАНГЕЛЬСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ И ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА, Хозрасчетная проектная группа
ул. Поморская, 69 СМУ облрыболовпотребсоюза
ул. Попова, 1 ГОРОДСКОЙ СОВЕТ КОЛЛЕКТИВОВ ФИЗКУЛЬТУРЫ И СПОРТИВНЫХ КЛУБОВ
ул. Попова, 1 ДЕТСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА гороно
ул. Попова, 1 ДЕТСКАЯ СПОРТИВНАЯ школа ВДФСО профсоюзов № 12
ул. Попова, 2, корп. 1 РОНО Октябрьский
ул. Попова, 2 КОМИТЕТ ПО ТЕЛЕВИДЕНИЮ И РАДИОВЕЩАНИЮ Архангельского облисполкома
ул. Попова, 3 ПИВНОЙ ЗАВОД «Архангельский»
ул. Попова, 8 ПРОКУРАТУРА Приморского района
ул. Попова, 8 ПРИМОРСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕМЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ
ул. Попова, 8 АРХАНГЕЛЬСКИЙ ШАХМАТНОШАШЕЧНЫЙ КЛУБ РАЙОННЫЙ комитет Приморского района
ул. Попова, 8 ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ Приморского райисполкома
ул. Попова, 8 ГОССТРАХ—районная инспекция Приморского района
ул. Попова, 9, корп. 1 ДЕТСКИЕ ЯСЛИ № 18, «Малютка»
ул. Попова, 14 «АРХОБЛБЫТТЕХНИКА» Часовая мастерская № 3
ул. Попова, 14 Мастерская по ремонту обуви
ул. Попова, 14 «АРХОБЛТЕЛЕРАДИОБЫТТЕХНИКА»
ул. Попова, 14 ЗАВОД РЕМОНТА РАДИОТЕЛЕВИЗИОННОЙ АППАРАТУРЫ Цех ремонта радиоаппаратуры
ул. Попова, 14 Трикотажное ателье № 2 Дом быта
ул. Попова, 14 «АРХАНГЕЛЬСКОБЛФОТО» Цветная лаборатория
ул. Попова, 14 «АРХАНГЕЛЬСКОБЛФОТО» Фотография № 8
ул. Попова, 14 Ателье срочной химчистки одежды
ул. Попова, 14 Ателье № 1, Дом быта Пошив и ремонт верхней, легкой женской одежды, изготовление отделок, вышивок, цветов
ул. Попова, 14 ПАРИКМАХЕРСКИЙ САЛОН № 5
ул. Попова, 17 НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИХ ОБЩЕСТВО Коммунального хозяйства и бытового обслуживания
ул. Попова, 17 СТОЛОВАЯ Архангельского треста общественного питания № 10 Филиал
ул. Попова, 17 ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ЖИЛИЩНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
ул. Попова, 17 УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО хозяйства ОБЛИСПОЛКОМА Машиносчетная станция
ул. Попова, 17 УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО хозяйства ОБЛИСПОЛКОМА Лаборатория НОТ
ул. Попова, 17 УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО хозяйства ОБЛИСПОЛКОМА Учебный комбинат
ул. Попова, 17 ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ облкомхоза
ул. Попова, 17 УПРАВЛЕНИЕ «АРХОБЛВОДОКАНАЛ» облкомхоза
ул. Попова, 17 ОБЪЕДИНЕНИЕ «АРХАНГЕЛЬСКГРАЖДАНСТРОЙ»
ул. Попова, 18 ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ совет по управлению курортами профсоюзов
ул. Попова, 18 Районный комитет ДОСААФ Октябрьского района
ул. Попова, 18 АГЕНТСТВО «СОЮЗПЕЧАТЬ» ГОРОДСКОЕ
ул. Попова, 18 АГЕНТСТВО «СОЮЗПЕЧАТЬ» ГОРОДСКОЕ База № 1
ул. Попова, 18 АГЕНТСТВО «СОЮЗПЕЧАТЬ» Производственный участок подписки Октябрьского района
ул. Попова, 18 АПКТБ Жилищно-коммунальный отдел
ул. Попова, 18 «АРХАНГЕЛЬСКСТРОЙМАТЕРИАЛЫ» производственное объединение
ул. Попова, 18 РЕМОНТНО-МЕХАНИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ треста «Росстромремонт»
ул. Попова, 18 АРХАНГЕЛЬСКИЙ ТРЕСТ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ
ул. Попова, 18 Жилищно-эксплуатационный участок № 6
ул. Попова, 18 «АРХОБЛТРИКОТАЖБЫТ»
ул. Попова, 18 АРХАНГЕЛЬСКИЙ ШАХМАТНОШАШЕЧНЫЙ КЛУБ РАЙОННЫЙ комитет Октябрьского района
ул. Попова, 18 Гостиница цирка
ул. Попова, 18 РАЙФО ОКТЯБРЬСКИЙ
ул. Попова, 18 РИВО государственной статистики, Октябрьского района
ул. Попова, 23 Жилищно-эксплуатационный участок № 6 Лифтерская
ул. Попова, 40 УЧИЛИЩЕ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЕ
ул. Попова, 43 СПТУ-51
ул. Попова, 45 МАГАЗИН ГОРПИЩЕТОРГА Октябрьского № 30, продуктовый
ул. Попова, 46 Прием заказов по пошиву обуви
ул. Попова, 52, корп. 1 ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ Тепловой пункт
ул. Попова, 52, корп. 2 ГОРПИЩЕТОРГ Октябрьский, Стройгруппа
ул. Попова, 52, корп. 2 ГОРПИЩЕТОРГ Октябрьский, Цех фасовки
ул. Попова, 57 ДЕТСКИЙ САД-ЯСЛИ № 3, «Светлячок»
ул. Попова, 63 райком профсоюза РАБОТНИКОВ ГОСТОРГОВЛИ И ПОТРЕБКООПЕРАЦИИ
ул. Попова, 63 Пищевая контрольно-производственная лаборатория
ул. Попова, 63 ЖКО облрыболовпотребсоюза
ул. Портовая, 2, корп. 1 Ателье № 16. Пошив женской легкой одежды л/з № 23
ул. Постышева, 21 ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ № 25
ул. Постышева, 25 Маймаксанский радиоузел
ул. Постышева, 26 ЛДК № 1
ул. Постышева, 30 СМУ-1 объединения «Архангельсклесстрой»
ул. Постышева, 31 Ателье № 15. Пошив и ремонт одежды л/з № 25
ул. Почтовая, 4, корп. 1 СМУ-2 объединения «Архангельсклесстрой»
ул. Почтовая, 21 МАГАЗИН КНИГОТОРГА № 24, «Эврика»
ул. Почтовый тракт, 24 ЛОМОНОСОВСКОЕ РАЙПО Общежитие
ул. Почтовый тракт, 24 ЛОМОНОСОВСКОЕ РАЙПО, Общежитие
ул. Почтовый тракт, 26 АПТЕКА № 137
ул. Почтовый тракт, 32 Раздаточный пункт молочной кухни
ул. Прибрежная, 20 МАГАЗИН ГОРПРОМТОРГА № 35, «Промышленные товары» о. Краснофлотский
ул. Пригородная, 1 МАГАЗИН УРСа СРП № 2
ул. Пригородная, 16 ЛАБОРАТОРИЯ СТАНДАРТИЗАЦИИ И МЕТРОЛОГИИ «АРХАНГЕЛЬСКАГРОПРОМСТАНДАРТ»
ул. Пригородная, 21 Котельная
ул. Пригородная, 23 ДЕТСКИЙ САД-ЯСЛИ № 136
ул. Пригородная, 53, корп. 1 МАГАЗИН ИСАКОГОРСКОГО ТОРГА № 16
ул. Пригородная, 53 ДЕТСКИЙ САД-ЯСЛИ № 134
ул. Приморская, 16 ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ № 19
