Одним из самых эффективных и экономных вариантов транспортировки больших партий грузов являются контейнерные перевозки. Контейнер представляет собой емкость, которая предназначается  для перевозки товара разными видами транспортных средств. Если говорить другими словами, то контейнер это съемный отсек, предназначенный для груза, транспортируемый морским, железнодорожным, автомобильным или авиатранспортом.

Несмотря на то, что выбор транспортных средств  представлен в достаточно широком  исполнении, наиболее популярными являются контейнерные перевозки по России железнодорожным транспортом, это обусловлено высокой надежностью доставки грузов, географическими особенностями нашей страны и другими  факторами. Особенно актуальны  контейнерные грузоперевозки  крупных партий товара. Международные перевозки осуществляются морским и авиатранспортом. Главная особенность контейнерных перевозок заключается в том, что груз будет доставлен, что называется, от двери до двери.

Компания «Руссо Транс» является одним из самых ответственных и серьезных перевозчиков грузов, пройдя путь от небольшого контейнерного перевозчика до крупнейшего холдинга. Компания готова предоставить своим клиентам полный спектр услуг в области контейнерных перевозок любым из видов транспорта. Основным преимуществом работы компании является предоставление безупречного уровня сервиса для каждого заказчика независимо от поставленной задачи или масштабов работы.

Также стоит отметить и наличие собственного автопарка компании «Руссо Транс», который состоит из магистральных тягачей, предназначенных для контейнерных перевозок. Ознакомиться с подробностями работы компании и автокомбинатом можно на сайте компании www.russotrans.ru, здесь же можно найти все контакты, по которым можно связаться с менеджерами и сделать заказ и узнать много полезной информации.

В число услуг компании входят контейнерные перевозки по России, экспортно-импортные перевозки, транспортировка вагонами крытыми и открытыми подвижными составами, проектные перевозки, транспортировка и доставка домашних вещей.
Благодаря сети филиалов компании, клиенты могут не беспокоиться за сохранность грузов, независимо от того насколько сложен  маршрут и какова стоимость перевозки. За время своей работы компания «Руссо Транс» зарекомендовала себя как  надежного и ответственного партнера, на которого можно возложить решение задач любой сложности в области контейнерных грузоперевозок.

Наверх