Все посетителей сайта helga.ru встречает главная страница, в верхней части которой размещена фотография интерьеров магазина с различными видами штор, посреди которой расположено немного комичное анимационное изображение девушки-подростка в сиреневом платье и с сиреневом бантом на голове. Это и есть Хельга.

Ниже этой картинки представлены разнообразные популярные товары, которые можно приобрести в этом магазине. Чтобы узнать больше о конкретном товаре, нужно нажать курсором на его фотографию. К примеру, здесь можно фотошторы римские купить с изображением фруктовой свежести, моря и скал, окон и цветов в Канаде. Кроме того, все желающие могут и фотоподушки купить.

Спускаемся по главной странице ниже, и перед нами предстает блок с новостями, который позволяет узнать последнюю информацию из жизни магазина, которая будет интересна всем посетителям. И еще ниже представлены товары со скидкой. На главной странице посетители могут познакомиться только с четырьмя видами изделий с доступной ценой, больше информации можно будет узнать, кликнув на название раздела «Все скидки», которое находится тут же.

Смотрим еще ниже и посередине страницы видим расположенные рядом друг с другом названия четырех различных разделов: Статьи, Вакансии, Фотогалерея, Разновидности ткани. В разделе «Статьи» собираются разнообразные публикации, посвященные шторам, тюлям, портьерам и остальным оконным занавесям, а также материалам, из которых они изготавливаются. Разделы «Вакансии» и «Фотогалерея» еще не заполнены, а раздел «Разновидности ткани» является своего рода энциклопедией, в которой собрана информация практически обо всех видах тканях, выработанных за всю историю человечества. Поэтому если вы даже не собираетесь ничего специально покупать в магазине, можно просто зайти в этот раздел, чтобы повысить свой кругозор.

Еще ниже расположилась часть с информацией о компании «Хельга», которая в основном описывает преимущества данной организации.

И в самом низу главной страницы сайта представлена контактная информация и способы оплаты.

Также нужно упомянуть о блоке сайта, расположенного в его правой верхней части. Здесь все товары для удобства посетителей разбиты на определенные категории, например, «Шторы для кухни», «Шторы для детской», «Японские шторы» и так далее.

В самом верху сайта находятся такие важные для всех посетителей разделы, как Главная, Оплата, Доставка, О Компании, Гарантия, Контакты, Купить оптом.

Наверх