ул. Проезжая, 1 ЛДК № 2
ул. Проезжая, 3 ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ № 23
ул. Проезжая, 3 СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ БАНК СССР Филиал № 4131/046
ул. Проезжая, 6 КОМПЛЕКСНЫЙ ПРИЕМНЫЙ ПУНКТ
ул. Проезжая, 17 МАГАЗИН ГОРПЛОДООВОЩТОРГА № 21
ул. Проезжая, 25 МАГАЗИН СОЛОМБАЛЬСКОГО ТОРГА № 62
ул. Прокушева, 5 ДЕТСКИЙ САД № 59
ул. Пустошного, 20 Приемный пункт вторсырья
ул. Пустошного, 29 РАЙПРОМКОМБИНАТ Исакогорский
ул. Пустошного, 1, корп. 2 СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ БАНК СССР Филиал № 4132/0147
ул. Р. Куликова, 1, корп. 1 МЕЖХОЗЯЙСТВЕННАЯ ПЕРЕДВИЖНАЯ МЕХАНИЗИРОВАННАЯ КОЛОННА Приморская
ул. Р. Куликова, 2 ДЕТСКИЙ САД-ЯСЛИ № 162, «Ландыш»
ул. Р. Куликова, 7 ДЕТСКИЕ ЯСЛИ № 13
ул. Р. Куликова, 15 ОТДЕЛ ЮСТИЦИИ облисполкома
ул. Р. Куликова, 15 СУД Ломоносовский районный народный
ул. Р. Куликова, 15 СУД Приморский районный народный
ул. Р. Куликова, 15 НОТАРИАЛЬНАЯ КОНТОРА №2 государственная
ул. Р. Куликова, 15 ОТДЕЛ ЮСТИЦИИ облисполкома
ул. Р. Куликова, 15 СУД Ломоносовский районный народный
ул. Р. Куликова, 15 СУД Приморский районный народный
ул. Р. Куликова, 30 ГОРТОПСБЫТ
ул. Р. Люксембург, 5 Комитет народного контроля Северного речного пароходства
ул. Р. Люксембург, 5 райком профсоюза РАБОЧИХ МОРСКОГО и РЕЧНОГО ФЛОТА, бассейновый, Северодвинский
ул. Р. Люксембург, 5 РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ «Речник Севера»
ул. Р. Люксембург, 5 СЕВЕРНОЕ РЕЧНОЕ ПАРОХОДСТВО
ул. Р. Люксембург, 5 СЕВЕРОДВИНСКИЙ БАССЕЙНОВЫЙ КОМИТЕТ ПРОФСОЮЗА рабочих морского и речного флота
ул. Р. Люксембург, 5 Отдел материально-технического снабжения
ул. Р. Люксембург, 5 БАССЕЙНОВЫЙ УЗЕЛ СВЯЗИ И РАДИОНАВИГАЦИИ
ул. Р. Люксембург, 5 Судоходная инспекция Северного бассейна
ул. Р. Люксембург, 5 Северная инспекция Речного Регистра РСФСР
ул. Р. Люксембург, 6 АРХАНГЕЛЬСКОЕ ОБЛАСТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОСХЛЕБИНСПЕКЦИИ
ул. Р. Люксембург, 6 АРХАНГЕЛЬСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ХЛЕБОПРОДУКТОВ
ул. Р. Люксембург, 7, корп. 1 Северодвинская транспортная прокуратура
ул. Р. Люксембург, 7, корп. 1 РЕЧНОЙ ПОРТ
ул. Р. Люксембург, 7, корп. 1 Управление рабочего снабжения СРП
ул. Р. Люксембург, 7 МАГАЗИН УРСа СРП № 4
ул. Р. Люксембург, 7 Ателье № 12, Филиал. Изготовление юбок гофре
ул. Р. Люксембург, 7 СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ БАНК СССР Филиал № 27/011
ул. Р. Люксембург, 21 Сантехническая служба — участок № 3
ул. Р. Люксембург, 21 АПТЕКА № 125
ул. Р. Люксембург, 26 «АРХОБЛБЫТТЕХНИКА» Мастерские по изготовлению венков
ул. Р. Люксембург, 27 Детсад-ясли № 117 «Веселые звоночки»
ул. Р. Люксембург, 27 ДЕТСКИЙ САД-ЯСЛИ № 117, «Веселые звоночки»
ул. Р. Люксембург, 38 ПОЖАРНОЕ ОБЩЕСТВО, областной совет ВДПО
ул. Р. Люксембург, 38 СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ ремонтно-строительное управление противопожарных работ
ул. Р. Люксембург, 44 ТРИКОТАЖНАЯ ФАБРИКА Общежитие
ул. Р. Люксембург, 59 МАГАЗИН ГОРПИЩЕТОРГА Ломоносовского № 8, продуктовый
ул. Р. Люксембург, 65 УПОЛНОМОЧЕННЫЙ производственного объединения «Арктикуголь»
ул. Р. Люксембург, 65 Строительно-монтажное управление СМП
ул. Р. Люксембург, 67, корп. 1 Техникум СОВЕТСКОЙ ТОРГОВЛИ Общежитие
ул. Р. Люксембург, 70, корп. 2 ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ Тепловой пункт
ул. Р. Люксембург, 78 ДОМ КУЛЬТУРЫ общества глухих
ул. Р. Шаниной, 5 МОРЕХОДНАЯ ШКОЛА рыбной промышленности
ул. Р. Шаниной, 6 СТОЛОВАЯ Архангельского треста общественного питания № 2
ул. Революции, 1 СУДОРЕМОНТНО-СУДОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД объединения «Архангельскрыбпром»
ул. Революции, 2 РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ «Рыбак Севера»
ул. Революции, 2 «АРХАНГЕЛЬСКРЫБПРОМ» производственное объединение рыбной промышленности
ул. Революции, 2 Участок инспекции при объединении «Архрыбпром»
ул. Революции, 2 «АРХАНГЕЛЬСКРЫБПРОМ» производственное объединение рыбной промышленности
ул. Революции, 4 РЫБОКОМБИНАТ
ул. Революции, 4 КОНТОРА по сбыту рыботоваров «Архрыбсбыт»
ул. Революции, 6, корп. 1 ЛОМОНОСОВСКОЕ РАЙПО, Склад № 1
ул. Революции, 6, корп. 1 СТОЛОВАЯ Объединения общественного питания Ломоносовского райпо № 3
ул. Революции, 6, корп. 2 ОБЪЕДИНЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ Ломоносовского райпо, Склад
ул. Революции, 8, корп. 1 Магазин Ломоносовского райпо № 16, «Комиссионный»
ул. Революции, 8 МАГАЗИН ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙПО Продуктовый № 10, «Прибой»
ул. Революции, 12 ДЕТСКИЙ САД-ЯСЛИ № 17
ул. Революции, 18 МАГАЗИН ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙПО Промтоварный № 14, «Товары для детей»
ул. Рейдовая, 1 ДЕТСКИЙ САД-ЯСЛИ № 160, «Ельничек»
ул. Рейдовая, 5 Бакарицкий радиоузел
ул. Рейдовая, 9 МАГАЗИН ИСАКОГОРСКОГО ТОРГА № 7
ул. Рейдовая, 14 Хлебозавод № 4
ул. Рейдовая, 62, корп. 1 МАГАЗИН ИСАКОГОРСКОГО ТОРГА № 12, «Промтовары»
ул. Рейдовая, 62, корп. 4 МАГАЗИН ИСАКОГОРСКОГО ТОРГА № 3, Детская база
ул. Рейдовая, 62 МАГАЗИН ГОРПЛОДООВОЩТОРГА № 16
ул. Репина, 1 СТОЛОВАЯ Соломбальского треста общественного питания № 13
ул. Республиканская, 11 Комбинат питания № 1
ул. Речная, 16 ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ № 48
ул. Речная, 24 Торговая база Торгмортранса
