В настоящее время строительные компании стараются привлекать для работы не только иностранных специалистов, но также используют много иностранной литературы по той или иной теме, касающейся архитектуры, строительства и дизайна. Редко в штате компании может быть переводчик, который бы мог свободно переводить профессиональные термины с разных языков. Современное бюро бюро переводов и качественно выполнит переводы  каталогов, презентаций, документации, художественных описаний, связанных с проектированием и строительством. Бюро переводов «Трактат» является одним из самых крупных и успешных в нашей стране,  услуги от профессионального переводчика – это всегда надежность и качество перевода.

Переводческие компании контролируют качество своей работы на каждом этапе, особенно это актуально для литературы и документации  архитектурной тематики. Переводы выполняются с самых разных языков, это могут быть не только  статьи или научные работы по архитектуре и строительству, но и различного рода справочные материалы, презентационные тексты и прочее.

Отдельно следует отметить  переводы технической направленности, это  гораздо сложнее, чем переводы художественной литературы. Технические задания могут  быть в виде  согласования для выполнения строительно-ремонтных работ, договоры на выполнение работ по строительству и проектированию. Для переводов некоторых текстов и документов могут быть задействованы одновременно несколько переводчиков, поэтому качество перевода в таких случаях является гарантированным.

Солидные архитектурные бюро, одним из которых является «Трактат»  работают на рынке предоставления переводческих услуг уже не один год, за это время компании накопили огромный опыт работы в области переводов, причем в самых разных областях. Не менее популярной является также и область юридических переводов, в частности судебных исков, протоколов, авторского надзора. Обращаясь в компанию по переводу, клиенту предложат услуги того переводчика или нескольких переводчиков, которые хорошо зарекомендовали себя в области строительства, архитектуры, юриспруденции – словом той области, которая необходима заказчику.

Наверх