Архитектор – это человек, у которого мысли можно сравнить с полетами птиц. Это человек, который умеет и любит творить и созидать, причем не только руками, а своими собственными мыслями, он всегда ищет новые идеи и формы, неординарные архитектурные решения.

Архитекторы – люди творческие, поэтому, когда возникает вопрос о том, что подарить специалисту одной из самых древних профессий, идей может быть масса. Отличный подарок начальнице (http://magic-present.su/gift/wooman-boss/) – книги или журнал по искусству и архитектуре, энциклопедия архитектурных деталей или фотоальбом. Если архитектор отличается прекрасным чувством юмора, то оригинальным и не банальным подарком могут стать мега-ластик или мега-карандаш, ведь именно эти предметы являются орудием настоящего созидателя. Если есть возможность, то архитектору можно подарить даже участок земли, где он сможет воплотить в жизнь все свои замечательные идеи и задумки.

Любой архитектор наверняка будет в восторге от подарка, сделанного своими руками или руками своих сотрудников. Начальнице точно понравится торт в виде  здания или сооружения, моста, геометрической фигуры. Причем восторг и удивление будут не только в глазах непосредственного начальниками, но и других сотрудников.

Если кулинарными изысками архитектор мало интересуется, то отличным подарком будет шкатулка в виде небоскреба или другой причудливой архитектурной формы. Здесь можно будет хранить приятные вещицы, бижутерию или драгоценности. Сегодня можно найти изящные статуэтки причудливых геометрических форм, которые неизменно вызовут интерес.

Лучшим подарков остаются книги, в магазинах сегодня можно найти подарочные издания, которые повествуют  об архитектуре разных стран. Такую вещь можно подарить даже без повода, ведь книга станет одним из лучших экземпляров рабочей библиотеки  настоящего профессионала.

Наверх