Для большинства людей вилла в средиземноморском стиле является воплощением желаний, это мечта и бесконечное счастье. Эти уникальные архитектурные сооружения предусматривают огромные окна, террасы, много открытого пространства и в обязательном порядке сад, пусть даже и небольшой.

Чтобы стать обладателем виллы в средиземноморском стиле не обязательно куда-то ехать, элитные виллы Золотой Берег – то, что нужно. Коттеджи этого уникального комплекса представляют собой не обычную недвижимость. Те, кто решить приобрести виллу в компании «Золотой берег» станет счастливым обладателем уникального строения. Теперь каждый человек имеет возможность купить достойный вариант недвижимости. На сайте компании  www.zolotoybereg.com  можно забронировать просмотр уникальных по цене, архитектуре и комфорту предложений. Сайт также предоставляет возможность посмотреть расположение коттеджей, галерею, связаться на предмет просмотра или приобретения.

Виллы в средиземноморском стиле это зелень садов и парков, мягкая белизна морских пляжей, всплески волн, это свой островок уединения и спокойствия. Окна делаются максимально возможного размера, оптимальным вариантом считаются окна от потолка до пола. Основными элементами средиземноморского стиля являются воздух и свет. Визитной карточкой виллы, построенной в этом стиле  проемы в виде арок. Они по-прежнему сохраняют свою популярность, как и во все эпохи.

Виллы в средиземноморском стиле это практически полное отсутствие роскоши, позолоты в разных ее проявлениях, сложных и вычурных архитектурных форм, дорогой и тяжелой мебели. Стиль, разумеется, не аскетичный, но без излишеств.

В отделке популярны картины, витражи, панно из мозаики, как и прежде доминантным является белый цвет. Сама атмосфера виллы располагает к умиротворению и отдыху, здесь спокойно и комфортно, здесь можно забыть о стрессах и погрузиться в сладкую негу удовольствия и комфорта.

Наверх