Копицентр КафеМакс оказывает самые разнообразные услуги: от копирования документов до изготовления сувенирной продукции.

Быстрого и качественного исполнения заказов на цветное и черно-белое копирование и печать удается добиться благодаря использованию новейшего оборудования, которое позволяет вместе с печатными процедурами производить большую часть послепечатных операций.

Копицентр оснащен сразу несколькими установками для печати, в результате чего здесь может одновременно выполняться целый ряд заказов. По этой причины клиенты могут не сомневаться, что их заказ будет исполнен ровно в срок.

Постепенно меняются требования к способам хранения бумаг, и зачастую появляется потребность перевести бумажные документы в электронный вид. Процедура такого перевода носит названия сканирования. Сканирование в Кафе Макс производится как в черно-белом, так и цветном виде. Полученные таким образом документы отправляются на USB-флеш-накопитель или CD клиента. Если клиент заранее не подумал, где именно будет храниться скан, то требуемый носитель можно купить прямо в копицентре.

Также данный копицентр занимается изготовлением всех видов сувенирной продукции, а также визиток, листовок и всей остальной полиграфии. Дизайнеры Кафе Макс не просто наносят логотип или картинку на какое-либо изделие, но и способны разработать индивидуальный фирменный стиль компании. Оригинальные дизайнерские решения, актуальные технологии, новейшие материалы – все это может быть применено при разработке корпоративной стилистики. Ведь нередко успех переговоров зависит от того, что будет подарено партнеру по бизнесу.

Еще одной услугой Кафе Макс является круглосуточный интернет-кафе. Данная услуга может понадобиться тем, кто на некоторое время по какой-либо причине остался без интернета, например, из-за переезда, или тем, кто хочет спокойно без контроля со стороны посидеть в глобальной сети. Тем более, радует расписание работы копицентра, который можно посетить круглосуточно семь дней в неделю.

Чтобы узнать больше о Кафе Макс, следует зайти на их сайт. На данном ресурсе представлена вся информация о данной компании. На главной странице кратко представлены их основные услуги, гугл-карта с месторасположением, также посетитель может познакомиться с последними новостями фирмы и контактной информацией. Сайт выполнен в приятных и запоминающихся желто-красно-черных цветах.

Наверх