Хочу рассказать про один из моих любимых магазинов, про «Связной». Почему он стал любимым? Для этого много причин. Постоянное развитие и рост компании, грамотные и вежливые консультанты, огромный выбор товара. Это уже не просто магазины, это большая корпоративная сеть: интернет-магазин, Связной банк и даже радио.

 

Мне, как постоянному пользователю интернета, нравится сайт интернет-магазина «Связной». Интерфейс очень приятный, можно сказать, классический, интуитивное меню, соблазнительные цены и акции. Стоимость на сайте, иногда ниже, чем в салонах. Если при покупке какого-то товара есть акция или скидка это обязательно отобразится. Как и количество плюсов на карту «Связной клуб». Плюсами можно расплатиться за покупку не только в самом «Связном», но и у его партнеров. Оформление такой карты много времени не займет, зато очень приятно потом получать плюсы и тратить их в свое удовольствие.

Еще постоянно проходят распродажи разнообразной продукции (у конкурентов из Сотмаркета такого нет - www.promokodgid.ru/shop/sotmarket). Акций сейчас несколько. Подарки для автолюбителей – при покупке видеорегистратора Akenori крепление в подарок. В сентябре сим-карты дешевле – приобретаете одну сим-карту SIMTRAVEL, вторая с огромной скидкой. К смартфону Samsung чехол в подарок – заказываете один из смартфонов Samsung получаете подарок в виде  клип- или флип-кейса, корпуса или чехла. Дарим телефон или «зарядник» – при оформлении планшетного компьютера Samsung по акции можно получить зарядное устройство или телефон в подарок.

Совершая покупку на сайте, получаете скидку в «Связном» для себя и друзей. Также в сентябре действует промокод на скидку в «Связном». Есть возможность оформить заказ по бесплатному круглосуточному номеру 8-800-700-43-43, и даже если вы не можете совершить звонок - есть услуга «Позвонить мне», сотрудники обязательно с вами свяжутся. Ждать заказ совсем недолго, уже через день его доставят по адресу, который укажите.

Бесплатная доставка по России при заказе на сумму от 4000 рублей, также покупку можно забрать самовывозом из офиса. Еще есть срочная доставка это доставка в точно оговоренное время, а не промежуток времени в несколько часов.Практически на весь ассортимент гарантия – год. Помимо этого, есть услуга дополнительная гарантия, она продлевает гарантию на год или два. То есть если произошел гарантийный случай после окончания основной гарантии, то вам все равно отремонтируют изделие. Отследить сданный вами товар можно как на сайте, так и по телефону.Хочу рекомендовать делать покупки только в «Связном», какой-нибудь бонус и хорошее настроение – гарантированы.

Наверх