Каждый день огромное количество людей пользуется интернетом, но для того, чтобы найти какую-либо информацию, к примеру, новости и многое другое вам понадобится поисковая система, которых на данный момент довольно много, самыми популярными из которых являются, Google (всемирный поисковик), Яндекс (поисковик российских разработчиков) и rambler.

Многие люди выбирают поисковики удобные именно для себя, поисковая система яндекс, в основном удобна для жителей России и ближнего зарубежья, именно здесь она является очень популярной, так как именно для людей знающих русский язык, данная поисковая система довольно удобна.

И естественно у каждой поисковой системы есть свой офис, где разработчики могут создавать все новые, удобные нововведения, функции. Многие офисы оборудованы довольно красиво и оригинально, архитектура зданий офисов поисковых систем, Яндекс, Google, очень привлекает, ведь она довольно необычна. Архитекторы, дизайнеры хорошо постарались при создании офиса, делая акцент на сами логотипы поисковой системы, тем самым превращая здание в интересное архитектурное строение, на что могут любоваться жители и туристы.

К примеру, офис поисковой системы Google, практически полностью увешан логотипам поисковой системы, и это действительно красиво. Стоит отметить, что разработчики, архитекторы, дизайнеры, действительно хорошо постарались, проектируя здание самой известной поисковой системы в мире. Само здание действительно радует глаз, проходя мимо, не можешь, не остановится и не посмотреть на него.

Здание офиса поисковой системы яндекс, выглядит не менее красочно, конструкторы, архитекторы также неплохо постарались и создали это творение, так же, как и в Google, множество логотипов, снаружи и внутри самого здания.

Без поисковых систем, люди пользующиеся интернетом, не смогли бы узнавать новости или искать что-то нужное, без поисковых систем в принципе интернет был бы, не нужен.

Наверх