ул. Речная, 24 МАГАЗИН ТОРГМОРТРАНСА № 3, «Мелкооптовый»
ул. Речников, 1 Архангельская РЭБ флота СРП
ул. Речников, 25 МАГАЗИН ИСАКОГОРСКОГО ТОРГА № 39, продуктовый
ул. Речников, 31, корп. 1 Транспортно-эксплуатационный сплавной участок объединения «Двиносплав»
ул. Речников, 31, корп. 1 Транспортно-эксплуатационный сплавной участок
ул. Речников, 46 Школа общеобразовательная ДНЕВНАЯ СРЕДНЯЯ № 82
ул. Речников, 46 ШКОЛА РАБОЧЕЙ МОЛОДЕЖИ № 12
ул. Речников, 48 ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ № 38
ул. Родионова, 12 ЛДК № 3
ул. Русанова, 12 ДОМ ПИОНЕРОВ Ломоносовский
ул. Русанова, 23 МАГАЗИН ГОРПИЩЕТОРГА Ломоносовского № 33, продуктовый
ул. Садовая, 6, корп. 1 МАГАЗИН СОЛОМБАЛЬСКОГО ТОРГА № 60
ул. Самойло, 1 ДЕТСКИЙ САД № 49, «Звездочка»
ул. Самойло, 10, корп. 1 областная организация ЛЮБИТЕЛЕЙ КНИГИ Правление Октябрьской районной организации
ул. Самойло, 10, корп. 1 ОБУВНАЯ ФАБРИКА «СЕВЕРЯНКА» Общежитие
ул. Самойло, 10 Жилищно-эксплуатационный участок № 17 Лифтерская
ул. Самойло, 12, корп. 1 ЦЕНТРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ВОЗДУШНЫХ СООБЩЕНИЙ, Общежитие
ул. Самойло, 12, корп. 1 САНЭПИДСТАНЦИЯ УПРАВЛЕНИЯ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ
ул. Самойло, 13 АПТЕКА № 164
ул. Самойло, 15 ГОРПИЩЕТОРГ Октябрьский
ул. Самойло, 15 БАЗА Октябрьского горпищеторга торгово-закупочная
ул. Самойло, 21 Судебно-медицинская экспертиза, областное бюро
ул. Самойло, 21 АВТОХОЗЯЙСТВО медицинского и санитарного транспорта
ул. Самойло, 21 БОЛЬНИЦА ИНФЕКЦИОННАЯ ГОРОДСКАЯ, Пищеблок
ул. Самойло, 31, корп. 2 МАГАЗИН ГОРПИЩЕТОРГА Октябрьского № 36, продуктовый
ул. Свободы, 3 НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИХ ОБЩЕСТВО Энергетики и электротехнической промышленности
ул. Свободы, 3 РАЙОННОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ управление «Архэнерго»
ул. Свободы, 3 СТАТИСТИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ областное
ул. Свободы, 3 ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР статуправления объединения «Архангельскоблмашинформ»
ул. Свободы, 6 БЮРО ПУТЕШЕСТВИЙ И ЭКСКУРСИЙ областного совета по туризму
ул. Свободы, 6 ОБЩЕСТВО ИЗОБРЕТАТЕЛЕЙ И РАЦИОНАЛИЗАТОРОВ, областной совет
ул. Свободы, 6 БЮРО ТОВАРНЫХ ЭКСПЕРТИЗ управления торговли
ул. Свободы, 6 ОБЛАСТНОЙ СОВЕТ ВДФСО ПРОФСОЮЗОВ
ул. Свободы, 6 ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР народного творчества и культпросветработы
ул. Свободы, 8 УПРАВЛЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ
ул. Свободы, 8 СТОЛОВАЯ Архангельского треста общественного питания № 3
ул. Свободы, 20 «АРХОБЛБЫТТЕХНИКА» Склад № 1
ул. Свободы, 24 МАГАЗИН Орса треста «СЕВТРАНССТРОЙ» № 1, продовольственный
ул. Свободы, 29 ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ Тепловой пункт
ул. Свободы, 31 МАГАЗИН ГОРПРОМТОРГА № 64, «Комиссионный»
ул. Свободы, 39 ДЕТСКИЙ САД-ЯСЛИ № 50, «Искорка»
ул. Северодвинская, 9 ГОСЛЕСОИНСПЕКЦИЯ Архангельское отделение
ул. Северодвинская, 11 Ремонтно-монтажный комбинат облрыболовпотребсоюза
ул. Северодвинская, 12 ДЕТСКИЙ САД-ЯСЛИ № 21, Филиал
ул. Северодвинская, 13, корп. 1 Общежитие АЛТИ
ул. Северодвинская, 14 СТОЛОВАЯ Архангельского треста общественного питания № 21
ул. Северодвинская, 16 Поликлиника ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙОНА
ул. Северодвинская, 25, корп. 1 УЧЕБНЫЙ КОМБИНАТ объединения «Архангельскавтотранс»
ул. Северодвинская, 63 Общежитие треста «Севтрансстрой»
ул. Северодвинская, 63 СМП № 134 треста «Севтрансстрой»
ул. Северодвинская, 63 ВОДРЕМ-53 — специализированный строительно-монтажный поезд по водоснабжению
ул. Северодвинская, 70 Общежитие «Архангельскавтодора»
ул. Северодвинская, 71 ДЕТСКИЙ САД-ЯСЛИ № 22, «Ручеек»
ул. Северодвинская, 82 «АРХОБЛТЕЛЕРАДИОБЫТТЕХНИКА» Общежитие
ул. Северодвинская, 84 ПРИГОРОДНЫЙ ВОКЗАЛ, Общежитие
ул. Севстрой, 3 ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ № 44
ул. Севстрой, 3 СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ БАНК СССР Филиал № 4132/0115
ул. Севстрой, 7 Цигломенское отделение Исакогорского торга
ул. Севстрой, 11 ДЕТСКИЙ ДОМ Школьный
ул. Серафимовича, 1 УПРАВЛЕНИЕ ТРАНСПОРТНОРЕФРИЖЕРАТОРНОГО ФЛОТА Причал «Холодильник»
ул. Серафимовича, 53 «СОЮЗАНТИСЕПТИК» Архангельский участок Ленинградского спецуправления
ул. Серафимовича, 55, корп. 1 КОНТОРА НОРИЛЬСКОГО ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГО КОМБИНАТА им. А. П. Завенягина
ул. Серафимовича, 62 ДЕТСКИЙ САД № 15, «Маяк»
ул. Сибирская, 15 ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ № 27
ул. Сибирская, 16 МАГАЗИН СОЛОМБАЛЬСКОГО ТОРГА № 41
ул. Силикатчиков, 1, корп. 3 МАГАЗИН ГОРПИЩЕТОРГА Ломоносовского № 31, «Соки, воды»
ул. Силикатчиков, 3, корп. 2 ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ № 58
ул. Силикатчиков, 3, корп. 2 ДЕТСКИЙ САД-ЯСЛИ № 169, «Тюльпанчик»
ул. Силикатчиков, 3, корп. 2 СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ БАНК СССР Филиал № 27/0132
ул. Силикатчиков, 8 МАГАЗИН ГОРПИЩЕТОРГА Ломоносовского № 32, продуктовый
ул. Силикатчиков, 9 МАГАЗИН ГОРПЛОДООВОЩТОРГА № 15
ул. Силикатчиков, 10 СТОЛОВАЯ Архангельского треста общественного питания «Рябинка»
ул. Силикатчиков, 10 СПТУ-23
ул. Славы, 11 МАГАЗИН КНИГОТОРГА № 10
ул. Смольный буян, 3 ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ институт Спорткорпус
