• Выбор точки съемки:

Снимок любезно предоставил Raul Dorodnoff

Комментарии  
+2
Из обсуждения ВКонтакте:

Цитата:

Елена Терпилко
Было ещё кафе между деревяшкой и кирпичным зданием. Там пекли плюшки с малиновым варением!!! ОБАЛДЕТЬ!! И горячий кофе с молоком в гранёном стакане...Был клуб, мы называли его "Трамвайчик". Я там получила первые навыки игры на фортепиано(кружок по фортепиано!! О как!!)
Александр Иванов
Угол Урицкого.Каменное здание "Управление Архангельского трамвая". Кафе-столовая была между зданиями.Пирожки там были-БОМБА. А на деревянном здании долго висел рекламный плакат ,покупайте консервы "Крабы".
Игорь Кысин
Александр, Елена. А в каких это годах было?
Александр Иванов
Школу закончил в 70 г.На большой перемене бегали туда даже девчонки,хотя в школе была хорошая столовая.В кофе был большой выбор,да и вкусно.В 68г переехали с Урицкого на Обводный,столовая еще работала.Фотография после 70,на улице "Жигули"
Елена Чубова
Пересаживались здесь с трамвая 1-го или 5-го маршрутов на 2-ой. А ещё моя мама вспоминала. что в трамвайном управлении был в июне 41 г. мобилизационный пункт. откуда ушли на войну два её брата. двадцатилетние ребята. и не вернулись. Ходили по тем же улицам. что и мы. Жениться не успели. Служили на фронте шофёрами.

Наверх