Один из самых древних городов всего мира является Рим, стоит отметить, что этот город строился веками, его архитектура привлекает к себе толпы туристов, которые посещают данный город, чуть ли не каждый год. Но все же, планомерное строительство данного города началась лишь к началу 17 века, в этот период в Риме стали возводиться жилые дома, и многое другое.  Так же, стоит отметить, что в этот период  один из самых известных правителей Рима, Римский папа Сикст V, которым был, выдвинут основной принцип строительства этого города, что все крупные улицы отходили от основных крупных площадей.

В целом Италии считается очень красивой страной, но Рим это ее самая лучшая частичка, без которой не получилось бы такого шедевра, как Италия. К примеру, мебель из Италии (http://top-italia.ru/) покупают огромное количество людей, не только из самой Италии, но и из других стран, так как по качеству данная мебель превосходит большинство стран.

Итальянская архитектура, а так же домашний интерьер всегда славились по всему миру, стоит отметить, архитектура в данной стране является одной из самых лучших в мире, красота, к примеру, Римских улиц вряд ли может сравниться с какой-либо другой страной или другим городом, взять, к примеру, Колизей его строили несколько веков назад, но до сих посмотреть на него съезжается множество туристов, которые просто не могут поверить, как такое величественное здание могли построить так много веков назад. Его красота просто забирает у людей дар речи, и правда, находясь рядом с ним можно позабыть о многом, ведь не каждый день можно увидеть такое большое и красивое строение. Так же в Риме, и конечно же во всей Италии можно встретить множество красивых зданий, многие из них так же были построены задолго до нового времени, стоит отметить, что их проектированием занимались одни из самых известных архитекторов Италии, которые так же были известны и в мире.

Наверх