ул. Смольный буян, 5 УЧИЛИЩЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ
ул. Смольный буян, 7 ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ институт Учебный корпус № 2
ул. Смольный буян, 10 Стадион АЛТИ
ул. Смольный буян, 14, корп. 1 Участковый инспектор
ул. Смольный буян, 14, корп. 1 Общежитие треста № 1
ул. Смольный буян, 14, корп. 1 СМУ-1 треста № 2
ул. Смольный буян, 14, корп. 1 ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ УЧАСТОК № 35 Ленинградского завода по техническому обслуживанию и ремонту вычислительной техники
ул. Смольный буян, 14 Эксплуатационный участок № 1 треста № 1
ул. Смольный буян, 16, корп. 1 ДОМОВАЯ КУХНЯ
ул. Смольный буян, 16 МАГАЗИН ГОРПРОМТОРГА № 41, «Мебель»
ул. Смольный буян, 18, корп. 1 КОМПЛЕКСНЫЙ ПРИЕМНЫЙ ПУНКТ
ул. Смольный буян, 18 КОМПЛЕКСНЫЙ ПРИЕМНЫЙ ПУНКТ
ул. Смольный буян, 20 АВТОПРЕДПРИЯТИЕ № 2 пассажирское (такси)
ул. Смольный буян, 21 МАГАЗИН ГОРПИЩЕТОРГА Ломоносовского № 34, продуктовый
ул. Смольный буян, 24 «АРХАНГЕЛЬСКАВТОТРАНС», Архангельская авторемонтная мастерская
ул. Смольный буян, 30 ДЕТСКАЯ СПОРТИВНАЯ школа ВДФСО профсоюзов № 8
ул. Смольный буян, 30 МАГАЗИН ИНВЕНТАРЬТОРГА № 1, управления общественного питания
ул. Советская, 15, корп. 2 Соломбальский радиоузел
ул. Советская, 15 МАГАЗИН СОЛОМБАЛЬСКОГО ТОРГА № 22
ул. Советская, 17 МАГАЗИН ГОРПРОМТОРГА № 4, «Хозтовары»
ул. Советская, 19, корп. 1 Жилищно-эксплуатационный участок № 21
ул. Советская, 21 МАГАЗИН ГОРПРОМТОРГА № 25, «Стройматериалы»
ул. Советская, 66 Правление гаражных кооперативов «Соломбалец»
ул. Советская, 69 ЦЕНТРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ВОЗДУШНЫХ СООБЩЕНИЙ, Билетная касса
ул. Советская, 69 «АРХАНГЕЛЬСКОБЛФОТО» Фотография № 12
ул. Советская, 69 КОМПЛЕКСНЫЙ ПРИЕМНЫЙ ПУНКТ
ул. Советская, 69 СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ БАНК СССР Филиал № 4131/07
ул. Соловецкая, 13 МАГАЗИН СОЛОМБАЛЬСКОГО ТОРГА № 59
ул. Станционная, 15 Кондитерский цех столовой № 8
ул. Стаханова, 32 СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ БАНК СССР Филиал № 4131/028
ул. Стахановская, 5 МАГАЗИН ГОРПЛОДООВОЩТОРГА № 2 л/з № 27
ул. Стахановская, 32 Участок доставки Телеграф № 31
ул. Стрелковая, 1, корп. 1 ТОРГОВО-ЗАКУПОЧНАЯ БАЗА горпромторга Склад № 3
ул. Стрелковая, 4, корп. 1 Учебно-производственное предприятие общества слепых
ул. Стрелковая, 4, корп. 1 ДЕТСКИЙ САД-ЯСЛИ № 139, «Журавушка»
ул. Стрелковая, 4 МАГАЗИН ГОРПИЩЕТОРГА Ломоносовского № 43, продуктовый
ул. Суворова, 1 б КАФЕ Архангельского треста общественного питания «Мороженое»
ул. Суворова, 1 АПТЕКА № 163
ул. Суворова, 1 БОЛЬНИЦА № 1 ГОРОДСКАЯ СКОРОЙ ПОМОЩИ
ул. Суворова, 1 БОЛЬНИЦА ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ № 1 областная Стационар
ул. Суворова, 2 МЕЖШКОЛЬНЫЙ УЧЕБНОПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМБИНАТ Октябрьского роно
ул. Суворова, 9, корп. 3 Ремонтно-строительный участок сантехмонтажных работ
ул. Суворова, 9 райком профсоюза РАБОЧИХ СТРОИТЕЛЬСТВА И ПРОМСТРОЙМАТЕР И А Л О В
ул. Суворова, 11 секция № 5 «Севморгеологияэ Архангельский участок Арктической комплексной геолого-геофизической экспедиции ПГО
ул. Суворова, 11 ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ № 1
ул. Суворова, 11 ОБЪЕДИНЕНИЕ «АРХАНГЕЛЬСКАГРОПРОМСТРОЙ»
ул. Суворова, 11 СЕВЗАПГИПРОЗЕМ Архангельский филиал, Бюро оформлений
ул. Суворова, 11 ТРЕСТ МЕХАНИЗАЦИИ И ТРАНСПОРТА объединения «Архангельскагропромстрой»
ул. Суворова, 11 Предприятие «РОСОБУВЬТОРГ», областное
ул. Суворова, 11 ПРОЕКТНО-СМЕТНАЯ ГРУППА управления торговли
ул. Суворова, 11 «МЕДТЕХНИКА» областное управление
ул. Суворова, 11 ГЕОЛОГОРАЗВЕДОЧНЫЙ НЕФТЯНОЙ институт, Архангельский отдел
ул. Суворова, 11 ЛАБОРАТОРИЯ РЫБОХОЗЯЙСТВЕННАЯ СеврыбНИИпроекта
ул. Суворова, 11 СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ БАНК СССР Филиал № 6703/09
ул. Суворова, 12 Тепловой узел
ул. Суворова, 12 Швейная мастерская Торгмортранса
ул. Суворова, 13 ТРАМВАЙНО-ТРОЛЛЕЙБУСНОЕ УПРАВЛЕНИЕ, Подстанция № 1
ул. Суворова, 14 МАГАЗИН ГОРПРОМТОРГА № 59, «Комиссионный»
ул. Суворова, 14 Ателье № 4. Пошив и ремонт детской одежды
ул. Суворова, 16 Молочная кухня
ул. Суворова, 35, корп. 1 ДЕТСКИЕ ЯСЛИ № 16, «Ладушки»
ул. Судовая, 9 МАГАЗИН ГОРПРОМТОРГА № 54, «Промышленные товары» л/з 26
ул. Судоремонтная, 8 БОЛЬНИЦА СЕВЕРНАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ БАССЕЙНОВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ им. Н. А. Семашко, Терапевтическое отделение № 3
ул. Сурповская, 24 ДЕТСКИЙ САД-ЯСЛИ № 109, «Морячок»
ул. Сурповская, 50 КЛУБ лесоперевалочной
ул. Суфтина, 16 Отдел капитального строительства УВД
ул. Суфтина, 16 АРХАНГЕЛЬСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ РАБОЧЕГО СНАБЖЕНИЯ «АРХАНГЕЛЬСК-ЛЕСУРС»
ул. Суфтина, 16 СТОЛОВАЯ Управления рабочего снабжения «Архлесурс» № 3
ул. Суфтина, 20 ДЕТСКИЙ САД-ЯСЛИ № 55, «Лесок»
ул. Суфтина, 35 АПКТБ Гостиница
ул. Таймырская, 1 Районный комитет ДОСААФ Водная станция
ул. Таймырская, 1 УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО хозяйства ОБЛИСПОЛКОМА Центральная спасательная станция
ул. Таймырская, 1 Водно-гребная база ВДФСО профсоюзов
ул. Таймырская, 1 ДЕТСКАЯ СПОРТИВНАЯ школа ВДФСО профсоюзов № 7
ул. Тарасова, 32 ФИЛИАЛ МКПП
ул. Терехина, 1 БАННО-ПРАЧЕЧНЫЙ ТРЕСТ
ул. Терехина, 1 БАНЯ № 4
