Бетон и железобетон являются главными материалами двадцатого века,  они оказали серьезное значение на развитие строительной  отрасли и на архитектуру в целом. Эти материалы стали широко применяться в самых разных конструкциях, в том числе и в монолитном строительстве. Не менее велико значение бетона и железобетона для архитектуры,  значимость  и экономичность этих материалов позволили  реализовать  идеи и замыслы прогрессивно настроенных архитекторов и инженеров.

Роль железобетона и бетона в архитектуре определяется  тем, что эти материалы стали основанием для создания  новых архитектурн6ных форм и конструктивных систем. Железобетонные конструкции остаются самыми востребованными в строительстве, однако наибольшей популярность пользуются  железобетонные плиты перекрытия в Киеве их можно приобрести  в необходимом количестве.  Купить плиты перекрытия http://ckm.kiev.ua/stroitelnye-materialy/zhelezobetonny-e-izdeliya/plity-perekrytiya.html , которые наиболее оптимальным образом сочетают в себе  качественные характеристики и стоимость можно в компании «СКМ Киев», где примут и выполнят любой заказ на строительство объектов самого различного назначения.  На официальном сайте компании  http://ckm.kiev.ua/  можно подробно ознакомиться со всем спектром услуг, которые предоставляет  «СКМ Киев» индивидуальным застройщикам и розничным покупателям. В каталоге продукции  есть возможность выбрать необходимые материалы из огромного ассортимента, в случае необходимости  менеджеры компании готовы принять заказ на изготовление и поставку железобетонных изделий нестандартного размера или конфигурации.

Железобетонные изделия позволили строительству и архитектуре выйти на новый уровень, стали создаваться формы, о которых раньше даже не имели представлений. Сегодня ассортимент железобетонных изделий  применяется для решения задач разной степени сложности, как в частном домостроении, так и в промышленном строительстве. Железобетон стал тем материалом, который позволил создать пространственные покрытия больших пролетов, о которых не имела представления ни одна эпоха в мировой истории.

Наверх