Для того, чтобы создать представление об идеальном кухонном интерьере, наиболее оптимальным и правильным вариантом будет обратиться к дизайнерам и художникам, Профессионалы не только представят свои готовые проекты и примеры дизайна кухни, но и помогут воплотить в реальность все задумки и пожелания заказчика. Именно дизайн-проект станет первым шагом к воплощению мечты.

Для того, чтобы оформить такую важную зону как кухня, не обойтись только лишь гарнитуром, шторами и освещением. Сегодня существуют много отличных производителей кухонной мебели, однако по отдельности практически никто не сможет собрать из отдельных элементов кухню, о которой Вы всегда мечтали, и которая элегантно впишется в пространство квартиры или дома. Эту творческую задачу могут решить дизайнеры по интерьеру, которые обладают не только неординарными способностями и талантом, но и большим опытом и своим видением проблемы.

Если Ваша мечта – кухня белая (http://kuhni-v-spb.ru/kuxnya-cherno-belaya) , то соответственно Вы любитель классики, а классическая мебель, в том числе и кухонная мебель во все времена была актуальна и популярна. Стоит заметить, что очень выигрышно будут смотреться кухонные интерьеры на классическом контрасте черного и белого, который привлекает своей свежестью и элегантной строгостью. Несмотря на строгость интерьера и кухонной мебели, как это может показаться на первый взгляд, этот черно-белый монохром обладает большими возможностями для трансформации. Можно сделать так, что пространство заиграет вокруг яркими весенними красками, для этого достаточно просто расцветить его яркими пятнами модных или традиционных аксессуаров – интерьер оживет, и будет смотреться по-новому.

Еще один пример как уютно обустроить интерьер с белой кухней. Белые фасады используют для тумб и нижних шкафов, для верхних шкафов дизайнеры рекомендуют использовать стеклянные или полупрозрачные пластиковые фасады. Такое решение сделает интерьер интересней, кухонная мебель визуально будет казаться более легкой и воздушной.

Чтобы белые фасады не смотрелись монотонно, можно заказать фасады с узором, рельефами или рамками, которые придадут неповторимый эффект.

Наверх