ул. Терехина, 1 Соломбальская водонасосная станция
ул. Терехина, 3 Областное управление ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ Учебно-методический кабинет
ул. Терехина, 3 Дом технического творчества
ул. Терехина, 5 ДЕТСКИЙ САД № 58
ул. Терехина, 19 ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ Тепловой пункт
ул. Терехина, 19 ШКОЛА РАБОЧЕЙ МОЛОДЕЖИ № 5
ул. Терехина, 61 ГОРПЛОДООВОЩТОРГ «Архангельский» БАЗА № 2
ул. Терехина, 72 ДЕТСКИЙ САД № 87, «Голубок»
ул. Терехина, 73 «КРАСНАЯ КУЗНИЦА», Ремонтная группа
ул. Теснанова, 3 СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ТРЕСТ «ОТДЕЛСТРОЙ»
ул. Теснанова, 4, корп. 1 ДЕТСКИЕ ЯСЛИ № 24
ул. Теснанова, 5 СМУ-1 треста «Спецстроймеханизация»
ул. Теснанова, 5 СМУ-4 треста «Спецстроймеханизация»
ул. Теснанова, 10 СМУ-1 треста № 1
ул. Теснанова, 10 СМУ-3 треста «Спецстроймеханизация»
ул. Теснанова, 10 АРХАНГЕЛЬСКИЙ УЧАСТОК Ленинградского монтажного спецуправления треста «Энерготехмонтаж»
ул. Теснанова, 22, корп. 5 Поликлиника СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ОБЛАСТНАЯ
ул. Тимме, 1 АПТЕКА № 176
ул. Тимме, 1 ДОМ РОДИЛЬНЫЙ им. Самойловой
ул. Тимме, 1 Дом родильный им. Самойловой
ул. Тимме, 2 б СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫЙ ТРЕСТ № 1
ул. Тимме, 2, корп. 1 ДЕТСКИЙ САД-ЯСЛИ № 51, «Ромашка»
ул. Тимме, 2 МАГАЗИН АПТЕКОУПРАВЛЕНИЯ № 1
ул. Тимме, 2 МАГАЗИН ГОРПИЩЕТОРГА Ломоносовского № 2, продуктовый
ул. Тимме, 2 Жилищно-эксплуатационный участок № 8 Лифтерская
ул. Тимме, 3 ГОСТИНИЦА «БЕЛОМОРСКАЯ»
ул. Тимме, 3 ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ № 5
ул. Тимме, 3 ЦЕНТРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ВОЗДУШНЫХ СООБЩЕНИЙ, Билетная касса
ул. Тимме, 3 Ресторан «Беломорский»
ул. Тимме, 4, корп. 1 ДЕТСКИЙ САД-ЯСЛИ № 131, «Радуга»
ул. Тимме, 4, корп. 2 АРХАНГЕЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Северной железной дороги Домоуправление № 34
ул. Тимме, 4, корп. 2 Домоуправление № 34, Лифтерская
ул. Тимме, 4 Мастерская по ремонту обуви
ул. Тимме, 5 САНЭПИДСТАНЦИЯ ОТДЕЛЕНИЯ СЕВЕРНОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ
ул. Тимме, 5 БОЛЬНИЦА ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ, Поликлиническое отделение № 2
ул. Тимме, 6, корп. 3 Сантехническая служба — участок № 4
ул. Тимме, 6 МАГАЗИН ГОРПИЩЕТОРГА Ломоносовского № 19, продуктовый
ул. Тимме, 7 КИНОТЕАТР «РУСЬ»
ул. Тимме, 8, корп. 2 ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ № 68
ул. Тимме, 9 «СПОРТЛОТО», зональное управление
ул. Тимме, 10, корп. 4 ДЕТСКИЙ ДОМ № 2 дошкольный
ул. Тимме, 10 АРХАНГЕЛЬСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «СОРТСЕМ-ОВОЩ»
ул. Тимме, 10 Архангельская территориальная гидрохимлаборатория
ул. Тимме, 10 «Пельменная»
ул. Тимме, 11, корп. 1 ДЕТСКИЙ САД-ЯСЛИ № 59, «Белоснежка»
ул. Тимме, 11 Техникум СОВЕТСКОЙ ТОРГОВЛИ Общежитие
ул. Тимме, 16 а Центральная городская им. М. В. Ломоносова Филиал № 8
ул. Тимме, 16, корп. 1 ОБЩЕСТВО ГЛУХИХ, областное правление
ул. Тимме, 16 Жилищно-эксплуатационный участок № 7
ул. Тимме, 17, корп. 1 ДЕТСКИЙ САД-ЯСЛИ № 125, «Челночок»
ул. Тимме, 18, корп. 2 ДЕТСКИЙ САД-ЯСЛИ № 34, «Елочка»
ул. Тимме, 18 МАГАЗИН ГОРПЛОДООВОЩТОРГА № 10
ул. Тимме, 18 Молочные кухня
ул. Тимме, 21, корп. 1 ГОРНОТЕХНИЧЕСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ управления Северного округа Госгортехнадзора СССР
ул. Тимме, 21, корп. 1 «АРХАНГЕЛЬСКГЕОЛОГИЯ», Общежитие
ул. Тимме, 21, корп. 1 Жилищно-эксплуатационный участок № 5 Лифтерская
ул. Тимме, 21, корп. 3 Государственный академический СЕВЕРНЫЙ РУССКИЙ НАРОДНЫЙ ХОР
ул. Тимме, 21 ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЖИЛИЩНЫЙ ТРЕСТ Октябрьского района
ул. Тимме, 22, корп. 1 ДЕТСКИЙ САД-ЯСЛИ № 38, «Ласточка»
ул. Тимме, 22, корп. 3 МАГАЗИН ГОРПИЩЕТОРГА Октябрьского № 34, продуктовый
ул. Тимме, 22, корп. 4 СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ БАНК СССР Филиал №6703/0131
ул. Тимме, 22 АПТЕКА № 114
ул. Тимме, 23, корп. 1 ЛЕНТИСИЗ Архангельское отделение Ленинградского треста инженерностроительных изысканий
ул. Тимме, 23, корп. 1 ТРЕСТ «АРХАНГЕЛЬСКГОРГАЗ»
ул. Тимме, 23, корп. 2 Центральная насосноканализационная станция
ул. Тимме, 24 Жилищно-эксплуатационный участок № 7 Лифтерская
ул. Тимме, 26 РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ «Голос строителя»
ул. Тимме, 26 УПТК треста «Спецстрой-механизация»
ул. Тимме, 27 Общежитие Мединститута № 2
ул. Тимме, 27 Здравпункт Мединститута
ул. Тимме, 28, корп. 1 Морское отделение кинопроката
ул. Тимме, 28, корп. 1 Видеотека
ул. Тимме, 28 ОБЛКИНОПРОКАТ
ул. Титова, 13 МАГАЗИН СОЛОМБАЛЬСКОГО ТОРГА № 31
ул. Титова, 21 МАГАЗИН ГОРПРОМТОРГА № 61, «Хозтовары»
ул. Торговая, 108, корп. 1 ГОССТРАХ 3-я Маймаксанская участковая инспекция
ул. Траловая, 5 РСУ «Архрыбпрома»
ул. Траловая, 12 Поликлиника СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ № 2 ГОРОДСКАЯ
ул. Третья, 4 «АРХАНГЕЛЬСКОБЛФОТО» Центральная фотолаборатория
ул. Трудовая, 4 КОМПЛЕКСНЫЙ ПРИЕМНЫЙ ПУНКТ
ул. Тяговая, 5 СТОЛОВАЯ Исакогорского треста общественного питания № 1
ул. Тяговая, 12 ДЕТСКИЙ САД-ЯСЛИ № 111
ул. Тяговая, 15 ДЕТСКИЙ САД-ЯСЛИ № 111 Филиал
ул. Тяговая, 18 ИСАКОГОРСКИЙ ГИПСОВЫЙ ЗАВОД
ул. Тяговая, 18 МАГАЗИН ИСАКОГОРСКОГО ТОРГА № 4
ул. Ударная, 3 Приемный пункт вторсырья л/з 26
ул. Ударная, 5 МАГАЗИН ГОРПЛОДООВОЩТОРГА № 1 л/з № 26.
