• Выбор точки съемки:

Источник: сайт школы №31

Снимок любезно предоставил Дмитрий Мацегора

Комментарии  
Карту забыли :)
Исправил, спасибо!))
Из ВК:
Ирина Демидова
После школы там располагалось управление Горпромторга, первое с права от входа окно, там было мое рабочее место. И в обед мы очень любили гулять по набережной.
Мне нравится

Виктор Чегусов
Иван, самой знаменитой выпускницей была Миля. Помните про такую?

Иван Быков
Виктор, не просто помню, а был знаком. Она жила недалеко от нашей третьей школы и частенько захаживала к нам. В младших классах мы ее боялись, а став постарше были вполне толерантны. "Привет, Миля - Привет, Вася, тьфу-тьфу". В принципе безобидная девушка, но могла разъяриться, когда ее дразнили и хваталась за все что под руку попадет. Школа наша была с печным отоплением и чаще всего под руку попадало полено. Но как-то не слыхал, чобы она кого-то покалечила. Слыхал, что погибла, попав под трамвай, но точно не знаю.

Виктор Чегусов
Иван, Миля прекрасно знала моих родителей, постоянно бывая в районе 6 школы. Они в ней были преподами физкультуры, да и жили мы тогда в здании школы. Ее приветствие "Как папа,как мама?" помню и сейчас. Она ведь на отлично училась, но миненгит сломал жизнь. Видел на массовом катании в "Динамо" как ее кадрил приезжий из Северодвинска. Милька сначала заигрывала, а потом, на что-то обидевшись врезала кавалеру по челюсти. Под трамвай попадала не раз, катаясь на подножке, в травме мне рассказала (я тогда что-то там залечивал) как ее оперировали. Была серьезна травма бедра и в него вставили какой-то штырь. Дак она мне его чуть - ли не показала. Я в шоке был. А погибла после очередного попадания под колеса. Безобидная была смешная и даже любимая горожанами... Милька была проста и откровенна.

Наверх