Немного найдется людей, которые не любили бы посещать музеи. Рассматривать старинные вещи, чувствовать их энергетику, размышлять о вечных ценностях, вдыхать запах старины и искусства прошлых лет. За долгие годы, многие вещи поблекли, но утратили того исторического значения и той ценности, которые они имеют сейчас. Старинные рукописи и фотографии помогаю человеку окунуться  в жизнь тех далеких лет, почувствовать ту энергетику, представить, что могли переживать герои снимков и писем и документов во время их создания. Однако не все люди могут позволить себе посмотреть ценные экспонаты прошлых эпох, ведь для этого нужно время, но все изменилось с созданием онлайн-музея ru.distory.com.

Сайт представляет собой уникальный онлайн-музей, в котором собраны и представлены вниманию пользователей копии старинных фотографий, разных документов, печатных изданий. Эти документы уникальны тем, что практически никто не знал ранее о их существовании. Сайт стал настоящей находкой для историков и частных коллекционеров, ведь сейчас у них появилась возможность смотреть материалы, которым уже более века.

На сайте любой желающий может смотреть фотографии и документы, добавить свои или скачать или распечатать необходимые снимки. Пользователи могут совершенно бесплатно смотреть большую часть материалов, но есть и такие документы, за просмотр которых нужно немного заплатить.

Также нельзя не отметить, что база сайта ru.distory.com  не представляет собой окончательный вариант, она будет постоянно расширяться, туда будут добавляться новые не менее интересные и не менее уникальные материалы. Пользователи будут просто в восторге от материалов, которые представлены на сайте. Здесь можно найти документы 18-19 веков, которые  полностью отображают события того времени. Многие материалы рукописные, что многократно увеличивает их ценность.
Теперь прикоснуться к вечному стало гораздо проще, окунуться в историю, ощутить дыхание тех лет, насладиться искусством фотографии – такую возможность предоставил онлайн-музей.

Наверх