ул. Ударников, 2 МАГАЗИН СОЛОМБАЛЬСКОГО ТОРГА № 43
ул. Урицкого, 5, корп. 1 МАГАЗИН ГОРПИЩЕТОРГА Ломоносовского № 10, продуктовый
ул. Урицкого, 5, корп. 1 МАГАЗИН ГОРПРОМТОРГА № 13, «Парус»
ул. Урицкого, 5 «Росмясомолторг» объединение областное
ул. Урицкого, 5 «РОСОПТПРОДТОРГ» объединение областное
ул. Урицкого, 5 «РОСТЕКСТИЛЬТОРГ» объединение оптовое
ул. Урицкого, 5 «РОСТЕКСТИЛЬТОРГ», Склад № 3
ул. Урицкого, 5 «РОСТЕКСТИЛЬТОРГ», Склад № 4
ул. Урицкого, 8 ДЕТСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 2, Ломоносовского роно
ул. Урицкого, 9 Школа общеобразовательная ДНЕВНАЯ СРЕДНЯЯ № 21
ул. Урицкого, 10 а ПИРОЖКОВАЯ Ресторана «Двинские зори»
ул. Урицкого, 10 Участковый инспектор
ул. Урицкого, 10 УЧАСТОК № 3 Ленинградского пусконаладочного управления треста «Севзапэлектромонтаж»
ул. Урицкого, 10 ТРАМВАЙНО-ТРОЛЛЕЙБУСНОЕ УПРАВЛЕНИЕ, Служба движения
ул. Урицкого, 10 ТРАМВАЙНО-ТРОЛЛЕЙБУСНОЕ УПРАВЛЕНИЕ, Служба пути
ул. Урицкого, 12 Киоск горсправки
ул. Урицкого, 15 ДЕТСКИЙ САД-ЯСЛИ № 20, «Земляничка»
ул. Урицкого, 17 СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫЙ ТРЕСТ № 2
ул. Урицкого, 17 ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ Тепловой пункт
ул. Урицкого, 17 ИНСТИТУТ МОРСКОГО РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ им. К. М. Книповича, Северное отделение
ул. Урицкого, 28 ОБЪЕДИНЕНИЕ «ДВИНОСПЛАВ»
ул. Урицкого, 39 ТРАМВАЙНО-ТРОЛЛЕЙБУСНОЕ УПРАВЛЕНИЕ, Общежитие
ул. Урицкого, 43 СМУ-3 треста № 2
ул. Урицкого, 43 МОНТАЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ треста «Севзапэлектромонтаж»
ул. Урицкого, 43 Участок № 2 треста «Севзапэлектромонтаж»
ул. Урицкого, 43 МОНТАЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ треста «Севсантехмонтаж»
ул. Урицкого, 46 «РОСОПТПРОДТОРГ», СКЛАД № 6
ул. Урицкого, 47, корп. 1 «АРХОБЛБЫТТЕХНИКА»
ул. Урицкого, 47, корп. 1 «АРХОБЛБЫТТЕХНИКА» Ювелирная мастерская
ул. Урицкого, 47 НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИХ ОБЩЕСТВО Автомобильного транспорта и дорожного хозяйства
ул. Урицкого, 47 «АРХАНГЕЛЬСКАВТОТРАНС» территориальное объединение автомобильного транспорта
ул. Урицкого, 47 «АРХАНГЕЛЬСКАВТОТРАНС», Центрально-диспетчерская служба
ул. Урицкого, 47 Транспортно-экспедиционное предприятие
ул. Урицкого, 47 «АРХАНГЕЛЬСКАВТОТРАНС», СТРОИТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК
ул. Урицкого, 49 кв. 144 Инспекция по делам несовершеннолетних
ул. Урицкого, 49, корп. 1 ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ № 60
ул. Урицкого, 49, корп. 2 КОРРЕСПОНДЕНТСКИЙ ПУНКТ «Лесная промышленность» — газета
ул. Урицкого, 49 Жилищно-эксплуатационный участок № 2 Лифтерская
ул. Урицкого, 50 Горпищеторг Ломоносовский Магазин № 38, продуктовый
ул. Урицкого, 51 МАГАЗИН ГОРПЛОДООВОЩТОРГА № 27 «Фрукты-овощи»
ул. Урицкого, 68, корп. 3 УЧЕБНЫЙ КОМБИНАТ Главархангельскстроя
ул. Урицкого, 68, корп. 3 Трест «ОРГТЕХСТРОЙ», Экспериментальные мастерские
ул. Урицкого, 68, корп. 3 СТОЛОВАЯ Архангельского треста общественного питания № 37
ул. Урицкого, 68 Общежитие треста № 1
ул. Урицкого, 68 СТОЛОВАЯ Архангельского треста общественного питания № 18 Филиал
ул. Урицкого, 68 Институт УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ УЧИТЕЛЕЙ, областной Общежитие
ул. Урицкого, 68 УЧИЛИЩЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ Общежитие
ул. Урицкого, 68 Ансамбль песни и пляски «Сиверко»
ул. Урицкого, 68 СПТУ-35
ул. Урицкого, 70 Участковый инспектор
ул. Урицкого, 70 ТРАМВАЙНО-ТРОЛЛЕЙБУСНОЕ УПРАВЛЕНИЕ, Общежитие
ул. Ф. Абрамова, 9, корп. 1 МАГАЗИН АПТЕКОУПРАВЛЕНИЯ № 11 «Оптика»
ул. Ф. Абрамова, 11 Мастерская прорабских участков «Северлифтремонт»
ул. Ф. Абрамова, 16, корп. 1 СПЕЦТРЕСТА ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ НАСЕЛЕНИЯ «Салон-магазин»
ул. Ф. Абрамова, 16, корп. 1 СПЕЦТРЕСТ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ НАСЕЛЕНИЯ Салон-магазин
ул. Ф. Абрамова, 16, корп. 1 «АРХАНГЕЛЬСКОБЛФОТО» Фотография № 1
ул. Ф. Абрамова, 17 Производственный автотранспортный трест «АРХАНГЕЛЬСКСТРОЙТРАНС» Главархангельскстроя
ул. Ф. Абрамова, 17 АРХАНГЕЛЬСКОЕ АВТОХОЗЯЙСТВО треста «Архстройтранс»
ул. Физкультурников, 5 МАГАЗИН СОЛОМБАЛЬСКОГО ТОРГА № 25
ул. Физкультурников, 34 ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ № 21
ул. Физкультурников, 34 ЛДК Маймаксанский
ул. Физкультурников, 34 Ателье № 8 Пошив и ремонт женской легкой одежды л/з № 14
ул. Физкультурников, 48 КОМПЛЕКСНЫЙ ПРИЕМНЫЙ ПУНКТ
ул. Фрунзе, 19 МАГАЗИН СОЛОМБАЛЬСКОГО ТОРГА № 57
ул. Фрунзе, 31 МАГАЗИН СОЛОМБАЛЬСКОГО ТОРГА № 58
ул. Химиков, 3 КИНОТЕАТР «ЗАРЯ»
ул. Химиков, 5 Молочная кухня
ул. Химиков, 11 БОЛЬНИЦА № 6, Зубопротезное отделение
ул. Химиков, 14 МАГАЗИН ГОРПРОМТОРГА № 22, «Обувь»
ул. Химиков, 19 МАГАЗИН СОЛОМБАЛЬСКОГО ТОРГА № 70
ул. Химпромкомбината, 1 бакарицкий ЗАВОД БЫТОВОЙ ХИМИИ
ул. Химпромкомбината, 3 ДЕТСКИЙ САД-ЯСЛИ № 108
ул. Химпромкомбината, 5 МАГАЗИН ИСАКОГОРСКОГО ТОРГА № 8
ул. Холмогорская, 16, корп. 1 ПАРИКМАХЕРСКАЯ № 25
ул. Холмогорская, 18 МАГАЗИН ГОРПИЩЕТОРГА Ломоносовского № 25, продуктовый
ул. Холмогорская, 39, корп. 3 АРХАНГЕЛЬСКИЙ ПОЧТАМТ, Мастерская художников
ул. Холмогорская, 39, корп. 3 АРХАНГЕЛЬСКИЙ УЧАСТОК СМУ «Продмонтаж»
ул. Холмогорская, 39, корп. 3 Геологоразведочная партия Камско-Волжской комплексной геологической экспедиции
ул. Целлюлозная, 20 АПТЕКА № 130
ул. Целлюлозная, 21 СТОЛОВАЯ Соломбальского треста общественного питания № 12
ул. Чапаева, 8 СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПМК «ЭЛЕКТРОМОНТАЖ» треста «Центрагромонтажспецстрой»
ул. Чапаева, 9, корп. 1 УПРАВЛЕНИЕ ХЛЕБОПЕКАРНОЙ И МАКАРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ облисполкома
ул. Чапаева, 9, корп. 1 Хлебозавод № 3
ул. Часовенская, 48 АПТЕКА № 146
ул. Часовенская, 50 БОЛЬНИЦА СЕВЕРНАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ БАССЕЙНОВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ им. Н. А. Семашко, Амбулатория при 3-й терапии
