Портал 5ballov.qip.ru позволяет находить и скачивать те студенческие работы, которые вам необходимы. Это может быть реферат, курсовая или диплом. Этот сайт предназначен для всех тех, у кого нет времени заниматься написанием заданий, срок выполнения которых уже подходит к концу. Рассмотрим раздел биология, где собраны почти две тысячи работ.

Начнем с его верхней части. Так вот, вверху раздела, чуть правее логотипа сайта, который позволяет переместиться на главную страницу, находится поисковая строка, которая позволяет моментально найти необходимую работу. Поиск работы производится по его названию.

Чуть ниже поисковый строки располагается блок с главными категориями портала. Раздел Биология располагается в категории Рефераты. Кроме того, присутствуют так же категории: Главная, Сочинения, Словари, ГДЗ, ГИА, ЕГЭ, Вузы и Тексты.

Но что делать, если среди всех тысяч рефератов, курсовых и дипломов так и не получилось найти подходящей работы? Тогда мы спускаемся ниже, и перед нами предстает еще одна поисковая строка, которая позволяет узнать стоимость написания труда по требуемой теме. Здесь мы прописываем название работы, предмет, тип (реферат, курсовая, диплом и т.д.), дату сдачи, адрес своей электронной почты, а так же по желанию – телефон, ICQ или Skype.

Ниже представлена основная часть страницы – каталог трудов по биологии, которые можно найти на портале. Все количество рефератов, курсовых и дипломов разбито на сотню страниц, по двадцать работ на каждой странице. Так же напротив каждой работы стоит ее тип и дата выполнения.

Слева от страницы со студенческими трудами располагается блок с облаком тегов. Здесь можно подобрать необходимую работу по какому-либо определенному ключевому слову. Самый крупный шрифт имеют такие слова как Экологический, Проблема, Экология, Среда, Окружающий.

Справа от страницы со студенческими трудами располагается блок с различными разделами, которые могут быть интересны любому студенту. Например, здесь можно проверить свой IQ, познакомиться с тестами по ЕГЭ прошлых лет, пройти тест пот определенной дисциплине, вспомнить школьную программу, прочитать биографию знаменитого в научной среде человека и так далее.

В самом низу раздела, под страницей со студенческими работами, расположена часть с последними запросами, которые вводились в поисковую строку посетителями портала.

Наверх