Сугубо индивидуальный стиль складывается из гармоничного сочетания лаконичных форм и эффектных неординарных штрихов, которые удивляют, приковывают взгляд. Любая дизайнерская мысль может быть реализована посредством современных технологий – в этом абсолютно уверены поставщики internet-магазина «Аурис», которым нравится решать экстраординарные задачи! Удобные и функциональные угловые диваны от производителя – мебель, удовлетворяющая пожелания миллионов наших покупателей!

Любой из предметов меблировки отличается жизнерадостным дизайном и смотрится по-домашнему уютным. Как и подобает обстановке для гостиной, домашней библиотеки, они великолепно гармонируют с другими предметами интерьера и буквально притягивают своей манящей мягкостью! Наша мягкая мебель повышенной комфортности станет отправной точкой обустройства интерьера, выполненного в стиле modern, средиземноморский, а также в любом из направлений современной классики. Стремитесь воплотить самые смелые дизайнерские решения? Присмотритесь к угловым моделям. Например, чтобы создать привлекательное и эстетичное пространство, угловые диваны-кровати недорого можно выбрать в online-каталоге магазина «Аурис».

Стильные угловые диваны-кровати от производителя – идеальный баланс функциональности и красоты!

Представленные в продаже изделия оснащены удобными в использовании, надёжными и долговечными механизмами трансформации: еврокнижка, дельфин, тик-так. Большинство моделей имеют встроенные бельевые ящики. Ведь проблема хранения постельных принадлежностей актуальна как для малогабаритных квартир, так и для просторных комнат. В качестве обивочных материалов используют шенилл, гобелены модных оттенков. Каждый из покупателей может выбрать обивку, исходя из собственных потребностей и предпочтений.

Материалы (каркас, пружинные блоки, наполнение), используемые при создании обстановки, отличаются не только безусловной прочностью, имеют продолжительный период эксплуатации, но и скрупулёзно проверены на безопасность согласно европейским нормам. Их главное преимущество - экологичность и гипоаллергенность.

Где приобрести мебель по разумным ценам? В internet-магазине «Аурис!»

Жизнь современного обитателя мегаполиса сложно назвать размеренной и спокойной. Она проходит в череде дедлайнов, в стремлении всё успеть. Следствием этого зачастую являются перенапряжение и усталость. Супер комфортные угловые диваны наиболее удобны для безмятежного отдыха и стопроцентного восстановления. Мы спешим к ним, желая расслабиться, «растворившись» в их тепле. Вы ещё в поиске первоклассной меблировки по демократичным расценкам? Internet-магазин «Аурис» готов вам помочь, и предлагает угловые диваны недорого напрямую от известных российских фабрик.

Их подушки, сиденья, подлокотники идеально поддерживают утомлённое тело, а обивка исключительно приятна на ощупь. К ней хочется прикасаться вновь и вновь! Мы предлагаем дружелюбные цены, индивидуальный подход к каждому, осуществляем оперативную доставку (г. Москва и область). Что бы вы ни выбрали, мебель покорит вас своей красотой и облагородит жилище. Она прослужит много лет и не утратит при этом своего привлекательного и респектабельного вида.

Наверх