ул. Челюскинцев, 1 БАЗА Соломбальского торга торговая
ул. Челюскинцев, 7 МАГАЗИН ГОРПРОМТОРГА № 69, «Комиссионный»
ул. Челюскинцев, 28 ДЕТСКИЙ САД-ЯСЛИ № 183, «Огонек»
ул. Чкалова, 4 ДЕТСКИЙ САД № 5
ул. Чкалова, 5, корп. 1 ДЕТСКИЙ САД № 12
ул. Чкалова, 19 СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ БАНК СССР Филиал № 27/038
ул. Чкалова, 21 Ателье № 10 Пошив и ремонт одежды, головных уборов, чехлов на автомобили ЛДК им. Ленина
ул. Чкалова, 21 КОМПЛЕКСНЫЙ ПРИЕМНЫЙ ПУНКТ
ул. Чупрова, 1 ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ № 24
ул. Чупрова, 1 СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ БАНК СССР Филиал № 4131/047
ул. Чупрова, 5 МАГАЗИН ГОРПРОМТОРГА № 57, «Промышленные товары» л/з 24
ул. Чупрова, 5 МАГАЗИН СОЛОМБАЛЬСКОГО ТОРГА № 51
ул. Шабалина, 3 АРХАНГЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ И МЕТРОЛОГИИ
ул. Шабалина, 4, корп. 1 Лаборатория Водоканала
ул. Шабалина, 4 БАНЯ № 2
ул. Шабалина, 6 ПРИМОРСКИЙ РЕМСТРОЙУЧАСТОК облремстройтреста
ул. Шабалина, 22 ОХРАНЫ ПРИРОДЫ, областной совет
ул. Шабалина, 22 Участковый инспектор
ул. Шабалина, 22 «МУЗЛЕСДРЕВ» Архангельское межобластное лесозаготовительное отделение
ул. Шабалина, 23 УПРАВЛЕНИЕ ДОМАМИ Котельная
ул. Шабалина, 26, корп. 1 СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ БАНК СССР Филиал № 27/0133
ул. Шабалина, 28, корп. 1 ДЕТСКИЙ САД-ЯСЛИ № 35, «Полет»
ул. Школьная, 80 д МАГАЗИН ГОРКООПТОРГА № 2, «Кооперативный»
ул. Школьная, 80 ЦЕНТРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ВОЗДУШНЫХ СООБЩЕНИЙ, Билетная касса
ул. Школьная, 80 «АРХАНГЕЛЬСКОБЛФОТО» Фотография № 10
ул. Школьная, 80 КОМПЛЕКСНЫЙ ПРИЕМНЫЙ ПУНКТ
ул. Школьная, 80 МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 4
ул. Школьная, 80 СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ БАНК СССР Филиал № 4131/0114
ул. Школьная, 88, корп. 1 МАГАЗИН СОЛОМБАЛЬСКОГО ТОРГА № 40
ул. Шкулева, 1 АПТЕКА № 66
ул. Шкулева, 3 ДЕТСКИЙ САД № 9
ул. Шоссейная, 6, корп. 2 АПТЕКА № 15
ул. Шоссейная, 6 СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ БАНК СССР Филиал № 4132/0152
ул. Шоссейная, 8 Районный совет ВДПО Исакогорского района
ул. Шоссейная, 8 Пожарная часть № б
ул. Шоссейная, 10, корп. 1 ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ № 35
ул. Шоссейная, 10, корп. 3 Исакогорская водонасосная станция
ул. Шоссейная, 10 Школа общеобразовательная ДНЕВНАЯ СРЕДНЯЯ № 77
ул. Шоссейная, 10 МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 48
ул. Штурманская, 1 КОМПЛЕКСНЫЙ ПРИЕМНЫЙ ПУНКТ
ул. Шубина, 1 АРХИВНЫЙ ОТДЕЛ облисполкома
ул. Шубина, 1 ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ Архангельской области
ул. Шубина, 2 Хлебозавод № 1
ул. Шубина, 3 ПРЕДПРИЯТИЕ НАРОДНЫХ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ПРОМЫСЛОВ «БЕЛОМОРСКИЕ УЗОРЫ»
ул. Шубина, 9 Отделение СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ
ул. Шубина, 20, корп. 1 «АРХАНГЕЛЬСКРЫБПРОМ», Проектно-сметная группа
ул. Шубина, 20, корп. 1 «АРХАНГЕЛЬСКРЫБПРОМ», Конструкторское бюро
ул. Шубина, 20 ПМК № 310 Склад
ул. Шубина, 20 МАГАЗИН КНИГОТОРГА № 14, «Букинистическая книга»
ул. Шубина, 20 АПТЕКА № 135
ул. Экспортная, 1 МАГАЗИН ГОРПРОМТОРГА № 52, «Промышленные товары» л/з № 23
ул. Энгельса, 1 ДЕТСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 1, ГОРОНО
ул. Энгельса, 1 Клуб юных моряков, речников и полярников
ул. Энгельса, 3, корп. 1 ДЕТСКИЙ ПАРК
ул. Энгельса, 3 УПРАВЛЕНИЕ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ Архангельского облисполкома
ул. Энгельса, 6 МАГАЗИН ГОРПРОМТОРГА № 2, «Ткани»
ул. Энгельса, 6 МАГАЗИН ЛЕНИНГРАДСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ «ЮВЕЛИРТОРГ» «Рубин»
ул. Энгельса, 6 «АРХАНГЕЛЬСКОБЛФОТО» Склад
ул. Энгельса, 6 «АРХАНГЕЛЬСКОБЛФОТО» Фотография № 2
ул. Энгельса, 7 ПРЕЗИДИУМ Архангельской областной коллегии адвокатов
ул. Энгельса, 7 Юридическая консультация Городская № 1
ул. Энгельса, 7 КАФЕ Архангельского треста общественного питания «Садко»
ул. Энгельса, 7 Жилищно-эксплуатационный участок № 16
ул. Энгельса, 9 МАГАЗИН КОНТОРЫ «АРХРЫБСБЫТ» «Океан», фирменный
ул. Энгельса, 9 ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ ПОВЫШЕННОЙ ЭТАЖНОСТИ Лифтерская
ул. Энгельса, 11 МИНИСТЕРСТВА ПРОМЫШЛЕННОСТИ СРЕДСТВ СВЯЗИ магазин-салон «ОРБИТА» фирменный
ул. Энгельса, 23, корп. 1 Школа общеобразовательная ДНЕВНАЯ СРЕДНЯЯ № 3
ул. Энгельса, 23 СТОЛОВАЯ Архангельского треста общественного питания № 3 Филиал
ул. Энгельса, 77 «СПОРТЛОТО», Агентство № 3
ул. Энгельса, 79 Мастерская по ремонту обуви
ул. Энгельса, 79 Ателье № 1, Филиал. Ремонт одежды
ул. Энгельса, 79 КОМПЛЕКСНЫЙ ПРИЕМНЫЙ ПУНКТ
ул. Энгельса, 81, корп. 1 Молочные кухня
ул. Энгельса, 81 МАГАЗИН ГОРПРОМТОРГА № 47, «Богатырь»
ул. Энгельса, 83 САНАТОРИЙ № 1 Противотуберкулезный детский
ул. Энгельса, 85, корп. 1 Санитарно-технологическая пищевая лаборатория
ул. Энгельса, 85 ОХРАНЫ ПАМЯТНИКОВ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ, Районное отделение Октябрьского и Ломоносовского районов
ул. Энгельса, 85 ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЖИЛИЩНЫЙ ТРЕСТ Октябрьского района Склад запчастей и металла
ул. Энгельса, 85 Контрольно-аналитическая лаборатория № 1
ул. Энгельса, 85 УЧИЛИЩЕ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЕ Филиал
ул. Энгельса, 87, корп. 1 БАНЯ № 1
ул. Энгельса, 87, корп. 2 ДЕТСКИЙ САД-ЯСЛИ № 122, «Чебурашка»
ул. Энгельса, 89 Лифтерская треста № 1
ул. Энгельса, 89 МАГАЗИН ГОРПЛОДООВОЩТОРГА № 26
ул. Энгельса, 90 МАГАЗИН ГОРПИЩЕТОРГА Октябрьского № 14, «Продукты»
ул. Энгельса, 92 СТОЛОВАЯ Архангельского треста общественного питания № 4
ул. Энгельса, 93 ДОМ ФИЗКУЛЬТУРЫ «СТРОИТЕЛЬ», СПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВО СМТ № 1
ул. Энгельса, 93 МЕЖСОЮЗНЫЙ ДОМ САМОДЕЯТЕЛЬНОГО ТВОРЧЕСТВА облсовпрофа
ул. Энгельса, 94 ДЕТСКИЙ САД № 160
ул. Энгельса, 95, корп. 2 ДЕТСКИЙ САД-ЯСЛИ № 66, «Беломорочка»
ул. Энгельса, 95, корп. 3 Школа общеобразовательная ДНЕВНАЯ СРЕДНЯЯ № 10
