Сегодня Китай  можно считать одним из самых крупных мировых производителей самых различных товаров. В Поднебесной производят  абсолютно все – от зубочисток до сложнейшего электронного оборудования. Еще несколько лет назад товары можно было приобрести только на рынках или в магазинах, где она продавался с огромными посредническими накрутками. Покупателей не всегда устаивал небольшой ассортимент товаров и достаточно высокие цены.

В настоящее время ситуация поменялась, теперь совершать выгодные покупки стало реально, это можно делать на одной из самых крупных интернет-площадок  Таобао. Эта торговая площадка представляет собой множество интернет-магазинов со всей Азии. Это миллионы поставщиков, свыше семисот миллионов наименований товаров, которые ждут своего покупателя. Здесь всегда огромный выбор товаров и очень низкие цены.

Стоит отметить, что покупатели не могут заказать товары  из Китая напрямую с сайта Таобао, по причине того, что сайт на китайском языке, оплата производится с китайских банковских карт, а пересылка осуществляется только на внутреннем рынке. Для того чтобы покупать на Таобао необходим надежный посредник, которым выступает http://www.pokoopka.com/ - сайт Таобао теперь на русском языке. На сайте представлен огромный ассортимент самых разных товаров по очень привлекательным ценам. Здесь можно приобрести бытовую технику, обувь, одежду дорогих брендовых марок, косметику, мобильные телефоны и многое другое.

Теперь покупателям предоставлена возможность  совершать покупки необходимых товаров, при этом нет необходимости додумывать значение китайских фраз, которые переведены на русский язык. Сайт Таобао на русском языке www.pokoopka.com предоставляет покупателям полную информацию о продукции, о том кто ее реализует, о том как можно оплатить покупку и проинформирует об условиях и сроках доставки купленных товаров.

Pokoopka решила проблему  тысяч российских покупателей, которые теперь также могут пользоваться возможностью совершать выгодные покупки онлайн, и не тратить на это кучу времени и денег.

Наверх