Архитектура Краснодара является уникальной и вызывает большой интерес у путешественников. Она представлена практически всеми стилями архитектуры, которые известны людям. Здесь можно увидеть здания, выполненные в стиле барокко, классицизм, модерн, поздний модерн. За потрясающую красоту и органичность зданий и сооружений жители города на рубеже девятнадцатого-двадцатого веков назвали свой город «маленький Париж».

Недвижимость в этом южном городе пользуется большой популярностью. Многочисленные компании предлагают проекты готовых домов. Коттедж Краснодар (http://www.ekaterina-land.ru/typehome/cottage/) стал символом благосостояния и благополучия человека, одним из самых удачных и выгодных решений. Жилье возводится в пригородах, экологическая чистота воздуха, развитая инфраструктура котеджных поселков делают проживание для людей комфортным и удобным.

Строительные компании выполнят весь спектр архитектурных и дизайнерских работ, от планировки помещений, изготовления 3D визуализаций дома, ландшафтный дизайн и дизайн-проект домов.

Сегодняшняя архитектура Краснодара и его пригорода гармонично сочетается с ритмом жизни города. В центре Краснодара в каждом его квартале, создается ощущение, что жизнь идет обособленно, как в маленьком городке, который образован постройками самого различного характера.

Город полностью асфальтирован, однако на участках, где проходят железные дороги, дорожным покрытием является булыжник. На территории городского парка Горького и улицы Тельмана – зоны приравниваются к парковой территории, можно полюбоваться великолепными архитектурными памятниками, носящих название «трехсотлетние дубы».

В настоящее время Краснодар – этого современный город с многочисленным количеством высотных домов, с разнообразным воплощением художественных замыслов. Городские здания административного назначения, отличаются от жилых домов, они обладают своим собственным стилем и образом. Архитектура Краснодара продолжает стремительно набирать обороты.

Наверх