ул. Энгельса, 95, корп. 3 МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 43
ул. Энгельса, 95 Клуб-лаборатория кинолюбителей облсовпрофа
ул. Энгельса, 95 Мастерская прорабских участков «Северлифтремонт»
ул. Энгельса, 95 МАГАЗИН ГОРПИЩЕТОРГА Октябрьского № 13, «Диета»
ул. Энгельса, 95 МАГАЗИН ГОРПРОМТОРГА № 3, «Хозтовары»
ул. Энгельса, 95 МАГАЗИН ГОРПРОМТОРГА № 42, «Товары для новобрачных»
ул. Энгельса, 95 АПТЕКА № 116
ул. Энгельса, 95 ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ
ул. Энгельса, 95 ГОРОДСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ Стройбанка
ул. Энгельса, 96 Приморская АТС
ул. Энгельса, 99 Жилищно-эксплуатационный участок № 5 Лифтерская
ул. Энгельса, 99 УПРАВЛЕНИЕ СБЕРЕГАТЕЛЬНОГО БАНКА СССР, областное
ул. Энгельса, 99 ОКТЯБРЬСКОЕ отделение сберегательного банка СССР № 6703
ул. Энгельса, 99 Архангельское спепиализированное пред понятие «Надомник» Филиал № 1
ул. Энгельса, 100 МАГАЗИН ГОРПРОМТОРГА № 16, «Бытовая химия»
ул. Энгельса, 100 Жилищно-эксплуатационный участок № 5 Лифтерская
ул. Энгельса, 101, корп. 1 Садоводческое товарищество «Тайга»
ул. Энгельса, 101, корп. 1 АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ им. С. Н. Вышелесского, Централизованная бухгалтерия
ул. Энгельса, 101 Жилищно-эксплуатационный участок № 7 Клуб «Чайка»
ул. Энгельса, 101 «АРХОБЛБЫТТЕХНИКА» Часовая мастерская № 8
ул. Энгельса, 101 Приемный пункт на ремонт и изготовление трикотажных изделий
ул. Энгельса, 101 «АРХАНГЕЛЬСКОБЛФОТО» Фотография «Юпитер»
ул. Энгельса, 101 Пункт проката детского и спортивного инвентаря
ул. Энгельса, 101 ПАРИКМАХЕРСКИЙ САЛОН № 6
ул. Энгельса, 101 КООПЕРАТИВ По оказанию услуг населению объединения «Архгорбытпрокат»
ул. Энгельса, 103, корп. 1 Школа общеобразовательная ДНЕВНАЯ СРЕДНЯЯ № 5
ул. Энгельса, 103 МАГАЗИН ГОРПИЩЕТОРГА Октябрьского № 9, продуктовый
ул. Энгельса, 103 Жилищно-эксплуатационный участок № 7 Красный уголок
ул. Энгельса, 104 МАГАЗИН ГОРПРОМТОРГА № 17, «Подарки, сувениры»
ул. Энгельса, 105, корп. 1 ОБЛАСТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОССТРАХА
ул. Энгельса, 105, корп. 3 СЕВЕРНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И КОНТРОЛЮ ПРИРОДНОЙ СРЕДЫ Общежитие
ул. Энгельса, 105 ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ
ул. Энгельса, 105 МАГАЗИН ГОРПРОМТОРГА № 45, «Культтовары»
ул. Энгельса, 105 МАГАЗИН КНИГОТОРГА № 21, «Техническая книга»
ул. Энгельса, 105 КАФЕ «Цыплята табака» от р-на «Дружба»
ул. Энгельса, 106, корп. 2 Детский шашечный клуб «Баюнок» ВДФСО профсоюзов
ул. Энгельса, 106, корп. 2 Школа общеобразовательная ДНЕВНАЯ СРЕДНЯЯ № 17
ул. Энгельса, 106 ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ ПОВЫШЕННОЙ ЭТАЖНОСТИ Лифтерская
ул. Энгельса, 107, корп. 2 ДЕТСКИЙ САД-ЯСЛИ № 32, «Песенка»
ул. Энгельса, 108 МАГАЗИН ГОРПРОМТОРГА № 63, «Мода»
ул. Энгельса, 108 ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ ПОВЫШЕННОЙ ЭТАЖНОСТИ Лифтерская
ул. Энгельса, 110 ЗАГС—БЮРО ЗАПИСЕЙ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ Городское
ул. Энгельса, 112 КОРРЕСПОНДЕНТСКИЙ ПУНКТ Центрального телевидения и Всесоюзного радио
ул. Энгельса, 112 АРХАНГЕЛЬСКИЙ УЧАСТОК ЛЦТО «Спецавтоматика»
ул. Энгельса, 112 МАГАЗИН ГОРКООПТОРГА № 5, «Кооперативный»
ул. Энгельса, 112 МАГАЗИН ГОРПИЩЕТОРГА Ломоносовского № 22, продуктовый
ул. Энгельса, 112 МАГАЗИН ГОРПРОМТОРГА № 60, «Комиссионный»
ул. Энгельса, 112 СТОЛОВАЯ Архангельского треста общественного питания Филиал ресторана «Юбилейный»
ул. Энгельса, 114 МАГАЗИН Управления «МЕДТЕХНИКА» оптово-розничный
ул. Энгельса, 114 Ателье № 6 «Элегант» Пошив и ремонт женской одежды, легкого платья, кожаных и меховых изделий
ул. Энгельса, 116, корп. 1 ДЕТСКИЙ САД-ЯСЛИ № 19, «Зоренька»
ул. Энгельса, 116 ЦЕНТРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ВОЗДУШНЫХ СООБЩЕНИЙ
ул. Энгельса, 116 КАФЕ «Рыбное» от р-на «Железнодорожный»
ул. Энгельса, 116 Жилищно-эксплуатационный участок № 19
ул. Энгельса, 118, корп. 1 ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ ПОВЫШЕННОЙ ЭТАЖНОСТИ Лифтерская
ул. Энгельса, 118, корп. 1 АРХАНГЕЛЬСКИЙ ШАХМАТНОШАШЕЧНЫЙ КЛУБ
ул. Энгельса, 118, корп. 1 ДЕТСКАЯ СПОРТИВНАЯ школа ВДФСО профсоюзов № 5
ул. Энгельса, 118 МАГАЗИН ГОРПРОМТОРГА № 14, «Галантерея, парфюмерия»
ул. Энгельса, 118 АПТЕКА № 139
ул. Энтузиастов, 29 МАГАЗИН ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙПО Продуктовый № 7
ул. Юнг ВМФ, 9, корп. 1 ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ № 18
ул. Юнг ВМФ, 9, корп. 1 Ателье № 8 Филиал Пошив и ремонт женской одежды, мужских брюк л/б № 2
ул. Юнг ВМФ, 9, корп. 1 КОМПЛЕКСНЫЙ ПРИЕМНЫЙ ПУНКТ
ул. Юнг ВМФ, 9, корп. 1 СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ БАНК СССР Филиал № 4131/025
ул. Юнг ВМФ, 10, корп. 1 Маймаксанское отделение торга
ул. Юнг ВМФ, 10 МАГАЗИН СОЛОМБАЛЬСКОГО ТОРГА № 55
ул. Юнг ВМФ, 20 МАГАЗИН ГОРПЛОДООВОЩТОРГА № 4
ул. Юнг ВМФ, 34 МАЙМАКСАНСКИЙ лесной порт
ул. Юнг ВМФ, 39, корп. 1 СОЛОМБАЛЬСКИЙ ТОРГ, Холодильник
ул. Юности, 24 КОМПЛЕКСНЫЙ ПРИЕМНЫЙ ПУНКТ
ул. Ярославская, 39 МАГАЗИН СОЛОМБАЛЬСКОГО ТОРГА № 3
ул. Ярославская, 42, корп. 1 БОЛЬНИЦА № 7, Родильное отделение
ул. Ярославская, 42, корп. 2 АПТЕКА № 142
ул. Ярославская, 42, корп. 2 БОЛЬНИЦА № 7, ГОРОДСКАЯ
ул. Ярославская, 42, корп. 3 БОЛЬНИЦА № 7, Инфекционное отделение детское
ул. Ярославская, 42, корп. 4 БОЛЬНИЦА № 7, Стационар
ул. Ярославская, 57 Горпромторг Магазин № 38, «Рабочая одежда и обувь»
ул. Ярославская, 63 ДЕТСКИЕ ЯСЛИ № 28
ул. Ярославская, 65 МАГАЗИН СОЛОМБАЛЬСКОГО ТОРГА № 15
Биржевая ветка, 25 Производственная база мостоотряда №9
Л /б, Смолобиржа, 28 УПРАВЛЕНИЕ ТРАНСПОРТНОРЕФРИЖЕРАТОРНОГО ФЛОТА
Л/б, Смолобиржа, 28 ПРЕДПРИЯТИЕ МЕЖРАЙОННОЕ ПО МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ СНАБЖЕНИЮ «Архангельскагропромснаб»
Объездная дорога, 1 Пожарная часть № 6
Объездная дорога, 1 Пожарная часть № 12
Объездная дорога, 11 ХЛАДОКОМБИНАТ № 1 «Росмясомолторга»