В настоящее время набирает популярность экологический вид активного отдыха, который не только очень полезен для здоровья, но и предоставляет превосходную возможность познакомиться со многими достопримечательностями, памятниками архитектуры и культуры прошлых столетий. Речь идет о велотуризме. Этот вид путешествий привлекает ощущением свободы, интереснейшими экскурсиями и возможность полноценного отдыха на лоне природы.

География велотуризама весьма обширна, а чтобы отдых пыл не только полезным и приятным, интернет-магазин veloshock.com предлагает огромный ассортимент моделей велосипедов. Одним из самых распространенных маршрутов велотуров в нашей стране проходит по городам Древней Руси – по Золотому Кольцу России. Туристам откроется незабываемая уникальная красота архитектурных ансамблей и памятников, шедевры русского искусства, множество музеев и достопримечательностей. В старинных городах множество заповедных уголков со старинной архитектурой, здесь можно увидеть их не только воочию, но и на полотнах мастеров.

Интернет магазин велосипедов откроет мир удивительных путешествий. Живописные картины природы с русскими просторами и лесными речками и озерами, сосновыми борами и березовыми рощами, самобытная архитектура русских городов Углича, Костромы, Ростова, Владимира Суздаля, Ярославля, придадут особые эмоции и ощущения велосипедным походам.

Стоит заметить, что такие туры будут интересны не только взрослым, но и маленьким путешественникам, которые должны знать историю своей страны, научиться любить и ценить древнее зодчество и культуру. Интернет магазин детских велосипедов предоставляет большой выбор продукции для детей, здесь можно выбрать наиболее подходящую модель для ребенка мировых производителей по приемлемым ценам.

Древние русские города Золотого кольца бережно хранят уникальные памятники русской культуры, которые представляют особую ценность. Велотуры – это возможность прикоснуться к вечному, это история великих мастеров и зодчих, история великого государства.

Наверх