Архитектура Одессы являет собой уникальный  и один из самых выдающихся комплексов, который отличается выразительностью и удивительным внешним видом. Город во многом обязан  этим потрясающим памятникам архитектуры разных периодов, тенистым уютным улочка и  просторным площадям.

Одессу не зря называют Южной Пальмирой, ведь этот город, также как и Петербург, именуемый Северной Пальмирой,  начал строится примерно в одно время и  по  регулярному плану. Одесса удивительно напоминает Северную столицу России, ведь город точно также находится у моря на равниной местности. Однако при этом нельзя не отметить архитектуру Одессы как более многогранную, нежели архитектуру Петербурга, ведь свой отпечаток в архитектуре Южной Пальмиры оставили  самые разные национальности, которые населяли этой удивительный город.

В архитектуре Одессы девятнадцатого столетия  в большинстве своем преобладали здания в стиле классицизма, это и дворец Потоцкого, и Старая Биржа и дворец Воронцова. Вторая половина девятнадцатого века проходит под флагом эклектики, в качестве примеров зданий, выполненных в этом стиле можно привести Оперный Театр, здание новой Биржи.

Однако не только уникальной архитектурой славен морской город Одесса. Невесты всего города с нетерпение ждут когда откроется новый салон свадебных и вечерних платьев Glam Novias, где можно будет купить платье для главного праздника в жизни мировых брендов. Ассортимент платье, действительно огромен. В салоне магазина http://www.glam-novias.com.ua/content/platya-v-odesse можно будет приобрести платья на любой вкус, здесь представлены платья свадебные классического стиля, со шлейфами и накидками, коротки и в пол - словом  невесты обязательно подберут себе свадебное платье в Одессе.

Стоит заметить, что свадебные платья Одесса это эксклюзивные наряды, которые должны остаться на долгую память об этих счастливых днях. Поэтому не стоит пренебрегать свадебными фотосессиями. А что может стать лучшим фоном для лучших свадебных платье? Разумеется, удивительные и восхитительные памятники архитектуры удивительной, мистической и всегда очаровательной Южной Пальмиры.

Наверх