• Выбор точки съемки:

Снимок из коллекции Ростислава П.

+ еще один снимок этого ракурса

637993

В данный момент скачивание в большом разрешении не возможно. Будет включено в ближайшее время.

В данный момент скачивание в большом разрешении не возможно. Будет включено в ближайшее время.

Комментарии  
Из ВК:
Маргарита Ванькина
я помню в середине 1970хгодов до магазина Богатырь ходил 54 ый автобус (там была конечная) дальше. До железнодорожного вокзала надо было идти пешком по деревянным мостовым.... идешь по мосточкам и было болото где росла клюква. (можно меня поправить для уточнения)

Наташа Козуб
Маргарита, конечная 54 была в том районе где сейчас магазин Астра, а дальше деревянные мосточки

Ирина Юнина
Маргарита, немного по времени не так. Наша семья получила квартиру в привокзалке в конце 75-го. Уже был достаточно застроен этот микрорайон. Я не стала менять школу и полтора последних класса ходила в свою 11-ю. От перекрестка Тимме и 23-й Гвардейской дивизии до ДК строителей и далее по Ванеева до перекрестка с Космонавтов ходила пешком. Привокзальный был в престиже и в асфальте. Зато помню это место (фото) десятью годами раньше. Мостик. Будка, где продают керосин. Пятиэтажки уже частично точно были.

Татьяна Коротких ответила Наташе
Наташа, мы переехали на Привокзальный в конце 69 года, я училась в 22 школе, и ездила на автобусе номер был 5, который ходил от жд вокзала. Жили мы на Энгельса 107 А. Автобус ходил, правда редко.

Наташа Козуб ответила Татьяне
Татьяна, мы переехали раньше и все дети ходили в 22 школу, а меня записали в 4 школу. 54 автобус одно время ходил по Поморской.

Наверх