Остров Крит по праву является одним из самых любимых мест отдыха для многих наших сограждан. Это место таит в себе множество тайн и легенд, остров пропитан  мифами и  как верный страж хранит в себе память о великих богах и героях. Каждый путешественник, который решил остановить свой выбор на этом острове, непременно будет в восторге от древней архитектуры острова, он сможет любоваться уникальными памятниками древней архитектуры, наслаждаться удивительной природой этих мест, прочувствовать всю мощь и великолепие древнейшей цивилизации.

Путешествия по острову Крит – это всегда незабываемые и удивительные зрелища, одним из которых является памятник древнейшей архитектуры – дворец царя Миноса.   Много веков об этом памятнике слагают легенды, которые завораживают и привлекают. Туристы могут увидеть лабиринт, который состоит более чем из тысячи помещений. Стены дворца украшены уникальными фресками и рисунками.

Крит является одним из самых крупных греческих островов, а поэтому здесь очень разнообразен и велик  выбор мест отдыха как нигде в стране. Практически каждый отель Крита, умеет удивлять и оставлять приятные впечатления на долгое время.   Многие отели, которые можно забронировать здесь на сайте, отличаются особой атмосферой домашнего уюта и комфорта в сочетании с высококлассным европейским сервисом. Многие путешественники, воспользовавшись отелем однажды, стараются возвращаться сюда снова и снова, чтобы наслаждаться отдыхом сполна, но при этом чувствовать себя комфортно и свободно.

Выбирая путешествие на Крит, можно не сомневаться в том, что отдых пройдет великолепно, ведь помимо комфортных отелей и удивительных сооружений архитектуры, здесь можно окунуться с головой в самые настоящие приключения.  Оказавшись на Крите нужно обязательно посетить Диктейскую пещеру, где по преданиям родился сам Зевс.  А для маленьких непосед интересными окажутся  прогулки в аквапарк или аквариум-террариум Aquaworld.

Наверх